Самый трудный данж

Какой данж в m+ по вашему является самым тяжелым. И какой самым неприятным?

Та сторона - финальный босс.
В Шпиливилях перерождения хочется плакать от треша.

Кровавые катакомбы дают прикурить.

14 лайков

Я ничего легче в этом аддоне не видел. В чом проблема?

22 лайка

Вроде на нем просто новички тупят. А когда разберешься норм

Хотя я не был в высоких ключах, мб там сложности конечно

Лайков: 1

Да все прикольные в общем как по мне, но если выделять что-то плохое то:

  1. Туманы Тирна Скитта - сами знаете за что. Пару раз это весело, но потом надоедает как таскание глаз в Сетралисе.
  2. Чумные каскады - за то что постоянно надо жмякать пробел чтобы перепрыгивать лужи

Но повторюсь, все данжи клевые

5 лайков

Механически -да, на m0 все классные. Но я заметил что на ключах 5+ некоторые данжи просто душат, а некоторые приятно играть :thinking:

зависит от твоего гира (ну и рук конечно), в норм шмоте m5+ изи проносится

Шпили, катакомбы и Тризна лютые по трешу. Ловящим топоры в Тризне отдельный привет :raised_hand_with_fingers_splayed:t2:

4 лайка

Я даже не про саму сложность, а про противность что ли

Необходимость тусить в милизоне танку и юлить, если не хочешь, чтобы тебе оторвало лицо, и группе оторвало лицо.

Прыжки по порталам учатся, как и увороты от рук просты, а вот по лицу больно все равно. В высоких ключах будет вкусно.
Ну, и есть там пару мобов, от которых я делаю жим попцой.

Я в тризне не был еще, не выпадал этот ключ.

Где слизняки ползут :face_vomiting: Та сторона вроде. Не могу их преодолеть.

Лайков: 1

Я хз чо там с танком, его аое оч легко доджаться на дд, а порталы все маркают заранее и за 1 цикл босс убивается. Он наверное один из самых легких пока что. А вот треш странный, у меня танки пулили большие толпы мобов, но зачищались они очень легко, не дамажили в аое :thinking:

Лайков: 1

Играю хилом. Ходил пока что только в нулевки. Самый сложный момент для меня был в Кровавых катакомбах на 2 боссе, когда лужи ездили и люди разливали их всем под ноги и в Шпилях перерождения на ласте было тяжело хилить т.к. лужи и персонажи двигаются немного с разной скоростью и я не мог просто стать и выхиливать стаки дебафа, который нахватали тиммейты.
Короче, пока что сложно т.к. большинство не знало тактик. Думаю, Потом все мы наловчимся и уже не будет ничего страшного.

Самый легкий дж для меня Чертоги покаяния и Та сторона. Легкие тактики, ни разу там не вайпались.

Лайков: 1

Меня бесят чуваки с красными копиями. Как и чуваки с ними в Кровавых катакомбах (вот совпадение).

Я рада, что вам легко, мне этот босс и весь данж не нравится пока траить.

Прям трудных нет, но вот дико бесят Та Сторона и Театр Боли из-за своей затянутости. Даже если пати все делает правильно и идет без вайпов, то пройти в +2 очень сложно. Зачастую остается 5-6 минут на 6+ ключе.

2 лайка

Ну, кстати, вот тут со второй попытки все поняли, что делать, и уже на автомате. Мне кажется, все по-разному учатся разным механикам: одним то проще, другим другое)

Самые сложные это шпили. Туда наверх недаром поставили бабку что вызывают прайдфул. Близзы просто на что то намекают.
Жёсткие паки решаются ДЦ с мк в талантах или простым сс. Но вот три валькирия на верху у ласта - такой жести я не видел уже давно. Это РЕАЛЬНО СЛОЖНО!

Лайков: 1

Вот это настоящие сволочи. И гарьгульи бесят прыжком ваншотятесли не отойти :angry:

Мб просто неудачный опыт, у меня так было с данжем, проходил с такой себе пати долго, а потом попадался на нормальную и проносили на одном дыхании. Мнение сразу менялось

Такое чувство, что тема создана ради этой фразы первому отписавшемуся :sweat_smile:

5 лайков