Самые сильные сетапы 3х3

У всех сетапов можно заезды закрывать как бы. Только не каждый сетап может дать трипл в одно мгновение и сделать заезд.

тут соглы, это уже где-т с 2300 непростительная ошибка

опять же смотря для кого) для ретвара мб и тонкие, для нас - не очень мы по 5-6 минут играем против эксповых рмп
правда вот недавно прокнули на какое-то рмд с р1 челиками они нас в одну калитку вынесли за 2 минуты, мы там из СС не выходили примерно никогда :joy:

У тебя ник заканчивается на Х, значит уже можешь участвовать.

Лайков: 1

какой переливный? ты о чем вообще сам унего спроси. чушь несешь

фанаты рейвисамашЫны вошли в чат

14 лайков

Это ведь тот самый воин, который перелил в пандарии, а потом всем утверждал, что он сам апнул, а когда пруфы на его канал кидали, он банил всех кто знает правду? :thinking: :thinking: :thinking:

4 лайка

а еще его бустанули на 2400 в препатче ШЛа
и на своих стримах начала ШЛ он заявлял “мой опыт последнего сезона 2400”
а когда в чат писал кто-то - друг, это был препатч и тебя забустили, он банил таких людей и говорил после, что рейтинг для меня вообще не важен

5 лайков

Ясно, хейтеры лучшего ру война

4 лайка

Никто не хейтит! Просто многие не знают правды слишком хорошего мнения об это человеке. :grimacing: :grimacing: :thinking: :hugs:

Лайков: 1

Просто лучшего воина

Лайков: 1

Просто лучшего

3 лайка

Ты не понимаешь ,это не его бустили,а он бустил😀

Поиграли мы с одним таким бустером. Который добавился к нам в лфг с фразой ща изи запушим, я мультиглад, и кааааак запушил он нас на 2100 за 40 минут с 2300, так мы решили, что на время отпуска хпала ни с кем не играем :joy::joy:

Лайков: 1

У меня так недавно было ,мне челы написали в личку ,горят пойдём шп/вар,я говорю ну го,у ршама и вара в 2с 2450 было,я такой думаю ооооо,щас меня бустанут наверно…с 2100 до 1900 слил это раз ,вар в рутах новах стоял все игры ,диспелил я ,а не шаман ,вар каждую игру за пилар к соперникам в лосс от нас уходил и умирал там👌

Сразу видно опытных бустеров!
А на самом деле бывают такие дни, когда ты так играешь, что потом даже вспоминать стыдно.

Ну да ,а бывает такое ,что думаешь ,почему я ещё не 2400 минимум😂но такое ,как палка стреляет раз в год