Самый сложный танк

да бдк ток для тру скил пацанов, нубы за медведей и дх играют ща

Когда последний раз похилил блада в ключе, пришлось по окончании инста бежать за валокордином.

Блада лучше хилить холиком?

Лучше вообще не хилить, пусть сам кнопки жмет) Чаще от хила нужен просто какой нибудь сейв.

4 лайка

Проблема начинающих хилов. Вообще хилю теперь с покерфейсом, что бы вокруг не происходило, кто бы не дох, подгорает только когда стабильно жрут лишний урон и не умирают, приходится тратить время на их отхил

Лайков: 1

Ну это образно конечно :slight_smile: Само собой хил должен быть спокое как удав. Просто когда редко встречаешься с бладом, то решительно непонятно что от него ждать, хп постоянно скачет и непонятно, толи он сейчас отъедет, толи похилится. Толи дело мишка, если сказал что он на бурстах, то можно смело на него забить и дамажить.

Лайков: 1

За рп дк смотри, меньше 45 рп надо хилить жестко, выше 45 рп сам прохилится + помогай чем нить не значительным.

Если умер от недохила при рп 45+ сам дур"к

Что за рп?

Руник павер, сила рун, ресурс у дк за счет которого он делает удары смерти.

Что бы хилить блада надо понимать его механику, такие варики как с варом и монком не пройдет, те стабильно медленно садятся.

Ну либо карвалол.

Лайков: 1

Аналогичная , кстати, ситуация и с другими спеками дк, фрост анхоли. Если больше 35рп и ты как хил начинаешь потеть вытягивая группу из за очень сильного аое , дк надо хилить в самую последнюю очередь потому что у него куча сейвов и очень сильный отхил, если этот имбицил сливает рп в такие моменты на лик смерти или ледяной удар то шли его на север далеко и пусть учится механике класса. Потому что дк который дохнет от сильного аое урона это не дк это уе.ище.

Шли его в ветку дк, там ему расскажут что за дк ему играть нельзя и посоветуют кучу других интереснейших спеков и классов. Не он первый не он последний.

Для примера, меня почти не надо хилить на ходячем доме в чертогах, меня почти не надо хилить на красном патрульном в стороне, и на духе в театре боли, дожидаешься пока хп опустится до 20-30% и сдаешь пару ус и ты на фулах.

Опыт игры за ДК у меня это обычные данжи и локалки.
Механика рун понятна, но это не для меня.
УС это удар смерти?
Иногда кажется анхолик более живучее блада.

Ус - да, удар смерти.

Ну это кажется. Просто блад получает по лицу а анхолик экая обезьянка которая старается его не получить. Закрывашки у них общие, даже у блада их естественно больше.

Лайков: 1

Ты призвал древнее зло)

Вар может показаться достаточно сложным, если твоя группа слакает и не кикает касты. Иногда могут напихать условных шадоуболтов так, что никакой рефлект не спасет)

Но зато физический урон держит лучше всех прочих танков, как мне кажется. Мне гораздо приятнее танчить укреплённый варом, а не паладином, а вот магический урон доставляет мне проблемы, камни лока и хилпоты мои лучшие друзья

Ну ещё, безусловно, есть сложность в контроле за ресурсами, но дк в этом плане ещё сложнее.
Надо понимать, когда можно тратить рагу на реванш или казнь, а когда нет, зачем нужно вмешательство и почему чардж это жизнь)

душнила пробудилась, раньше их больше было, и почему то все душнилы играют за друидов, может конечно это совпадение…

Эт форумные) В игре обычно на локах, иногда кажется, что это одно из требований к мейну класса))

но ты же не друид.
сам себе противоречишь )