Самый, мусорный, сезон. У меня всё

Поверь, чсв от рейтинга никак не зависит)

Забавное тру стори от игры на 1800 в тройке. Играю я с рандумным варом и ДХ против нас РМП с пристом у него 40 версы было, его удалили через 40 секунд арены, с учетом что ребятки в вара ехали.

За проигрыши рейтинг (эхо) не дают!

Вот у меня примерно такие предчувствия и есть. :smile: Поэтому гори оно всё пока конём, пусть кто-нибудь другой похилит.)

Ну не сольем же мы всё на свете! С какого-то момента люди начнут всё-таки танчить фулы лицом, и начнётся “ой, кажется кто-то ушёл регать следующую”.

До 1.2 далеко)

Лайков: 1

Вы мага там не хотите подобрать? Тоже голенький

т.е. у тебя тоже 140к минус 20% будет 120к?))
окай не буду ничего писать убедил

Лайков: 1

частота проков скейлится от хасты, спеки с разогнаной хастой имеют преимущество, да, но у того же роги хасты на арене примерно столько же сколько и у ретрика, это раз. Второе, даю подсказку, видишь что у челика овер дофига гашинг дамажит? значит у него нет версы, давай ходж и убивай)
не получается? окай, тогда тебе на форум сочинять очередные слезливые истории

вообще как-то пофиг)
корапт с версой не снимал, просто добавил к нему 4 гаша, понерфят сниму его и добавлю той же версы мб, ну или щупло какое)

Про Васяна обидно было)))

2 лайка

Лол, если ты не читаешь посты, то не отвечай мне, я уже несколько раз написал, что у челов без кораптов на версу её своей около 30%. Это не совсем ноль реса, понимаешь?
Да, гаш не прокает от белых атак, но у рога в отличии от того же ретрика ,если ты не знал, ворлд гкд меньше, и сама механика класса подразумевает больше действий в минуту, если я условно нажму 20 абилок за минуту, у тебя будет их 30, про какого-нибудь дх я вообще молчу, где идёт бесконечный спам двух ударов. Значит и шанс прока будет больше.

и что? у меня без кораптов на версу было больше 30% ты хочешь сказать это спасает от вердиктов по 200+к?

не поверишь, но знал)

а вот ты наверное не знал что у гаша есть рппм и поэтому это не совсем так работает) да я согласен, чем чаще спамишь абилки тем быстрее гашинг прокнет, но он прокает определенное количество раз в минуту (рппм) который зависит от хасты, именно поэтому у ДХ он так профитен, а не потому что они

у среднего роги на арене около 20% хасты, с таким ее показателем гаш прокает в среднем 5 раз в минтуту как бы ты не барабанил по кнопкам, у ретрика думаю хасты не меньше, да?) и даже если ты нажимаешь на нем абилки чуть медленее то аптайм гаша будет примерно таким же

п.с. и вообще иди собирай кдр и ногебай)

Почему бы и да, но наверное нет, как пойдет. Сначало повелитель пустоты, а потом уже верховный маг. :sunglasses:

Так я млп предлагаю поиграть)

Не нахожу себя в этой комбинации. А у меня бронь на сегодня :rage:

Оттуда дороги назад нет

я щас веду прямой эфир со стрима Акро))
он аренит 2 с на альте мутике, ну так себе альт канеш на 2900 рейте
короче у него 5 настаканных гашей на этом чаре, за арену 14% дали, странно да, что не 40-50% как ты пишешь

еще один милишник удивляется положению дел в конце аддона
лол

Со вчерашнего стрима, 9 гачей:
https://imgur.com/a/T3tte9c

2 лайка

всего несколько вопросов

  1. он до этих 9 гуччи ни у кого выиграть не мог а теперь вот скил прокнул? или против него было легче играть когда там был фулл корапт на версу?
  2. у всех на арене щас есть 9 гуччи? или все создающие на форуме подобные темы по 20 раз на день на акро прокают?

ну и 37 это все равно не 50 не так ли?)

Лайков: 1