Самый ломаемый ключ по версии патча 9.1.5

В той стороне?
С норм роутами монахомаги 18к+ дают (даже не топовые)

Самый деплитаемый кей - ХоА. Благо, деплитается он крайне быстро.

Вобще в любом данже, кроме тризны, там и я 9к даю) Кароч последний вопрос - какова вероятность этих двух мужиков спулить во время боя с ластом?

Я бы не стал скипать их с рандомами.
Мвезалу можно легко байтить, чтобы он летал на ту сторону куда ты хочешь, поэтому вероятность нулевая.

Ну я, видимо, за голд буду 20ку доса закрывать я хз) рандомы отказываются) последняя ачивка осталась(

Подскажи, пожалуйста, как это делать?

Когда вы прилетаете к тотему, у вас есть 5 секунд чтобы забайтить мвезалу в ту сторону которую хотите, просто кучкой становитесь в нужно место, право или лево, ждете, и с той стороны появится его дух.

А для тупых? Я ничего не понял) мы же все к разным тотемам прилетаем…

Да, вы летите к разным, например ты прилетел, а у тебя слева на платформе скилеты, просто встаньте на правую сторону, постойте секунд 5 пока не появится мвезала (он появляется пока вы бьете тотем)

2 лайка

Эта тактика когда вы убиваете по очереди тотемы 2+2, офк если вы делитесь по одному, то там сложнее обыграть, так как скелеты будут у тотема.

Лайков: 1

Для вас, друзья
https://ibb.co/QDF6fgK

2 лайка

Переименовываем тему в “курс по М+ для начинающих от Вольтажа. Лекция 1 ДОС”

2 лайка

DoS - мой фаворит по деплитам. На укрепе можно только молиться, что челы не умрут от первых паков с лотосами, или аоешки красного боксёра + привычка ещё попой пуллить лишние паки/торменторов на платформах. Ну и чтобы на тиранике нормально дали стан в Маноштормов бомбой/лазерами, иначе можно дальше и не смотреть в таймер ключа, потому что будет красная цифра к концу.

Театр. Неприятный и по таймеру, и по количеству мобов (лишь пару больших запуллов можно сделать за весь инст), практически ст-данж на тиранике.

Чертоги - коротенький, но с крайне жёстким таймером. Буквально одна вайп/ошибка и можно считать, что деплит, и как правило попа-боль в запулах с осколками.

Каты (на тиранике) - проверка на то, как челы жмут сейвы. И выдирание волос на одном месте у хила.

Лайков: 1

Можно делать гайдо-комиксы по таким картинкам, в принципе)

Во, с HoA соглашусь - каждый раз, когда таймили, всегда за 5-20 секунд до овертайма. При это шли, по сути, идеально, с огромными пулами, без вайпов, мб с 2-3 смертями.

3 лайка

Ну колосальной нет, но вот в 20ку я на тоненького с вагонами проходила, а в 21 уже много где не прокатывает. Но это мои ощущения.
У меня половина, наверное, 20 кеев закрыто фейсролом: либо был вагон хил/танк, либо дпс на дне, либо с вайпами шли, либо зафейлили механики/скип.
А 21 уже нет, уже либо отыгрывает на 5, либо деплит. И чаще всего деплит.
Это, опять же, мои личные ощущения и опыт.
Понимаю, что по цифрам там небольшой разрыв, но наверное как раз этот разрыв в критические моменты играет роль.

Иногда мне кажется, что мы с форумчанами играем в разные игры. Вот ни разу не видела оверол больше 12к где бы то ни было.

ля, привет! Я нашла чела, который играю в ту же игру, что и я!
А то сидишь здесь на форуме, читаешь про изи кеи 20 с вагонами и дпсом по 18к и вспоминаешь свой лучший трай тос 20, где вы едва успели со скипом, безупречным отыгрышем и дпс в 11к. И думаешь, то ли ты и пуги, которые ходят с тобой, раки, то ли челы, закрывающие 25 кеи убер-крутые. Эхъ…

Лайков: 1

Не такой дпс понятное дело дают одетые люди, с уровнем повыше 20.

я 1 раз видел 14к дпс на варе в тризне - это мой рекорд. Классика - 8. 9-10 уже биг дики. 11-12 - вытирание ключа просто. 12+ высшая степень редкости и мгновенное закрытие на +2 любого данжа

2 лайка

Театр фигня, вот с каскадами соглашусь, вчера в обоих 17 ках танки не осилили кайт босса, боссы хилились только в путь, и кстати ппалы были. :grinning_face_with_smiling_eyes: А до этого чертогах на 1 боссе мой рог с триксами сдох от мили атаки 1 босса, потому что ппал ловил ворон. Чет мне постоянно мемные ппалы попадаться стали, живут норм, но вот нифига не знают как танчить. Ну и да, самый сложный сторона на укрепе, там можно до босса вообще не дойти, если у челов чсв до небес, сами накосячат, сами ливнут.

Давно это уже заметил. Если мои дд дают 10к - я счастлив

3 лайка