Самоцветы господства

Ну ты там типа писал про вещи с 3 дырками и тп - сокетов будет максимально вдето по 5 на чара, из них 3 относятся к дпсу. Типа сейчас и так есть разграничение, ибо 233 вещи только в рейде доступны (и пуха за пвп).
Не знаю откуда ты 7,5% взял с сокетов - их ввели только сегодняшним патчем, надо симы смотреть будет.
И в текущий момент у вара +7 на пухе дает порядка 6-7%, + сюда еще 4 вещи на +7 еще дадут буст. Сокеты пока что непонятно сколько дают, тут на цифры смотреть надо будет.
Но вот это наложение +7 с ластов рейда + 3 сокета даст больше, чем сейчас - это правда.

Вообще пора вводить свои сеты (хотя бы дабл трини какие) для плюсов, которые бы работали только там, а лучше вообще весь гир, как в пвп. Очень не люблю ключи, но ходить нада

Лайков: 1

имбы отдельную команду на ключи ,но если раньше на 10 и 25 отдельных не было ,так терь ваще забей

Им бы просто перестать убивать другие направления, пытаясь загнать игроков в рейд. Тут даже не нужна отдельная команда. Тут нужно ее отсуствие!

Лайков: 1

3 таких камня, например.
или три разных, дающих дпс.
3 дпс камня точно можно будет одновременно носить, так как 3 камня одного типа требуется для рунного слова.

но да, будет то и +7 илвл, как и сейчас, и сокеты эти добавятся, а потом ещё и сет бонусы добавятся.
разница, в итоге, будет огромная между рейдовым шмотом и шмотом из ключей.

Лайков: 1

ну до этого они просто убили тягу ходить в рейды ,щас вот вернули .медленно всё,кажется нас пытаются развести на шекели

вернули тягу ходить в рейды ?
совершенно не вернули для меня.
пока десятки не вернут, тяга никакая не появится.

2 лайка

не напоминай уютные десяточки ,мне хочется плакать (((ну я всмысле для про основных рейдеров типа меня

Они unique-equipped если что, и всего можно 5 камней носить.

Да, трех цветов.

не трёх цветов, а три одного цвета.
например, три дпс камня можно будет иметь одновременно.
так как для рунного слова требуется одновременно иметь минимум 3 камня одного типа.
а фраза о том, что требуется минимум 3 камня одного типа, говорит о том, что можно и больше трёх одного типа носить одновременно.

Ну да, есть три цвета по 3 камня, 1 дпс 1 хпс 1деф (образно).
Собираешь 3 дпс разных цветов и добиваешь 2 одного цвета еще, и будет рейдовый сетап. Ограничение на 5 камней стоит, как ты его обойдешь?

Вернуть тягу к рейдам невозможно. Загнать палками - это не вернуть.

Рейды - это старый формат, ну рили. Он хорош в вове, такого нигде нет. Он крут. Но, я думаю, пояснять, почему в 2к21 взрослые люди и уж тем более подростки, не хотят ходить в рейды не надо. Эти вот “сходи в рейд, мы там столько крутого шмота отсыпаем, и больше нигде тебе его не дадим, хаха, ну, сходи, сходи” - мне только противнее становится.

4 лайка

для ключей не собирать рейдовый сетап, ведь в ключах не будет работать рунное слово.
просто набрать камней на дпс, например, максимально.
но даже если 3 камня на дпс максимум, это уже очень сильно. плюс ещё два тоже не бесполезные ведь, в ключах и выживаемость нужна.

не ну у нас такой )))))и хотелось бы как раньше за потраченные часы получше награды

То есть три - я повторюсь, они unique-equipped, если ты знаешь, что это.
Да там и другие полезные, щиты есть небольшие, или лич

да с чего ты взял, что это все камни, что будут ?
там список только некоторых, будут ещё.

Хочется лутануть награды за сезонки.

Это которые лутают 1800, КСМ, гер Ласт, что, как бы, не позиционируется как супермега скиллбейзед контент для единиц избранных.

Игрокам, по большому счёту, плевать в каком контенте одеваться,

Главный критерий - «чтобы быстро».

Если в новом рейде игрок сможет за пару кд одеть хороший шмот и зарядить его гемами - какие тут проблемы?

Другой вопрос, почему бы не сделать адекватный дропрейт во всем ПвЕ-контенте и идентичный илвл.

Но предлагать делить шмотки на активности - это просто лол.

Типо оделся в рейде, все ачивы закрыл,

Отправился в ключи, а там тебе все с нуля начинать как по шмоту, так и по фарму РиО(его близзардского аналога).

А потом на арену пошёл и тебе ещё один сет фармить с нуля и ещё одни циферки рейтухи.

Зашибись, чисто запирать контент от игроков.

И так уже деление идёт по куче параметров: у этого РиО не такое, у того спек неподходящий, Лега не под тот контент, ковенант кривой и тд.

2 лайка

С пвп направлением вроде все норм сейчас. Будет хуже, поскольку мифик рейдеры всякие, заходившие пофармить арену, полутать звания и т.д., могут забить, т.к. пве шмот станет средним, и пвпшник в пвп будет иметь больший илвл (хотя как будет с самоцветами - не очень понятно). В БфА приходилось ходить в ключи/рейды/вижены для участия в пвп.

Да, хороший пример того, что будет, если «делить шмот по активностям».

Дали пвп-вендора с 220 илвл за средненький рейтинг

Идея проработала как задумано месяц от силы

А потом ладдер заполнился бустерами, тк 4 Жетона и доступ к фуловому 220 за вечер - это слишком жирно, чтобы это игнорировали.

2 лайка

никогда не было такого, чтобы за пару кд можно было одеть хороший шмот в рейде.
в этом рейде такого тоже не будет.

они это УЖЕ сделали для 9.1, но, почему-то, только для одного направления.
система пвп шмота именно в этом и заключается, чтобы в пвп этот шмот был сильным, а вне пвп - слабым.

лол )
если тебе нравится контент, ты в нём играешь, и одеваешься.
но нет же, это плохо, надо сделать так, чтобы те, кто хочет играть в одном контенте, должны были идти в другой, который им не нравится.

При лимите в 5 на чара, 9 выглядит оптимальным количеством, вряд ли будут добавлять кмк