Самоцветы господства

ну да, рейды же - это абсолютно то же самое, что и ключи.
как по сбору группы, так и по билдам классов.
ну ты выдал )
хотя, близзы, походу, точно так же заблуждаются, считая ключи и рейды одним направлением, и делая ключи придатком рейдов.
тем самым убивая третье популярное направление игры, и уменьшая число игроков в игре.

а что, близзы обязательно правы, что-ли ?
тут, как раз, и тема о том, что они ошибаются с ключами.
и, кстати, пвп шмот в 9.1 они именно жёстко отделяют от других направлений.
одевшись в пвп, тебе придётся одеваться ещё и для пве, собирать второй набор шмота.

И шанс на лут только раз в неделю с инста. Чтобы как в рейдах.

Лайков: 1

это и так сделано, вообще-то.
называется - великое хранилище.
ключник, не ходящий в рейды или в пвп, одевается только с него.

а вообще, в рейдах с боссов мифика чтобы падал шмот на 16 илвл ниже максимального на данный патч, ну и убрать +7 илвл с лута с ластов.
ну, чтобы как в ключах было )

2 лайка

Простите что? https://xunamate.com/

Да и те кто в рейды (не мифик) ходят тоже с него одеваются)

Долгий патч же. Кто хотел полутал все давно. Естественно, что число игроков со временем пойдет на спад. Чем ближе к концу - тем меньше. Это как с рейдом.

Просто обычно под конец патчей наоборот всегда было проще рейтинг брать, т.к. люди арену шли играть от нефиг делать, а сейчас даже близы до 1к снизили порог для маунта.

Подтверждаю, даже я бегал за маунтом на том кд. И на этом за бегемотом за седло пойду (если не лень будет). И довольно большая часть знакомых тем же страдала.
Так что по идее после снижения порога для маунта должен был быть небольшой рост за счет казуалов. Небольшой, но должен.

Да всё ок с ключами.
Надо оттуда только полностью гир и всякие проводники убрать, оставив только ачивки, рейтинги, трансмог и прочих маунтовпетов.
Ведь это соревновательный контент, там дело в руках, тиме, а не гире. :smile:
А гир пусть падает в рейдах.

3 лайка

Ну сейчас он нигде особо не падает. Кроме сундука. И исправлять не будут. Типа весело.

Лайков: 1

но ведь рейды тоже соревновательный контент. гонка ВФ, залы славы. значит ли это, что нам стоит убрать гир из рейдов?

алсо, из-за боланса под мифик рейдоров, коих ничтожный %, происходят суровые апы/нерфы/переработки классов, делая их калькой в остальном контенте.

3 лайка

Именно. Из-за полутора рудокопов палки в колеса ставят всем.

Лайков: 1

А там крч есть камушек что дает 8% к урону если твое хп равно 50% или больше чем хп у врага - рейдовые танки в пвп)

Ну смотри. 2400 вроде уже 5к человек+. Кто хотел чисто глада, скорее всего, апнули и забили на пвп. Кто-то хотел трансмог и т.д. Я к тому, что у многих в пвп есть конечная цель, достигнув которой они забивают на это самое пвп. Вряд ли приток новичков компенсирует это. В прошлых аддонах я и сам продолжал по фану бегать аренку, когда апал то что нужно, сейчас попросту надоело.

Хз пока отбивал сделал вывод что бустеров неимоверное кол-во. Больше чем в ключах даже. Устаешь репортить. А вот игроков мало да.
Отвечу чем мешают сразу) Мешают пати искать. И капец как мешают. Обновил поиск - опять эти господа.

Лайков: 1

на почту, а ключи рейды и пвп это соревновательный контент, даешь 230 шмот целователям белочек!

Я не чекаю лфг в пвп. Но, вроде как, на старте сезона их не было практически (а те кто были ищутся не во вкладках поиска). Напы постоянные решают =)

Согласен, без шуток. Топ гир на почту за казуальные активности в мире.

Ибо я за голду, т.е. законно с точки зрения близов, могу и так купить гир что в пве, что в пвп. Как и кромку, глада и прочее.

3 лайка

Гладов разве продают за голду? :thinking:

Полностью закрытый мифик рейд сейчас стоит чуть менее 8 лямов голды.
15 ключ - 175К голды

2100 в тройке = 6 лямов голды, далее за каждый вин = 160к. А ведь можно договориться индивидуально.

Игра уже давно такая вот, бустинг на бустинге.