Самый сложный Босс!

А мне кажется довольно интересным элементом тактики :slight_smile:
Взять и не дамажить могут не только лишь все, но мало кто может так делать…

Ну это как с манаштормами в Той Стороне. Кому-то такое кажется интересным, мне это кажется довольно тошнотным.

Интересные тактики были на Мегакруте)

С манаштормами все автоматически решается ростом уровня ключа. Нигде стопаь не надо) на денатрии, что бесит, почти в любом пуге присутствует дежурный первый вайп, потому что дпс группы неизвестен и непонятно делать 4 или 5 кливов.

Ну, с ростом ключа да, но все равно бывает напряжно.

На Динатрии еще весело аддов убивать невовремя(

Интересные-то они, конечно, интересные, но с ноувойс пугами и без ВА там был адок.

Кстати интересно, стоит ли пихать такие механики завязанные на сильной коммунике через войс в героики, или оставлять их для мифов. Всё таки по ныншним стандартам гер рейды нужно оценивать как нормалы времен каты или панд. А там вроде как всё было для адекватных пугов

Бзв вам не кажется что героик Альтимор куда сильнее вымораживает чем Зимокс, Инерва и совет вместе взятые? Вайпы на нём слишком частые и очень дизморалящие. Просидеть час на инерве трая её, ничего старшного, пара вайпов на альтиморе и желание играть пропадает нафиг.

Очень хороший босс, который сразу настраивает людей на то, что их ждёт в рейде дальше, и что даже в сильном овергире слакать напропалую не выйдет. По механикам он вполне посильный для пугов. Если танки и СС-кемп отрабатывают как надо, то проблем быть не должно.
В понедельник возобновили гер-рейдинг после двухмесячного перерыва: 4 вайпа на Альтиморе, зато потом всё, вплоть до Совета ложилось с 1-2 пула (с учётом 3-4 3к дпс вагонов).

А вот меня дизморалят вайпы на альтиморе, они вечно тупые, дико тупые. То есть в здравом уме контроль никто не ломает, но вот выходит вторая волна теней сдаётся бл. И ранломная сова врубает конвок, который через пол комнаты херачит в законтроленных псов. Или ещё какой-нибудь рандомный клив эффект улетает за пол -комнаты. Это так тупо, но постоянно случается.

Чего это кстати 3.5к дпс уже вагон в гере? В тех пугах где я бегал это потолок, если соло таргет бой. Никогда не видел больших цифр в живую.

С того, что у меня на Альтиморе 2.8, а я танк и это всего лишь синий лог (а по ил так вообще зелёный)

Альтимор чистейший клив бой, там даже я выдаю 5к. А вот на всяких визгуньях, разрушителях и прочих стой и бей временами бегай, не видел ещё людей с 3.5+ к дпс вне логов. Я фз какой клив у бдк, но видимо качественный

Меньше, чем у ВДХ, но я одет неплохо + бегаю рейд в пвп-билде (там больше урона).

Сильно же тебе не везёт на пугов.
https://www.warcraftlogs.com/reports/CMKFxd6A9YGmWva1#fight=1&type=damage-done Вот те Визгунья от 8-го числа. Считай почти фулл вагон рейд.

Бегаю соло в тот день когда выходит. Ожидаемо что бегаю с так сказать хлебными крошками на столе. Жаль что на шмяке врезался в стену требования ачива с босса чтобы получить ачив. Но всё таки зачистил всё до него, жаль совет так мало раз убил, очень много недель вторую шмотку с волта терял.

Очень не люблю визгунью, на ней так тяжело смотреть как дпс во время интермиссии падает в нулину.

https://www.warcraftlogs.com/reports/CMKFxd6A9YGmWva1#fight=3&type=damage-done а вот на Разрушителе народ чутка разыгрался )
В пятницу пойдем Грязешмяка траить, если есть понимание и готовность отыгрывть механики, то добавляйся Nimrod #21642

А вы во сколько стартуете? У меня замечательный рыжий пудель выступает блоком для рейдов до 10 вечера. Надо заразу хорошо выгулять, чтобы она без задних ног спать завалилась и рейдить не мешала гремя мисками.

Обычно в 20-20.30 начало. Но я не помню точно во сколько выставлено в календаре в пт.

Посмотрим тогда, так кстати приятно что для разрушителя и его выброса добавили дебафф индикатор, куда проще отслеживать глазами стало. nodbm-retardino elitist club

Ну вот Ретрика кикают причём всех трёх на прошлой неделе крикнули ища того что на Грязешмяке 3-4 к выпустили. Может и правду говорят что Ретрики из другого мира, под названием ПВП. Для ПВЕ вообще не авторитет, берут с трудом и кикают когда в очереди Хант или Маг… эх

Странно, мы с гильдой проходим фулл героик за 1 рт, гильдия не хардкорная и есть минимум 2-3 дд, которые на дне списка и на уровне танка 3-3500 (кроме альтимора, келя и прочих, ну еще на разрушителе и если на зимоксе получится на фрикасте постоять, то выходит уже нормально) (например - я), кикали только когда критичные тактики руинил, потом научился и все норм, с таким дпсом нет проблем в гере.

Не могу понять: судя по вашим словам ПВП шмот больше дамажит чем ПВЕ шмот?

Не шмот, а билд. Шмот через фулл искусность даст больше урона для бдк, но в пвп нужна верса (да и в пве тоже), иначе кабину совсем быстро разбивать будут + в пвп бонус от тринек на версу (+40% эффективности версы для исходяшего урона/лечения), но в пве он не работает.

А пвп-билд - это кровосися в 1-м тире, наслаждение кровью в 3 (ради РП), черви в 5 (тоже дамагают) и буря в 6 (на СТ можно смело менять на жажду, но мне лень).
Туда же лега анхоликовская (на +35% к урону УСа) и чарка “руна полнокровия”, чтобы экзекут-эффект на УС шел (в итоге критовые УСы на последних 40% хп цели летят по 10-15к, в зависимости от стаков гемостаза). И медиум - Надья, чтобы бафала хасту + у неё усиление чарок/снижение замедлений в ласт тире.