Самый сильный класс 1 на 1

Он там в конце объясняет как он это делает. А так шотается даже на арене. =] Посмотри видосик. ) Правда близзард не дают фаниться по полной. Дамаг делится между противниками. Но 1х1 это лютая дичь.

это абуз сущности, которая бафает броню на лоу хп (28к брони). + если собрать 3 аббеляционной брони (7,5-9 к брони еще). + щит праведника бафает 12к брони. учитывая что базовой брони у него около 8к только…

короче урон топора выходит под 57к брони, разгон версы 50%+ и 50% увеличение урона от танковской сущности.
57*700%=385к. добавляем 50% от версы = 577,5 и еще 50% увеличение урона от сущности = 867к приблизительно… и это не крит
может я где-то с подсчетами ошибся конечно но всеравно это жестко…
из именно протопаловской механики - использование серафима чтобы 1к ко всем статам полутать…

попробовать в энхе что ли топор поабузить))

что за дот билд? ревущее пламя взять или что то еще?

Это запрос на маневры с боссхом или ты забыл как сливал ему каждую дуэль? Каким боком лок контрит рог то? Все настолько плохо с балансом или я чет не знаю…

в открытом поле лок разве не убивает рогу?

Учитывая тот факт, что в бфа щас всякая хрень с рейда бьет по нескольк миллионов урона в открытом мире и несколько тысяч на арене. Да еще передамаживает все классовые абилки. К тому же Рекстрой как раз таки дамажил ваншотом в виде порчи и трини с рейда. А классовыми абилками он нанес то 20% урона от запаса хп противника. То сейчас всякий любой обмазанный подобным пве абузом с рейда может так нехило в пвп люлей противнику отвешать. Мне крайне не нравится, что абуз с рейда и корапча дамажит больше, чем классовые абилки в бфа сейчас. Это просто незаконно даже в впвп. Вспомнить Легион, там классовые абилки решали в основном.

Лайков: 1

В впвп-то? Ну как бы да, но нет. Потому что некоторые классовые абилки ТАК апались легами, что превращались в те же ваншот-механики (помянем рог, шотающих фуллпати вместе с танком опеном с аоешки).

А щас что? Лучше стало? Корапча наоборот бьет ваншотом вообще. А в рейдах и аренах она дамажит больше, чем абилки классов. Да и пускай хоть легами классовые способности апались. Леги трудно фармились(за исключении последнего патча). А щас выбьешь нужную тебе порчу триню или предмет или посох Ану-Азшара и идешь ваншотать людей. Мы именно в такой вов щас играем. Раньше такого в других аддонах вообще не было. Кому то может нравится, что корапча пве бьет ваншотом, но мне нет.

Интересно как тема идеального 1х1 класса скатилась в абуз пве мусора и корапта. По традиции рекомендую качать и гирить питуха - если не убьешь то убежишь.

Я Босха сейчас выиграю на маневрах, тогда я не одуплял что делать надо. Вот отвечаю, надо проверить.

Берешь тигель в мейн слот, доту от конфлы (ревущее пламя), тринкеты коготь и рассекатель с рейда и в идеале еще норм корапча, типа звезд или гушинга. Лок в таком билде может убить рогу на арене вообще не кастуя хб, он просто будет таять.

А в открытом поле сильный лок убьет рогу в любом случае.

Сильный всегда убьёт слобого в независимости от гера и разных примбамбасов ))
А сильный рога в любом случии убьёт лока :stuck_out_tongue_winking_eye:

Равный равного убьет

равный равного, это бредни вакумной лошади))

Бро, пофарми лучше хк, в дуэлях я немножечко лучше разбираюсь.

Лайков: 1

вау, это мне приятно, что людт думают, что лучше рабираютса)))

Мальчик :slight_smile: , назовите мне лучшего лока в игре вов?

Отыграй 10к дуэлей, может тоже придет понимание. А пока тебе лучше не спорить со мной :wink:

Так назовите, мне лучшего лока в игре ВоВ ?))

Хаёка

Это кто? он играет на ру севере или …? как его ник на английском?)