Самый сложный танк

Особенно когда к таймерам привык и уже конкретно знаешь когда будешь пить)

6 лайков

Строить роут не по пулам и процентам, а по глоткам и смене банок. Кстати, идея

5 лайков

В ключах мне не оч удобно пиво пить((

Ты же медвед? Каждые три минуты - 30 сек хоть упейся)

Я под инкарной взбучку жмакаю той же рукой что и пиво пью))

3 лайка

Педальки забинди)

Лайков: 1

Топчик, давно думал войс на педальку сделать

2 лайка

Я бы согласился, если тема была про тимейтов плохих или пугах. А так щас китаец бдк 32 кеи закрывает, пока медведь там в 20 копается.

Ну, у тебя какой-то свой мир, видимо. Пусть будет так :sweat_smile:

2 лайка

Ты зайди чекни рио рейтинг и посмотри. Там все просто, зайдёшь, выбирай эпохальные подземелья, а потом танки. И два китайца бдк в топе, 32 кей не в тайм, а так 27 на ура.

https://ibb.co/DzhkvMJ
Иди проспись, какие 32, позавчера только 27 доковыряли.

Я думаю, людей со своей атмосферой на другой планете не нужно убеждать в чем-либо )

Лайков: 1

Как я понимаю, у друида это каждые 3 минуты :face_with_hand_over_mouth:

я мб что то не то делаю, но вроде как 27кей, закрытый бладом, это топ на данный момент?

Да, там на таких уровнях чаще всего уже начинается игра в “наролль нужный инст”.

На более низком уровне аналогичная игра.
Я бы с большим удовольствием играл в концепции “инсты без ключей и лута”, начиная, например, с 21, чем в то что есть сейчас. Любая группа, закрывающая 21, может таймить 23, если дать ей возможность пробовать различные тактики, роуты и пулы.

Лайков: 1

есть один обитатель форуме, странно что тут он еще не отписался, но выскажусь за него, друид медведь - самый сложный класс, для игры за которого вам понадобиться всё ваше умение и сноровка, если ваш средний IQ меньше 190 то даже не пытайтесь освоить медведя танка, вы просто не сможете раскрыть и 1% потенциала этого класса

если вы закончили хогвартс, ваш друг Илон Маск, вы успешны, а стивин хокинг всего лишь ребёнок, по сравнению с вашим умом и гениальность, то медведь действительно ваш выбор

5 лайков

за себя ты высказался, а не за него.
только ты такую чушь тут писал )

и да, за других высказываться, когда те не просили - это просто зашквар )

ты сам каждой темы затычка, со своим экспертным мнением, рано или поздно начнёшь набрасывать, решил немного ускорить этот процесс

2 лайка

решил ты немного набросить, и сделаться затычкой в этой теме со своим экспертным мнением о том, что бы я сказал.
и что тебе это дало ?