Самый сильный класс 1 на 1

Хочу нагибать всех 1 на 1 в дуэлях, впвп, на бг, чтоб не было вообще антиклассов, чтобы была возможность победить любого
кто подходит под описание? :upside_down_face:

Любой дд 480 с топовыми корраптами

2 лайка

к сожалению не любой, ну и я имею ввиду побеждать на равных, а не давить гиром

Рога.(увы шутки про дх неуместны тут)
Или ферал, но он сложнее будет и больше под онли 1х1.

Думаешь у роги нет антикласса? и рога онли мутик я так понимаю? мне просто пират больше по душе

Лайков: 1

Да мути рога. Ну а кто антикласс идеальному мутику)? Разве что тот же ферал, если грамотно будет станы ловить и вывозить засчет хила, блидов и шипов.

https://www.youtube.com/watch?v=WgX6n8jMqD0

пожалуй просто оставлю это тут

п.с. балланс от близов иногда просто поражает

4 лайка

любой дх в 480 илвл

Очень просто нагибать. Вот гайд https://youtu.be/FpJnXVGl4io

А есть на ферала что то такое похожее?

К сожалению нет…

Руки брэтэн…ваш пират, просто красавец в любом пвп при наличии рук и правильного шмота :slight_smile: … я как понял, вы любите получать от игры удовольствие и разбираетесь в калбасных отрезках :wink: .

Рютгер, ты не брат/сын/внук/муж Морако?

Лайков: 1

Морако, котоый безликий лок? Не, не он и тем более не бразер, отпрыск, внучок с женной… Но я в своё время(в хорошое) время исколесил огромную коммуну, вручаться не буду… всё бывает…эммм

Хаха, на самом деле манера письма довольно похожа. Почти такое же знание демонических диалектов)
Может вас с Морако разлучили еще в детстве?

Лайков: 1

Всё возможно в этой жизне… но читаем мой топ выше, шоб не повторятса как пёстрая птчка :slight_smile:

Одетый гвард или протопал кому угодно рот порвут 1 на 1.

Подтверждаю. Даже гварды лопаются.

Лок

Лучше всего для таких целей монк, упакованный в фулл версу. По крайней мере в данном патче, если монк реально сильный, он может убить любой класс. Ну и роги/локи/фералы, лока от себя могу посоветовать, многие считают, что он слаб 1х1 на арене, но это потому что они не знают, что дестрик может сделать себе дот билд.

Лайков: 1

Судя по тому, что он шотает будучи строго на лоухп, это очередной арбуз механики протопала. Рекстрой чертовски хорош, но в реальном бою такое провернуть будет очень сложно. В обычных условиях у меня Обсидиан критует в 1 таргет максимум 210к.