Самоцветы господства

А так и есть. Сделать топ лут за петобитвы и 90 процентов игроков переобуется в “я с детства петовод”.
Ибо многие любят не контент, а шмот и “быть сильнее в игрушке”. Хоть не признаются даже себе)

3 лайка

Это исключено.

теперь буду знать ато как я так раньше то играла))

буду только рад такому ухудшению лута с рейдов до уровня ключей )

любят то многие, и признаются в этом многие.
но я, например, не буду играть в то, что мне неинтересно, если оно ещё и много времени и усилий требует, для получения шмота, чтобы потом, когда-то, начать играть в то, что мне интересно.

вот например, сделать топ лут за какой-нить высокий рейтинг в петобитвах, который достигнуть долго и сложно, и я даже хз, как много народа свалит из этой игры )

Автор, ты играешь на среднем уровне ключей (как и я), ввод этих самоцветов на твою игру никак не повлияет, 15-18 ключики ты и без них закроешь, тем более, на метовом классе. Так что не парься.
А то, что лучший шмот с рейдов - правильно. Не надо еще больше превращать вов в сессионку(

2 лайка

скорее всего повлияет, если с пугами играть.
самоцветы в гире иметь - это не пухи с ластов мифик рейда, это проще.
а значит, скорее всего, будут требовать их наличие при сборе группы.

у меня не метовый класс.
метовые танки - это дх, а не медведи.

это было бы правильно, если бы был выбор формата для рейдов, чтобы были и большие группы, и маленькие.
вот только десятки удалили.

Лайков: 1

Для меня смысл игры - стараться играть хорошо) Иначе лучше уж не играть
(если че, это мнение я только не себя распространяю, а не на других)

Ты так говоришь, будто те “не многие 10%” в чем-то другом стараются

:smile:

всего лишь с легиона. такая себе потеря.

ну да, лучше конечно же потеря, чем ничего не терять. л - логика )
типа, не канон, а значит, должно быть удалено. и неважно, что это никому не мешает, и что, удалив, значительно уменьшится число игроков.

Когда мусор убирают - это хорошо!
И кстати, Шеллон, забыл сказал, БФА - шикарный аддон, даже для друлек.

Очередная душиловка, теперь чтобы нормально ключи придеться идти в мифик рейд. Если в этом сезоне можно было и без мифик рейда чувствовать себя хорошо, то теперь траить пиксельных драконов придется всем.

Лайков: 1

Так вов уже сессионка, разве нет ? Я вообще не понимаю зачем близзы стараются рисовать локации. У большинства челов игра это полет до инста/рейда и контент уже там. Могли бы просто столицу с порталами сделать, а вместо юзлес лок пару инстов/рейд.

3 лайка

Вот такое и очень печалит…больше сессионных активностей, меньше социализации. У многих гильдий, в которых я был те же дискорды мёртвые, вне рт. Люди не общаются. Все, из-за этой сессионной активности. А рейд - хорошая площадка для взаимодействия.

Лайков: 1

Не глянул, что ты мишка)
А какая разница, 10 или 20 человек, если ты играешь со статиком в определённое время? Много времени сборы не занимают.
Про пугов не говорю ибо никакого прогресса там нет и не будет.

Пуги лучше 90% ру подпивасных гильдий, держу в курсе. Гильдии пережиток прошлого, я бы вообще мифик кд убрал. Чтобы пуги спокойно на чиле закрывали. Мне и в жизни хватает людей, с которыми я могу поговорить. Подпивасы с дискорда мне не нужны

4 лайка

Мифик кд может и пережиток прошлого, но причем тут гильдии? Залоченность идет на сервер, а не общий тег. А после зала славы и кроссервер.
Про статистику наверно и нет смысла просить что-то прояснить.

Рейд - такая же сессионная активность, вы о чём вообще?:slight_smile:

Кстати, Шеллон в предыдущем патче тоже сильно переживал, что его в рейд загоняют. За кондуитами. Хвала богам, что дали возможность их апнуть гриндом утробы, и рейдом он не зашкварился(ну может только чуть чуть).

Пока писал, возник вопрос. Насколько сильнее будет гем с мифика относительно лфр-нормал-героик?

я только За угнетение для ключников, не навижу ключи

5 лайков

Я не то чтобы не люблю ключи, и особого угнетания там не будет, но если особо упоротые чуток пострадают, хотя бы здесь, на форуме - я не против :slight_smile:

Лайков: 1

Пусть вводят. Надеюсь они себе этими “улучшениями” отстрелят обе ноги наконец и все злопыхатели из этой темы останутся в пустой, как поверхность Марса, игре. Зато целый день в своих гильдейских дискордах на рт.

И так игра уже напоминает жеваную по второму кругу резинку, наград нет, активностей нет, дисбаланс достиг апогея и мета правит бал везде. Почему бы ещё и не нагадить клбчникам, это же так “весело”. (Нет)

4 лайка