Самый ломаемый ключ по версии патча 9.1.5

Даешь стабильно 10-12 если танк не хлебушек иии тебе деклайнят 99% заявок. Такие дела

Ну Каскады, допустим. Но тут нужно делать поправку на самый щадящий таймер.
Но Театры на первом боссе? Чего там такого серьёзного?

Покаяние и Та Сторона. В основном, не из-за боссов, а треша.

Лайков: 1

В идеале танк просто отводит босса в дальнюю сторону от слизи, а дд свитчатся в слизь. Убивается за два плевка, я за хпала по две забираю. Но наблюдаю картину как раз противоположную. Танк до последнего таскает босса по всей площадке, когда дд пытаются в зерг, но как правило никогда не успевают, слизь стакается раза два - три, и естественно босс в итоге отжирается.
Кайтить там в общем нечего. Отвел, да и все. Если слизь настакалась два раза, и ее продолжают игнорировать, можно сразу ливать

Ну когда дд норм, особенно с некробафом, то зерг вполне возможен.

По факту дд почти всегда идут в зерг, игнорируя слизь. Тк у дд рандомов дпса для зерга недостаточно, танк вынужден кайтить, тк у босса есть абилки, которые он кастует стоя на месте и этому никак не помешать, а дд не готовы использовать кнопки не наносящие урон, чтобы замедлить/застанить слизь и бить ее тоже не хотят, босс начинает хилиться. Виноват, естественно, будет танк - не сумел прокайтить 6 слизнючат, да)
За все разы прохождения каскадов, 2 раза попадался с такими ребятами, что я босса из красной лужи вообще не выводил - они просто мгновенно шли топтать маленьких слизней, как только те появлялись, а потом возвращались и продолжали бить босса. Контролить большого, благо, уже и рандомы научились)

А я видел таких, что стоят рядом с 2-3 большими слизнями, и это танки с 2 к рио+ )

То что дессия на тиранике хлопает танка физухой дай боже и если ее не слить по-быстрому это вайп!!!

Ну не хлопает, а “плавит”.
Хлопнуть может царь качалки, если флаги не слить и мальчик с цепями, если танк пропустит момент.

Бла бла бла , суть ты уловил(а)

Понятное дело. Но это не означает согласие с позицией.
Можно замечательно закрыть первого босса, но на Личе развалиться(или на подходах к нему после пары улетевших с платформ игроков). Или разбившись об босса с цепями. Или несколько игроков устроивших реальное пвп на Качалке.
Первый босс не покажет ничего, кроме опыта танка/хила и наличи проходного урона.

Лайков: 1

Бла бла бла, лича можно вальнуть на изи с фулл бафами и герой

тут согласен.
первый босс театра ничего такого сразу не покажет, как он заявил.

Ну, на каком-то уровне игры все до этого доходят. Я вот решил вчера зайти в игру подолбить еще немного ключей (до этого думал взять недельку отдыха до 9.2), так вот - 90% деклайн) Хз чо там конкретно вчера было у людей) так что, всякое бывает

А откуда тебе что то знать про первого босса с уровнем 15ки , где я закрывал анлогичный инст 220 протопалом ?

просто, мне лучше знать, чем тебе. поверь )

С чего бы вдруг мусорки 15 ключа , где все закрывается одной рукой что то знать?)))

не что-то, а гораздо больше, чем знаешь ты, и, походу, чем узнаешь за всё твоё время игры в вов )

Ну да это же ты на стримах посмотрел , ибо на деле же полный ноль?!)))

не переживай, на деле ты тоже вряд-ли что-то серьёзное можешь показать )

Уже показал лучше , чем ты мусорка ))