Самые сильные сетапы 3х3

кстати, последний вопрос, мне рил интересно, а если люди с которыми я апался подтвердят это, то ты скажешь что они врут
так же как и я подделал рефлекс?

как я люблю 2-е стандарты :grinning_face_with_smiling_eyes:

а ты значит не прощался?) или это в одну сторону работает?

я не виноват, что такой
да и не такой уж я умный, обычный, это ты просто глупый к сожалению

Лайков: 1

Видео, жду видео)) кто знает кому ты за что опять заплитить можешь))))) Для нас есть факт запечатленный на стримах, весь рейт до 1,8 ты пропушил нахаляву со стримером доставая его каждый стрим и отвечая на соответствующий ворпрос, что с рандомами не идет и будешь с ним пытаться до 1,8))))

2 лайка

ну ок, жди)
не вижу смысла доказывать что-то челику, который постоянно сливается и меняет условия
запишу видео еще что-то придумаешь…

очень за вас рад
вам с вашей полторашки виднее

Ну я же не могу оставить сообщения такого персонажа в колпаке и красным носом как ты без ответа)))) мы за толерантность)

3 лайка

шизофрения? сочувствую

Че, прямо так написанно в карте у тебя?( Жаль. Подать милостыню?

2 лайка

ясно
уровень юмора - “сам такой”
реально это как говорить с котом, зря я начал
все все ты прав, во всем
с 0 до 2к меня бустил Мевар в прямом эфире

Киото, Махош, Айре, Айсио простите :sleepy:

Это ты для этого стримера доставал каждый эфир чтоб всем так писать? :rofl: :rofl: Промазал, я с полторашки давно выбрался, причем своими силами

2 лайка

именно

сомневаюсь)

Ну твое право, ждем на стримах у тех кто играет со зрителями, будем смеяться дальше над тобой :rofl: :rofl:

Лайков: 1

я тебе уже писал, что за контент нужно платить
смешно - кидай донаты, номер карты могу скинуть

и кстати, знаешь, что самое смешное, я нисколько не отрицаю, что до 1800 меня забустили эти уважаемые люди

и арену начал играть уже после того как проапал шмот до 1800
единственное, что именно с Меваром я не апал никаких рангов
и да, мне не стыдно :grinning:
а вот ты со своими обвинениями обгадился, только признать это духу не хвататет, но то уже такое, переживем как-то правда?

:rofl: :rofl: ага, видим видим на стримах))))))))))))))))))))) И слышали еще как ты плакался)))))

Стример: Ты ни с кем больше не играешь вижу?
Волнорес: Ни с кем не идет, я решил с тобой на стримах 1,8 апнуть и дальше пробовать с рандомами подниматься.

Дак по поводу карты я спрашивал же,

Че, прямо так написано в карте у тебя?( Жаль. Подать милостыню?

Я же говорю читать не умеешь, научился только языком трепаться(

Лайков: 1

мне вот реально интересно, а в чем зашквар, если меня бустил именно стример? :thinking:
не ну серьезно?
т.е. если я сам признаю, что меня бустили, но другие люди
в ответ - аааа ты фсё врешь!!!
а если стример, то я должен сгореть со стыда?
в чем прикол? как это работает?

почему если я говорю, что мне 1800 помог апнуть Киото с его 2700, то это ложь, а если мне бы помог это сделать Мевар с таким же экспом то мне должно быть стыдно? :thinking:
и какой мне смысл врать? ведь что то, что другое буст
хотя наверное сложно искать логику там где ее нет

Совсем парень сгорел видимо, ослеп от ярости, одно и тоже повторять приходится… ну ок.

Да понятное дело что нет, просто раздражает когда нулевые люди которым пропушили рейт начинают умничать, или особенно напрягает когда такие баеры в лфг встречаются

Лайков: 1

Ну же, мамкин пвп-шер, напрягись выдай что то новое чего еще не было))) Право слово устал по кругу, заскучал с тобой

Лайков: 1

ага, значит тебе не принципиально кто меня бустил?
но значит ли это, что все-таки мои скрины правдивы и мне помог апнуть 1800 Киото?
значит ты теперь все же должен жевать свои носки?
или что?

:+1:

не, а на самом деле ты красавчик)
развлек меня, да так что я даже про время забыл
но все утомляет, даже твоя глупость
попрощаюсь в очередной, надеюсь в последний, раз
а ты пиши, последнее слово же дожно остаться за тобой
желательно что-то очень “оригинальное” про то как “вам” смешно, как “вы” ждете меня на стримах
я там часто бываю, да
а еще я в дискорде у Мевара ежедневно трусь, это ли не доказательство что он меня бустил
да блин, я даже со своим пристом во время арены сижу в дисе Мевара, шок контент

Сначала во всех темах заявляет как он с трудом апал рейт, потом на обличение говорит:

что я зашел к стримеру ордынским голым альтом, которым в принципе не играю, чисто ради 1 победы не заметил :rofl:
и наверное не заметил еще и то, что я сыграл со стримером 5 игр и все 5 мы проиграли, отличный паровоз не так ли?

Не прокатило, оказалось есть пруфы, попытался съехать на другое

да, я играл со стримером неколько раз, это запрещено?

Дальше обкакался с видео))
Это все значит одно то, что:

А по моему ты уже съел носки сегодня в прямом эфире :rofl: :rofl:

ну так что,

Как носки на вкус?

3 лайка

Вот сюда, пожалуйста.

3 лайка

:joy: :+1:

Я кнш извиняюсь, но это на 3300 так или где? А то сколько смотрю одного интересного варлока в шплее и не замечаю у него “автоматических лузов” джанглу
https://i.gyazo.com/d5c0faf1fcec0538098ea96a56e7f1f9.jpg
https://i.gyazo.com/f8dbba5901c93849df6aca6b3f2b3589.jpg
https://i.gyazo.com/dcfc35317e2003a8fef16f3cceefdbd2.jpg
На моей памяти счет примерно 1:5 не в пользу джунглей. И мне даже в теории сложно понять почему триплдиспел сетап с деревом “автоматически лузает” джанглу. Или “автоматически лузает” это что-то типа 55/45 матчап? Хотя я даже на эти цифры не согласился, судя по тому что думаю и вижу этому подтверждение на голубых экранах твича. Точнее согласился бы, но не в пользу джангла =)