Самый сильный класс 1 на 1

:man_facepalming:
Это и есть его ник. Он сейчас перешел на ру, это наш парень.

ок, как вы думайте в процесссе ваш парень Харёк, один раз хоть сможет слить не нашего парня Pikabooшку?)))

Да, вполне. Snuz на турнире 1х1 убивал Pikaboo в демоне, в 8.0, когда локи еще не были такими апнутыми. И это было на арене, где у пикабу не было временных ограничений на инвиз. Сейчас лок, который знает как надо играть против роги, никогда ему не сольет.

Отлично!
Так сколько времени мы будем тут спорить о том, что он сможет слить или нет?
Или ваш не до троллинг и чсв самоуверненость
#сильныйлокубьетрогувлюбомслучае.
на всю жизнь? :slight_smile:

з.ы. как то всё это по дески :slight_smile:
Против ломе нет приёма, если нет другого лома :wink:

тем более в дестро)))

Не понял твою мысль (если она конечно есть), сначала ты утверждал, что рога убьет в любом случае, а теперь уже все?

Я утверждаю, что убьёт ирок который сильнее в пвп)) у роги в процессе шансов намного больще

а равных соперников не бывает)) в конце кто-то проиграет)

Это утверждение неприменимо к бфа.

ну в процесе пикабушка победил Снуца… хотя от обих облизывание столб было, но, но в решающем бою демон проиграл на арене где столбиков нет))

это не только утверждение к бфа, а ко всем патчам… рог и маг в процессе всегда сильнее, чем остальные классы

Снац кстати тоже не идеально отыграл в том турнире, но будь он в том же демоне в 8.3, Пикабу бы плакал.

Вот видите, мы спорим… там и закончилось, кто сильнее :slight_smile: .

Лол, какой бред

Действительно, зря я вообще спорю здесь, просто потеря времени.

все права :wink:

конечно, зря теряете… вы забываетесь, что вы не в разделе форума “варлоков” азазаза )))

Маг сильнее лока? Сыграем дуэль мб?

Я сам не сильный(давно не практикую дуэли) во времена ЛК и каты, да… тогда бы я вас свободно бы сделал бы ;)…я даже на Панде не дуэлился :slight_smile:
но дуельщик аркана вас слопает в процессе)))

Дуэлился с крутыми арканами и на арене и в поле, проверял. Ты реально походу не можешь принять мысль, что в дуэлях плохо разбираешься, это печально.

И я говорю про БФА

Я уверен в своих словах… но тут не тема дуелей, а про ворл пвп… шли бы кххм в другие темы и там чсвешили бы… а то опять вас пофармят и у вас будет опят не приятные ощющения в разных местах тела :wink:

Тема про 1х1
Слив засчитан, я правильно понимаю?

тему можно закрыть, но там ТС озвучил ВПВП, потому и не будем сообщать модератору :slight_smile: … а дуэль нам не интересна, так просто успокоили вас :face_with_hand_over_mouth: , а то слишком разошлись… столько времени быть обиженным …)
И я не знаю о каком вы говорите сливе?.. :slight_smile:

з.ы. но мы имеем имхо - где рога и маг в процессе сильнее остальных :slight_smile: