Самые сильные сетапы 3х3

а можно к нам на рейтинг больше джанглов, а себе заберите всех ретваров и вв

Меняю джанглы на ретваров😉 вв оставьте себе

У меня знач кореш играет на: все классы
Поэтому, качнув вара мы начали сеять поле экспериментов. Начали с тсг, продолжили в турбаче, 1800 же покорять будем с шп или дх, а там и ретрики подтянутся

моя покорять 1.8 с дх ! Иди с шп играй.

Иии? Я вижу что на 2400+ фералам с хантами все еще очень далеко до рог, магов, варов и ШП за которого ты играешь. То есть немного не тебе вайнить на ОПшность джангла.

А зачем ты споришь с тем, что я не отрицал нигде?

Еще раз. Ваши прохладные истории из рефлекса это не аргумент. Точнее это аргумент, но в пользу чего? Что для вас это плохой матчап? Я вот сколько играл пхп, то только за счет джанглов и апал рейт. Сетапа легче в ладдере тупо нет. Зато если сетап с ШП и/или деревом это максимальный рак. Понятно, что все они не умеют играть, так на этом рейте по идее все не должны уметь.

Ты опять споришь с тем, что я не отрицал. Я не отрицаю, что сетап топовый. Да и еще он был на копейку от того, чтобы отлететь в сухую. Но на АВЦ кто-то должен был победить и подозреваю, что если бы победил Ваз, дожав последнюю катку и прокатив джангл 4:0, то на форуме к этому было бы 0 вопросов, ведь это рога, который тащит на скиле, а не какой-то там ноубрейт джангл со своей имбой.

Попахивает объективностью. Ну раз 20 чел да еще и с таким серьезным рейтингом, тогда ладно. А что по их мнению с первой строчки ладдера не ОП? Мне кажется если поспрашивать людей, то окажется, что ОП вообще все кроме ДК и локов и то с оговорочками.

Лайков: 1

Оп всегда те компы, против которых твой комп не вывозит, это ж аксиома

2 лайка

Чел, ты попробуй я не знаю, пойти воздухом подышать, прежде чем писать.
А то чувствуется твоя эмоциональность и обида на то, что кто-то считает джангл ОП.
Хочешь считать ШП - оп, считай на здоровье. Хоть полторашкой меня считай, для меня от этого ничего не изменится.
За сим предлагаю наше с тобой общение закрыть, так как никакой аргументации я от тебя не вижу, только эмоции.

Я надеюсь это такие потуги в троллинг. Почему не написал “пойди поплачь”?
Я попросил аргументы основанные на объективных данных, а не на батхерте после арены. Что я получил? Скриншот где на 2400+ хант с котом на 7 и 8 позиции среди ДД и это должно доказывать их ОПшность? Не тех ребят что на 1-6, а именно их. нормально там все?

Вот я понимаю ОПшность ханта в двойке. ТАк же понимаю ОПшность рдруида. И сайты статистики и ладдер эту ОПшность отражают. Так же я вижу то же самое в тройке в отношении варов, магов и их друзей. И ладдер и стата это показывает. А в отношении джангла я вижу нытье на форуме.

Мне кажется у тебя и не только эмоциональная обида на то, что кто-то посмел в тобой не согласится, ведь обычно на форуме так не принято, когда несколько человек с ж0пной болью собираются в одной теме и облизывают друг другу раны полученные на арене.

Я лишь указываю лишь на то, что за вашим мнением ничего кроме субъективизма не стоит. И по факту твоих “аргументов” так и оказалось, потому что единственный объективный показатель в виде скриншота из статистики показывает, что твой класс еще больше ОП.

Смысле хочешь, не хочешь? Если джангл ОП, а по статистике у ШП успехи веселее чем у джангла, то как он может быть не ОП?

Мне казалось, что если ты что-то утверждаешь, то должен это аргументировать, а не наоборот. То, что выше у тебя это “аргументы” тебе показалось. 1-ый доказывает мою правоту, 2 следующих пытаются оспорить, то что я не утверждал, а 4-ый это рефлекс, который я просил не упоминать, так как он аргументом быть не может в принципе.

Лайков: 1

Я слишком стар чтобы спорить с тем, кто умеет лишь оскорблять, додумывать за другого и гневаться на то, что его спек не считают сложным и требовательным.
Я тебе ничего не докажу, ты мне не докажешь - на этом диалог исчерпан.

Что?

Что?

Ну такими методами точно.

Ты это уже говорил

Лайков: 1

Джангл оп
Но в нем надо исполнять лучше в отличии от рет вара или рмп
Зачем с этим спорить если это факт

Лайков: 1

По поводу ретвара соглашусь. А по поводу рмп - я фиг знает. Мне кажется рмп и джангл одинаково требовательны к исполнению.

Лайков: 1

В целом да, на самом деле где-то на одном уровне
Просто если сравнивать с другим кансером - рмп вс ретвар и джангл вс ретвар: рмп проще из-за того что у них опций засейвится от ретвара должно быть побольше
Джанглу потруднее имхо

Возможно, тут спорить не буду)
И ваще лучше хейтить монков

Я спорю исключительно с определением ОП. Если весь Ы тир это ОП, то ладно. Да и в Ы тире тоже ведь не все животные равны. А когда на серьезных щах начинают задвигать, что джангл фотм, а ретвар сложно и вообще без даблцц ничего не убивает и легко переигрывается, а РМ и ВВ никого не шотают если предиктить и ротировать кд, то стопе. При этом кто-то заметил какие-то возражения?

А ведь если всю ветку вверх пролистать, то окажется, что челика тригернуло то, что я считаю ретвара и рмп если не сильнее джунглей, то точно не слабее, хотя потом он уже и сам это написал. В итоге поспорил непонятно с чем.

Чуваки, я тут турбину поиграл, какие там джанглы и ретвары :rofl:

Но… Он ведь не это написал. Он привел пример контртим, когда рмп проще играть против ретвара, а ретвару проще играть против рмп. При этом он не писал что рмп уделывает и джангл и ретвара. У любой тимы есть своя контртима, и признак опшности - это когда одна из тим может законтрить большинство других, проигрывая лишь единичной контре.

“он” это не дк.

За шо рмп с джанглом сравнивать, щас почти любой сэтап может закрывать заезды рмп, если лицом не торгуют. Вар, шп, друид, дк в соло это делать могут. А то, что люди оверлапят кд это их проблемы, дающие стан и кик на один шип, должны умирать за свои ошибки, но и то при таких оверлапах у них есть хороший винкондишн.
А так согласен, если рмп норм, то против них неприятно играть. И не забываем, что там 3 тонких таргета, а ещё в 915 дБ сбивается от любого пука, даже не смотря на абсорбы на таргетах, крайне неприятный баг

Лайков: 1

Нешуточные тут у вас баталии разгорелись, жаль я опытом и рейтом не вышел чтобы принимать в них участие.