Самые сильные сетапы 3х3

Ты не видел мое сообщение? там написанно “записываешь видео” т.е. пишешь видео открываешь перса, и крутишь рефлекс 1,5-1,8, к чему эти урывки из рефлекса непонятного происхождения) И еще после 1,8 писал что меня не интересует кто тебя бурстил) И еще момент, у тебя на скринах 9 октября 22.11 ты играл с шаманом, а на этом стриме у мевара от 9 отктября в это время ты ирал с ним, как странно да)))

Лайков: 1

ну где ты там? Отмазки придумываешь? :rofl: на всех твоих скринах до 1,8 видно как ты топчешься на месте)) показывай весь рефлекс в видосе

Лайков: 1

а ты не видел мое предложение, которое ты сам же и принял?

я повторюсь

короче ясно, что еще ожидать от челика написывающего ахинею с твинка…

я подделал же рефлекс, это очевидно и гораздо более правдоподобно чем вот это

и кстати, если ты прям так дотошно чекаешь даты, когда я играл на стримах
просто сравни дату на моем скрине когда я апнул 1800 с Киото, а потмо посмотри дату стрима когда я вроде как говорил с Меваром про ап мне 1800
думаю первое событие было раньше

но думаю ты не станешь заниматься тем, что противоречит твоей стройной теории
поэтому пока не увижу видео с носками общаться не вижу смысла

Лайков: 1

Перечитай еще 10 раз:

на всех твоих скринах до 1,8 видно как ты топчешься на месте)) показывай весь рефлекс в видосе

Жду :rofl:

Лайков: 1

ты можешь ждать что хочешь, я предложил тебе скрины - ты согласился, а теперь слился, всё верно?
пока

Лайков: 1

ахаха тебе было четко сказано пишешь видео со всего рефлекса-1,5-1,8)) пока “пушер”))))) Ждем опять на стримах посмеемся опять)) Сегодня кстати ты альтом тоже посмешил. Бедный стример как нервов то хватает

Лайков: 1

:clown_face:

сам-то небось и со стримером апнуться не можешь?
не надо так, зависть плохое чувство, оно убивает душу

могу скинуть номер карты для донатов

Да апаюсь потиху своими силами, знаешь ли люблю самостоятельно добиваться целей в отличии от тебя)))))))
А номер карты стримера есть у него под видео, твоя реклама не учлась, как говорится “зализ не засчитан”(

2 лайка

тяжко навреное в соло против двоих то? бедняга

:clown_face:
номер моей карты, походу зависть еще и мозг разъедает
удачи тебе и всех благ

:rofl: а твоя то карта мне зачем? если захочу подать слабым и немощным пойду к церкви и там подам милостыню)))) Пока - пока, вроде прощались уже)))

2 лайка

я понял

хотя чему я удивляюсь
предлагаю тебе еще какое расследование провести
например с кем я апнул рейтинг в бфа или с кем рио пушил в том же бфа
доброй ночи, мамкин детектив)

а потом

печалька прям, как же человек не хочет жевать носки

Ты много думаешь о себе, и к тому же уммешь только языком трепаться, а читать так и не научился:

Не тебя, а стример достаточно известный чтоб смотреть его стримы
Доброй ночи, “мамкин-пвп-шер”

Лайков: 1

Я принял это предложение, жду видео с альянсовского перса с рефлекса 1,5-1,8

После чего ты присылаешь скрины
А по моему ты уже съел носки сегодня в прямом эфире :rofl: :rofl:

2 лайка

зато я не стремаюсь писать с мейн чара и не веду расследования кто и с кем играет
а так же не даю опреметчивых обещаний не будучи уверенным в своей правоте

что там с носками то?)

дак вот же они)))

хм, а давай посмотрим, что же было раньше?

а потом уже

ты там как вообще?

да ты чертов гений юмора
ладно, я спать
не удавись от злости там только

Ну правильно, условие было обговорено обеими сторонами ты предложил скрины я тебе сказал скидывай видео) ты обкакался(((( как носки на вкус? :rofl:

да ты чертов гений юмора
ладно, я спать
не удавись от злости там только

Мамкин пвп-шер по совместительству пытающийся казаться жутко умным в каждой теме форумный сиделец все никак уйти не может пытается попрощаться 3й раз, да иди ты уже, не держу)))

3 лайка