Самый слабый класс в бфа, или как я встретил *любой класс кроме вара*

Вар с самого начала аддона прослыл наибесполезнейшим классом в игре (все это прекрасно знают). Сколько я варов видел и все они жмякали “покинуть тело” при встрече с любым классом пвп, а в пве всегда висят внизу по дпсу
PS: может Близзы когда нибудь апнут этих недобаджир?
Если говорить серьезно, то этому классу действительно нужен сильный ап

5 лайков

Кек, не знаю где ты таких нашёл. Обычно, если я вижу Вара, то это убийца ненормальный. ДПС у него один из самых высоких в игре и так было всегда. Я не знаю где ты там таких нашёл ))

12 лайков

Спекайся в фурика будет тебе счастье.

Лайков: 1

Ретрики и дх, как разрывали лица - так будут, хоть ты и в фурика спекнешься

4 лайка

По моему шаман самый никчемный был на старте, а Армс был одним из топовых дамагеров. Сейчас картина изменилась и фурики стали хороши, в новом рейде почти уверен будут намного лучше армса, а вот элем шаманы до сих пор явление очень редкое и как правило если оно является то исключительно на нижние строчки дпсметра. Шамы прослыли худшими хилами, ну тут почтение от протов но сейчас они оба играбельные даже если вместе в ключах.

За шаманов самому обидно, еше в панде пересел на элема/рестора, а варом всегда в проте/армсе(

Попробуй посмотреть на варов экспой повыше 1.4к
Ну или хотябы на тех, кто носит латы а не ткань. Мб увидишь что-то новое.

Чтобы весь форум взвыл как в первом сезоне легиона? ахаха.

Не знаю, в фурике в аутдоре никаких проблем с большинством классов (да, даже дх) не испытываю. С ретриками зависит от наличия у них бабла. Если нету, то он труп. По пве - ну вот со мной в ключи ходит вар, он ради интереса спекнулся в фури, 19к средний дпс по инсту.

Ты наверно не в тот ВоВ играешь, вар давно нигде не стоит в топе по дпс, с каждым аддоном после Лича ему все хуже и хуже, местами апали до приемлемого уровня, но затем сново нерфили. Сейчас воин в пве чуть выше дна, на счет пвп ничего не скажу, но кажется там же - армс снулевой выживаемостью, а фурик ничего не может противопоставить неистовому отхилу противников. Естественно если в 390 гире напал на 340 паладина со слитыми кдшками то ты герой, в противном случае просто сосешь чупа чупс ибо тебя раскатывает любой. Где вы варов видели убийцами не понятно, обычно это локи , дх и роги. Кто хочет ощутить всю мощь воина, побегайте по локалкам за альянс варом 370 айлвла с включенным режимом войны, вы поймете что жизнь боль и страдания.

2 лайка

Наоборот, такой паладин тебе как даст тупа ляпаса на 40к вердиктом, шо ты сразу на *опу сядешь. А ты его ваще пробивать не будешь. Божественное скалирование от близов.

6 лайков

Мы сегодня много бегали впвп или БГ, пару раз ловил плюхи по 50-80к)))) корки такие)))) зато армса нерфанули.

Вообще фурик как бы в пвп норм, прям вообще норм. Даже 1 на 1 с множеством классов, но пве днище(((

Лайков: 1

Опыт в рейдинге пока небольшой, но на героике / обычке и миф талоке когда элем шаман попадается - он на 1-2 месте по дамагу на всех боссах.

Это же не означает, что элем - топ, верно?
P.s.всем привет, я только сегодня из баньки
P.P.S. лучше бы не выходил, правда?

2 лайка

Нет, почему, ты тут желанный гость.

Ну, хоть где-то меня любят

Чет ты зачастил в бане париться)

Просто стал в другие классовые разделы заходить)

Лайков: 1

Не к паладинам хоть?)

Не, в этот раз к хантам угодил

Походу решил со всеми сауну принять )