Самый, мусорный, сезон. У меня всё

Надеюсь это не ко мне вопросы? я так просто скинул скрин, чтобы люд посмотрел сколько будет 9 гачей дамажить. :smiley:

ps: странно, что еще вайна нет по поводу количества самого корапта, кто то может закораптить 8 шмоток, а кто-то 9. :smiley:

я кстати не говорю и не говорил, что гаш не очень или что-то в этом роде.
он рил имбалансен, но верса до нерфа ( и до нерфа раздора) ни чем не лучше, как и щупки до нерфа, как и кдр, как и весь этот помойный корапт, который попросту бы запретить на аренах
просто доставляет когда люди настакавшие 60-70% версы считали это нормальным и вайнили на ее нарф, а теперь вайнят на гашинги
типа если для моего спека норм, значит корапт хорош и нерфить его не нужно, а вот если меня кораптами убивают то атата близы памагити!!

Я вообще как бы за шаблоны в пвп и считаю это лучшим решением. Это шмото-гонка просто отсекает 90% пвп игроков с арены, тем у кого нет времени фармить или они не любят пве контент.

2 лайка

Ты по всем темам прыгаешь и защищаешь корапт для своего спека?) Вот 40% как я и говорил с фул гашингом, и эти 40% от дамага хорошо играющего рога из топа, у рога средней руки этот процент будет больше, ибо он сам меньше выдаст, а гашинг нет.

Лайков: 1

Дружище, тебе точно не гашинги мешают апаться. А то, что ты рандомно жмешь бурсты с ходжами в рандомные таргеты без попытки сетапить киллы)
А дамага тебе за глаза хватает - даже под минивингами можно уехать за пару гкд)

Лайков: 1

Хех, ну попробуй прожми там крылья не вколачивая в рандомную цель, когда против тебя два монка и дх и каждый из них скачет как обезьяна)

Тоже верно) но вам нужно координировать действия

Знаешь, а вот мне думаю шаблоны бы не зашли.
Я бы очень быстро наелся такой игрой.
Мне поиграть арену хватает 3 дня в неделю по пару часов. И если в игре больше ничего делать не нужно, она бы быстро надоела.
Да я понимаю, что можно и с шаблонами ходить в пве, но смысл если это никак не усилит моего чара.
Да я из тех кому нравится симулятор барби)) я люблю одевать чара, я кайфую когда выпадает нужная шмотка и т.п.
Просто в БфА уж очень много ненужного гринда, рандома и идиотизма, тут не поспоришь, но если бы эту систему сделать нормально… эх

Лайков: 1

Так будет вернее)
И да, это так

Признавайся, недавно в Мехагон-Свалку ходил?

Да нет вроде, нужно на рио глянуть, но по памяти вроде давно уже там не был. А чем вызван вопрос?)

Лайков: 1

Думал, что ты попал под воздействие Токсикоида просто х)

Да достали ныть уже))
Одним верса мешала - создадим темки с нытьем.
Другим наоборот нерф версы не зашёл начали ныть.
Третьи ныли на нерф гашинга.
Четвертые на то что накупили боешек с гашингом, а его занерфили.
Щас ноют что недостаточно занерфили.
И причем никто не ноет на то, что выгодно и полезно для его спека.

Взять хотя бы этого паладина с которым я вел беседу, у него версы анбаф 50+% и это после нерфа.
Почему я не замечал от него сообщений ранее на тему - верса это имба никто меня убить не может ее однозначно нужно нерфить?

Ну а как ты хотел?) Вон к тебе домой сейчас придут и скажут «мы тебя выселяем». Ты не будешь бунтовать?)

Лайков: 1

Ты быканул или мне показалось? :face_with_symbols_over_mouth:

Лайков: 1

На арене верса у меня режется до 45%, без корраптов версы будет 33%, реально эти коррапты дают мне 12% к дамагу и 6% к минус урону. Я не думаю, что разница в 6% сделала меня бессмертным. Гашинг даст тебе под 40% к дамагу, а версы у тебя будет тоже в районе 30% с фул шмотками на версу и сокетами, если не считать раздоры и чарки, это у всех есть. Я понимаю у тебя проблемы с матчастью, но даже если пусть гашинг даст 35% и вычесть эти 6% доп версы, там в районе 33% будет больше дамага с гашем, против 12% от версы.
Если хочешь узнать моё мнение про нерф версы. Проблема была в раздоре, а не в версе, когда его завозили у людей этой версы было 20%, и минус 20% входящего урона в стан вполне было норм. А когда у людей под проками уже было -30% от версы по входящему, под раздором же -60% выходило, что было такое себе, тебе давали стан, и ты ощущал себя в безопасности, это неправильно, и я полностью поддерживаю нерф раздора, но не версы. И самое главное, что верса подходит всем, а не паре избранных классов. Да, мне всё равно было сколько её у кого, как тебе всё равно сколько у кого гашинга, ведь ты сам можешь нацепить 9кусков.
Спорь сколько хочешь, но в % гаш даёт больше чем верса уж после нерфа последней точно, это просто факт, как факт, что локи имбалансные и требуют нерфа, но создай ты тему про локов, сразу набегут оные и начнут называть нытиками всех, кто не лок. Фальсифицировать чужие сообщения, тыкать в рейтинги, говорить, что всем мешают руки, чтобы апаться на локах. И вообще дабл лок в тройке это скилл и интеллектуальный сетап.

12 лайков

Я тонко намекнул, что чей-то уровень токсичности повысился.

Он явно покушается на мой титул. :thinking:

Лайков: 1

Парадокс в том, что если бы ты был рога с 7-9 гашингами, легче бы тебе не стало, второй парадокс в том, что просто ты пал, которому гашинг не актуален )00