Самоцветы господства

вот именно запущено .ты не видишь элементарных вещей и требуешь выполнения своих хотелок вместо соблюдения правил игры ,в которую пришёл .сиди и дальше жди чуда ,которого не будет .

ух ты, предсказатель в теме )

Ну так логично что если хочешь лучшего надо попотеть, так устроенна эта игра. Не я не против если 233 будет за локалочки, но ты вроде сам против?

захотел, чтобы было в игре лучше.
нет, заткнись, и жри, что дают.
смешно даже )

то есть, потеть в активности, которая не нравится - это ок, а потеть в активности, которая нравится - это не ок, такого быть ну никак не должно в игре.
всё логично, чё )

Лайков: 1

Его сделали :slight_smile:

Гриндить утробу часами - ок.

Даже бои с разными боссами разные. Может шмот с визгуньи будет работать только на визгунье?:slight_smile:

Мне, например, не лучше.
Вот допустим жестко разделили гир. Я фармлю полсезона ключи, в рейды не хожу. Внезапно закрыл мастера(героя), возжелал порейдить - а нет, у тебя нет гира, иди заново лутай с рейда. Или наоборот.

Лайков: 1

его удалили уже в 9.1, ау )
потому что не прокатило.

нет.

нет, ты просто не видишь разницу, ну или троллишь, как обычно )

не нет, а да, я это уже писал даже, и ты читал.
перечитай систему пвп шмота, как она в 9.1 будет работать.
ты в своём топовом гире из ключей, по этой системе, сможешь закрыть даже мифик рейд, так как это будет в рейде гир уровня хм рейда.
без напряга сможешь сразу же осваивать мифик, и выбивать мифик гир из рейда.
и наоборот, да.

Нет же. Я могу в пве получить не топовый, но очень хороший шмот для пвп. И наоборот.

то есть, это не единый лут на все активности, о чём я и написал.
топовый лут для пвп добывается только в пвп, топовый для пве добывается в рейдах.

Топовый для пве добывается в пве.
Где тут ошибка?

ошибка ? топовый для пве добывается в рейдах.
это и есть ошибка, выше объяснял.
единый лут для пвп и пве делали уже, отказались.
то же самое и тут.

Не только в рейдах. В общем, в пве.

нет, топовый лут будет только в рейдах.
особенно это будет заметно, когда сеты введут.

Ключи для всех спеков дали лучшую итемизацию. Многие трини активно используются. Нет, топовый не только в рейде. Сейчас могу тебя изи в это ткнуть относительно текущих реалий, когда выйдет новый рейд, смогу и с ним.

3 лайка

сейчас есть, возможно, некоторые исключения по слотам из пвп или из ключей. при этом, уже сейчас несколько слотов только из рейда, так как +7 илвл.
в будущем патче слотов топового лута из рейдов станет больше, так как самоцветы и сокеты под них нужны. даже при равном илвл шмотка с этими сокетами будет лучше шмотки без них из ключа.
пвп шмот уже никакой не будет топовым для рейдов, так как новая система.
ну а в 9.2 появятся сеты, а это ещё несколько слотов под лут из рейда.

ок ок, может быть будет какая-то тринька из ключей для каких-то спеков чуть чуть лучше, чем то, что будет падать в рейде. в качестве исключения.
может даже ещё пара слотов будет из ключа на одном уровне с рейдовым вариантом.
все остальные слоты для топового шмота будут из рейда.

так что не надо заливать про топовый шмот из разных активностей для пве. если рейдить не будешь, то шмот у тебя будет далеко не топовый, а вот если будешь только рейдить, и закрывать мифик, то шмот у тебя будет либо самый топовый, либо почти.

А если героик, как более приближенную к топовым ключам(по луту) сложность?
Ну, допустим, героик+2 мифика.

в смысле ?
ты хочешь сравнивать не лучший лут из рейда, с лучшим лутом из ключей ?
ну да, найти примерное равенство можно в этом )

только суть в том, что сейчас для топового лута из рейда нужно фармить ластов в мифике, что несколько сложновато, а значит, это не массовое явление.
самоцветы же будут вставляться в лут уже не с ластов мифика, что намного более доступно, и будет более массово.
ну и сеты так же. по крайней мере большая часть кусков сета будут не с ластов мифика.

Хочу сравнить то, что ты можешь лутануть из ключей и из рейда.

Бис то понятно, будет комбинацией из “разных активностей”.

так конкретные лут таблицы с 9.1 глянь сам на птр.
к чему ты ?
типа, будет тебе пузо с 3 сокетами из рейда, и пузо такого же илвл из ключа, но со статами чуть получше, и всё, из ключа будет лучше шмотка ?

С некоторой вероятностью - да. Вроде как будет кап в 5 самоцветов. В шмотке до 3 сокетов. Итог - нужно 2 шмотки, остальное не будет иметь отличий, как таковых.

добавь к этому несколько шмоток +7 илвл, их никуда не подевают.
остальные слоты будут примерно как в ключах, да.
то есть, без ключей получишь топ или около топ лут, а без рейдов - сильно отстанешь, куда сильнее, чем в текущем патче.
с добавкой сетов рейдовых слотов будет ещё больше, которые будут лучше тех, что в ключах.