Самый ломаемый ключ по версии патча 9.1.5

Да ты права наверное про пугов, просто хз, для меня на тиранке мобы вообще вата, и опасность представляют аое челы/пуджи с которых все изи диспелится одним человеком (даже рогой с большим кд_)

А у роги разве большое кд? Сколько кд у отравленного укола, разве так много?

Ну у вас по 8 у него там около 20 вроде.
В театре например он диспелт первую рагу кабана, вторую я хилю, и у него к дессии откатывается.

в 27 кее? Чел, перед тобой еще мобы не стали падать от взгляда, настолько ты крут?)

Нет конечно, я 27 очень мало закрыл.
Да и это далеко не самая большая проблема в этом инсте)))

Справедливости ради, все творят какую-то дичь. Буквально все.
Воины кидают перехват в танка, варлоки не умеют ставить врата, а улетев с платформы на ласте Каскадов(к примеру) не знают, что могут вернуться на круг(они его даже не ставят перед пулом)… и чем больше играешь разными классами, тем больше таких косяков замечаешь.

Ещё скажи со своей пачкой ходить, пф-ф-ф.

Лайков: 1

Точно каскадов?
В остальном согласно, все зависит от человека, косячат все.

У меня все равно топ отбитых(и самых токсичных) пугов возглавляют дх.

У меня вары. 2 нормальных только попалось за весь шл

Я их просто вообще не беру)

Именно, хочешь прогресса - ходи пачкой, пуги это боль и страдания, только для избранных. :grinning_face_with_smiling_eyes:

Лайков: 1

Мне на варов везло, что не вар, так пампер.
А проклятье хантов с первого сезона тянется.

А локи, у тебя ж были локи в 1 сез.

Локов рандомных я тоже не беру, хотя друг на локе очень хорошие цифры даёт

С пугами есть свой шарм, очень много с ними ходил/хожу, единственная реальная проблема - время ожидания, за вечер можно в ноль ключей попасть и это очень печально.
При том что у меня хпал и шаман, которые оба в мете, на друиде я бы вообще повесился

Ну это скорее проблема очень высоких ключей, в 15-16 при норм рио и какой то полезности для пати инайты чаще идут. Но я уже редко стучусь куда то, сам собираю. Вообще хочется чаще видеть не мету в кеях, надоели одни и те же классы, брю редко вижу, тт, арканов, файров, сурвов, котов, дестров, демо, мутиков, энхов, даж элемы редкость.

10sec vs 25sec (это про кд транквил шота и шива)

Лайков: 1

Случайно как то вместо совы взял кота на укрепе. В боссов он конечно наваливал отменно, но овералл печальный…

Ну, у него такая же фигня, как у всех классов. спеков, что либо в ст, либо в аое дают норм дпс. По моему этот оверал переоценен, главное чтоб дпс был, фейлов не было, и таймилось, а кто там в ст, кто на аое больше дает пофиг.

Та нет, не переоценен, он напрямую влияет на скорость прохождения при ± средних запулах
Вот вчера был в шпилях, где овералл у дд был 4.5-6к. В тайм мы не прошли, боссы очень долго умирали