Самоцветы господства

:scream: чет я не тем в игре занимаюсь то. 2100 - это вечер-два игры.

Для тебя - да, но ведь не для всех)
В ключах покупатели вообще отдыхают в начале инста.

А в Легионе услужливо и бесплатно водили в данж (кажется сурамарский, коротенький).

Четвертое тогда уж. Бг не забывай.

В Первом сезоне ключники ходили за шмотом в пвп, а во втором надо будет ходить в рейды? Нет уж спасибо. ПВП мне просто за 15 лет вов надоело, а в рейдах я засыпаю. Близы опять получат отток ключников.

Лайков: 1

Это их цель если не заметил.

Лайков: 1

Странно что они так радикально и целенаправленно гнобят ключи - по сути одно из лучших нововведений за историю вов. Им удалось создать целый новый формат ПВЕ, а это не так и просто.

В чем тайный смысл такого фаворитизма и цепляния за рейды?

Лайков: 1

Ну потому что вовера в контент нужно силой загонять, без гига шмоток рейд не рейд, пвп не пвп. Вангую в третьем сезоне перевес в сторону ключей.

Второй день наблюдаю истерию людей из-за неправильного перевода.

Внимание! Повторяю - новости из нубклаба надо перепроверить. И перепроверить не на редите, а в описании самоцветов на вовхеде.

Заходим. Читаем.
Там не указано, что самоцветы будут работать везде.
Там указано, что самоцветы (единичный эффект) работает везде в рейде, а эффект бафа от комплекта в торгасте, утробе и рейде.

Учите инглиш, гайс. И не верьте всему, что не с первоисточник.

Лайков: 1

According to Morgan Day in the interview with Sloot, these effects will work everywhere in the game.

В описании гемов не указано подобного. Тейки по интервью я не считаю стопроцентной правдой.
Хотелось бы, чтобы я не ошибалась.

Просто это буквально в той же новости с вовхеда, англоязычной.
Ну и лид геймдизайнер наверное не будет наверное что-то непроверенное говорить.
Кстати где там в описании гемов привязка к локации? Я что-то не нашел

Там в этой же статье на вовхеде параграфы друг другу противоречат
Верхний говорит

Each of the Shards of Domination has an effect that will word everywhere in the raid.

А потом упоменутое вами.

Надо следить дальше за развитием событий.

Я сейчас с телефона вообще не могу нормально на вовхеде ткнуться прямо на описание каждого шарда или гема.

Но, опять же, я точно уверена, что в описании предметов есть указание только на рейдовость-утробность.

Надо ждать уточнений по тексту. Потому что они косячат с инфой

Это мне кажется было написано с датамайна сокетов (додумки от майнеров), а потом уже новость дополнена с интервью товарища из Близзард.

Ну я лично не вижу.
Сокет

Эффект

Лайков: 1

И убрать недельное кд на лут. Давай уже до конца уравнивать.

Лайков: 1

Спасибо.
Да, здесь нет такого описания.
Значит, я ошиблась на счёт этого, прошу прощения (хотя вчера я и читала эти гемы, вроде бы, в другом оформлении, ну да ладно)

Вопрос в том, что интервью и текст описания отличаются в тезисе о действии гемов остаётся открыт.
Ждём нормальных новостей с птра

Ну тут уже стоит или вендоров подождать (если будут) или уже наверное релиза. Пока что на ПТР эти сокеты с боссов не падали, только вещи новые.

Лайков: 1

это ты про тонны нытья ключников когда лут порезали?))

Да не, просто у меня ощущение что вытянуть игрока из своего загона можно только дисбалансом в сторону одевания. В шл рбг воскресло лол.

там в какой то теме человек верно подметил .народ одевается там ,где быстрее .то что сейчас это рбг - не более чем ротация этих мест )))