Самый слабый класс в бфа, или как я встретил *любой класс кроме вара*

Го в пристах повайним, что ШоПе не дажит?)

Опа, выдвигаюсь

Зандалары будут топ расой для вара, для армса в частности, у них есть абилка регенерация, восстанавливает 25% макс хп кд 1.5 мин

Учитывая, что хил кастующийся и сбивается дамагом… ну такое. Только для армса и подходит, в общем-то

Вар только урка ну или троль (обычный). Зандалары не торт (по абилкам для вара)

Лайков: 1

Зайди на арену и побегай по миру, самый сильный спек у вара фури, который передмаживает даже армса их наоборот надо нерфать… слишком много дмага и сейва

Лайков: 1

Не надо, МНЕ МАЛО, НУЖНО БОЛЬШЕ. Вот будет фурик где-то, кроме 2с и опенворлда доминировать, вот тогда уже можно подумать про нерфы

Лайков: 1

Хаахахахаэахаха спасибо прожал))))

4 лайка

сейчас кстати уже раза 2 из 5 попадаются на арене команды состоящие из 2 фури(

Да фурик всегда был норм в пвп, в пве от роста характеристик. Думаю к 3 рейду будет взрывать дпс-метры))

А вот тут ты не прав, в пвп фурик довольно долгое время был пососным

пока только качаюсь и как все знают, это никак не связанно с игрой на 120 :slight_smile: но фуриком в ворот пвп на кача даже несколько раз убивал двоих нападающих :slight_smile: пока доставляет

Помню раньше любил фурика, да и вообще всегда любил спеки у которых небывает простоев, но новый фурик это перебор: тупо все кнопки кроме буйства набирают рагу, а буйство сливает. В ПВП никто не даст тебе максимизировать аптайм исступления, а значит и единственная “сложность/механика” спека становится не актуальной - тупо долбимся в таргет. Есть при этом какой-никакой отхил и парочка утилит.
Нет фурика надо не нерфить, его надо перерабатывать и усложнять или тупо убить в ПВП. Да простит меня Один, но даже долбанный ретрик выглядит куда интересней и балансней со своим баблом и прочими утилити.

2 лайка

Но дают же

Ну бичевозы только дают. Вара закайтить изи.

А я-то думал, шо все вайнят на бесконечный фридум фурика

Лайков: 1

Перерабатывать, по сути, больше, нужно армса. Даже не перерабатывать, можно сделать все намного проще , добавить 120 тир талантов, допустим туда воткнуть хил от слитой раги как в легенд поясе или че поинтереснее. Но и с ним могут напортачить. А так вар это весело. Че париться.

Только вот механика фурика не в аптайме берса а в жмаканьи буйства как можно чаще.

В том то и дело, что это в ПВП так. А жмаканье буйства это не механика. Я о том и говорю, что в ПВП у спека нету механики, ты просто долбишь кнопочки. Возможно кто то не в курсе, но у фурика сейчас все кнопки набирают ярость и только буйство ее сливает, возможно кто то не в курсе, но что бы давать максимальный ДПС некоторые из них жмутся только во время исступления, а некоторые наоборот когда оно вот-вот закончится или его нет.

это же шикарно, я к примеру хоть играть могу, дх и фури варом, остальные для меня слишком сложные. ну и ретриком еще.

Лайков: 1