Самый слабый класс в бфа, или как я встретил *любой класс кроме вара*

Друид некропостит в разделе варов о шаманах. Классика офф форума.

3 лайка

Он хочет создать новый класс - некродрулду

судя по сливам, мы скоро все станем некродру

Так вы сами своим нытьём сделали его слабым.

Мейню вара с 2012 года, не играл другими классами до легиона, на легионе немного поиграл другими, было большой ошибкой прокачать на бфа ДК и одеть его в 440 эквип, после этого понимаешь еще больше на сколько вары мусор в этом аддоне ( не имею ввиду арену ), Бг, Аутдор. После игры на дк снова решил все таки вернутся к мейну, одел его тоже в 440 эквип благо танки в ключах нужны и это было быстро, но он как был помойкой так и остался.

2 лайка

опять же советую тебе, посмотри ладдер и расскажи этим ребятам, что вар помойка

А про арену вообще вопросов не было, я говорю про бг и аутдор.

Вот тут, при всей моей любви к варам плюсую))
Стряхнул пыль с дк своего, ну что сказать, за класс обидно Близзорд, если фурик что-то еще может, то армс ну ты понял) Но всегда найдутся люди, которые орут что армс вар это только 3х3) Ну чет анхоли может и 1х1 и в 2х2 (где вар не особо метовый) ну и в 3х3.
Я тут на днях думал, армсу бы завезли что-то по типу дезстрайка как у дк, думаю было бы получше)

Лайков: 1

Да армс абсолютное г, там где живет в 3х3 дк, вар улетает в ретале и в деф стойке. Про двойку промолчу, пара энтузиастов в ладере на оверскилле, 1х1? О да, любой класс спек в этой игре может 1х1, кроме армс вара, видимо спек лично для 3х3 делали? Почему в анхоли я могу закрыть любой кей, между этим сломать лицо в worldpvp, попутно регая аренку и не боясь залосать не дай бог своего хила, спамля некротик сжирать таргет?)
Друже, я люблю варов, но армс в текущих реалиях полная лажа, это глупо отрицать.

2 лайка

Что делать друг , будем превозмогать, я думаю за время бфа мы ещё поломаем лица врагам)

Мне в ключи армс лучше чем адк заходит. При чём очень. Упарываю мастери, и в 420 имею 30к оверолл, при том, что я за анхоли 440 выдаю те же цифры. Ну может чуть больше, но не 40. Там вар не вкачан арт, рандомные азеритки, но блин ему как-то напрокало иметь 1800 мастери в 420. Чудно дамажит. И механика нравится, долго думать перед каждым ударом :grinning:.

Лайков: 1

искусность в крит заменить и можно в аое и больше делать. мой вар на упрямом просто включая вихрь уже готовится"покинуть тело", т.к. урон с вихря рвет агро, а дот не дает забрать танку мобов через урон.

Лайков: 1

Лучший танк аддона по определению не может быть самым слабым классом в бфа. Да и к тому же, после удаление гкд с основных абилок протваром играть стало и весело.

лучший танк аддона бдк не?

Блад был топ только в первом сезоне и только в ключах.
Прот же тир 1 последние два сезона как в ключах так и в рейдах.

Лайков: 1

как по нотам, сэр. стандартная ротация в ключах на трэше: миротворец=>вихрь клинков=>покинуть тело

Лайков: 1

Яснопонятно. А если не брать миротворец, а взять клив, не помню как, рассекающий удар вроде, +искусность, вешаешь доты на всех паках, не рвёшь агро, и не надо ждать отката вихря, а дамажишь в хорошо в каждом паке. ?.

не

  1. миротворец апается трейтом, что сильно увеличивает его урон и делает действительно мощным аое бурстом с небольшим кд.
  2. удар колосса можно развесить максимум на 2 цели, миротворец задевает всех
  3. рассекающий вешает дот только когда 3+ цели. вроде норм, но смотри пункт 2
    собственно говоря исходя из этих 3 пунктов нет смысла брать рассекающий и собираться в искуссность. 3+ цели - миротворец, 2 цели - ап на размашистые, ну а в СТ этот тир талантов не влияет на урон никак)

лучший танк аддона бдк не?

Чем выше ключи, тем сложнее танчить на бдк. Причем экспоненциально, так что нет, не лучший.

Вар мой 8 прокаченный класс до 120 по счету.
Я хоть и варом играю мало,всего 2 недели.
Ну уже успел и в пве и впв покатать.
Скажу что Вар чистый среднячок во всем.
Хотя Пве за него вообще кайф играть.
Слабым классом его явно не назовешь.