Самый сильный класс 1 на 1

Кому вам?

Кто мы, в каком процессе? XD

Ладно, я засчитал слив, можешь больше не отвечать.

Ок, я вам не овтечу, но задам вопрос, как эпик дуэльщику и аренщику, с вашего разрешения :slight_smile:
А почему на арене нет 1 на 1 рейтинговых боёв?

Ну давай проверим щас :slight_smile:

Вовремя ты написал, я уже собрался выходить. Прям щас?

Напиши тогда бтаг свой

А корапты легко, ага :rofl:

Ну шо там, я хочу маневры

“Хочу нагибать всех 1 на 1 в дуэлях, впвп, на бг, чтоб не было вообще антиклассов”

1на1 на поляне всех рвет без шансов дестро лок. Но на бг он слаб, потому что мобильности нет, убежать, догнать не может. В него въезжают пара прожимал, он уже ничего проколдовать не может, ни шф, ни страх, ни хб. Да и хил на случайном пб не всегда есть, не всегда он рядом, не всегда он хороший, то есть часто лока будут складывать без шансов. Там где другие убегут, лок не убежит, его догонят и побьют. Если есть самый хороший шмот, то чуть-чуть локу проще, потому что урон станвоится совсем уж огромный и можно унести кого-нить за несколько секунд, даже если на тебя несколько человек влетело. Т.е. лок такой, 1на1 самый сильный, а, например, 2на2 в 2дд он вообще не играет.

А из остальных классов, чтоб не было антиклассов и всех побеждал, такого нет. Самые сильыне: разбойники, охотники на демонов. Чуть слабее: монахи, фералы, фуривары, шп. Но и то, это всё условно, маг или шаман могут у кого угодно выиграть и совсем не являются малчьиками для битья. Самые сильные, как я выше написал: локи, дх, воришки.

“Да мути рога. Ну а кто антикласс идеальному мутику)?”

Саб рога хех

Я за ДХ =) Они топчик.

я бы назвал рогу и ферала,в впвп сильно роляет неожиданное нападение.

Но на БГшках фаермаг (даже голый) лучше )

Лайков: 1

Анхоли дихей