Самый ломаемый ключ по версии патча 9.1.5

оверолл важнейшая метрика после “затаймили/задеплитали”

Не, я имею ввиду в норм пати, где народ одет и знает че и как. Ну не дает кот на аое, фиг с ним, пусть маг, хант вар дамажут, а кот на боссах отрывается, это тоже +. А если брать 15 и ниже там да, критичнее.

Лайков: 1

Даже если он не бьет в аое, у него не будет настолько низкий оверол (например 6к в шпилях кекв)
Но вообще на фоне монкамагов (мб варов), у всех оверол не очень

если эта норм пати заставит кота превратиться в WW монка, у них всё станет лучше))

Мда, 50 мин стою в очереди в нафрию, я походу единственный хил, танки и дд фулл. :grinning_face_with_smiling_eyes: Блин как в 9.2 твинкотой будут получать оттуда леги, близзы как всегда не думают наперед.

Но вот в пати монкамагов, рога отвечает за соло таргеты, хотя там оверол у него не сравнится с ними даже близко, но он супер важен.
Так что да, я понимаю о чем ты)

Поломанного вв монка) Эт да, 15 к оверал мало кто выдаст в 15.

Фрост маг поломан на таком же уровне.

Но он вроде в ст не оч, а вот монк и там, и там на коне.

Они в ст одинаковы, мага проще реализовать, + он рендж, а дамага у него не меньше.

+есть данжи где маг спокойно может сделать респект в фаера перед ластом. (более гибкий класс получается)

Не всякий рога сможет в ст, сейчас это в основном вентир саб, аутло ток некр, и то не всегда, мути вообще редкость. Аутло вентир вообще не дамажит, хоть ты тресни, нужен бис гир, и чтоб звезды сошлись.

Я именно про саба)

Ну значит мне редко попадались норм фросты, что в ст дают норм.

Бтв, как же классно некст патч выглядит для твиночков, кондуиты на халяву, сеты можно скрафтить, тупо делай сундучок раз в неделю.
Так хочу на присте и друле своем поиграть, но тупо нет ни желания ни времени их поддерживать, а в рейд без сета вообще можно не заходить сейчас (особенно на дд)

Самый норм аддон для твинков был легион. Сейчас чтоб нормально поиграть твином надо очень много всего сделать.

3 лайка

Еще на пале придется стартовать, а не на поломаном шамане…sadge

да, первый сезон легиона был пушкой для твинков) три леги помойные упали - идёшь делаешь очередного твинка, правда того же класса, что и мейн.

но для пвп твинков легионовские шаблоны и правда были божественны.

а так, если честно, даже в вотлке твинковалось сильно проще, чем в позднем бфа/шле

2 лайка

Ну так на старте любого аддона такая фигня, я имею ввиду в целом он был приятней, во всех аспектах. Все что требовалось - качать арт.

100000000 ранов в maw of souls и можно идти в рейд?

в пандарии твинковалось не хуже. В кате, мне кажется, тоже.

Дренор, говорят, был меккой твинков, но я его дропнул в первую неделю мифик рейда - хз.