Самый слабый класс в бфа, или как я встретил *любой класс кроме вара*

Блин, а для меня наоборот фурик был сложный, а игра на пианино за армса и танка была норм. Но только вот Армс стал дохнуть даже от чиха проходившего мимо ордынца и не важно причём в каком он спеке. Приходится осваивать фурика, который ещё может сломать кабину не вдаваясь в подробности!

Пианино? Какое пианино? Не существует в вове пианино, акстись

Ключевое был)))) я ж про сейчас говорил :slight_smile:

Кхе-кхе

У анхоли дк много кнопок

У мутика тоже много, и даже больше, чем у адк, но мутик объективно лёгкий спек

на мутика мне хватает кнопок, а на адк, чтобы забиндить все скилы, включая по фокусу, не хватает

Серьёзно? Петстан, стан, кик и грип занимают так много кнопок?

я уже написал, что на мути спек кнопок хватает, а на дк нет

Ладно, это не моё дело, наверное…

-3 прыжка перебор!
-Ок возмем чардж с казни.
-Этот талант работает ошибочно!
-Ок возьмем жажду битвы.
-Бессконечный фридом, фури сломаны!
Продолжение следует…

4 лайка

хз о чем ты, в рейде вары (фурики) одни из топ дпс, логи в помощь. в ключах конечно по хуже спорить не буду, но не отстой дпс дают нормальный что в соло что в аое.

Посмотрел вот в логи для помощи, как Вы советуете и увидел фуриков там твердыми среднячками :slight_smile: https://www.warcraftlogs.com/zone/statistics/19 где тут топ то?) И это сейчас ещё матрица работает, в новом рейде -700 хасты себя покажет. Это не вайн на фури, но говорить что они ОП чет не могу :slight_smile:

2 лайка

https://gifer.com/ru/Nv1 первое, что пришло в голову

Лайков: 1

чем вар то слабый? изи спек и потенциал огромный, если брать правильные таланты, на фридом с кровожадности и разбега 2 с отхилом, то это имба самая натуральная, я за ханта катал месяц назад, думаю а почему он так хилится, а почему его ничто не останавливает, кайтить невозможно. сел на вара, радости такой я давно не видовал, на всех лезу впвп и мне норм.

Жаль что армс посасывает в сторонке…

Лайков: 1

Я радуюсь, что у меня хоть один (мой любимчик) играбельный, а то в бфа с этим проблемы

Если речь о пве - согласен.
Если речь о пвп - выпрямляйте руки, пожалуйста.

не за что таблетки не забудь выпить

Если через 100 лет меня разбудят и спросят какой самый слабый класс в World of Warcraft, я отвечу «шаман»