Самый трудный данж

Пока был не везде.
Без тираника многие боссы умирают буквально за минуту. Бл+баф моба это вообще рофл.
Из тех, где было неприятно и предполагаю проблемы на тиранике - это второй в катакомбах.
Ласт в той стороне действительно выглядит фигней. Пока может не все разобрались как играть, но по факту там тупо распределиться, чтоб в порталы зашли по дамагеру, а в 1 танк+хил, и ваншотнули босса за одну фазу.

2 лайка

Я только что с театра вышел. 5 боссов данж, а дает 33 минуты? или сколько там 35? В чертогах доблести давали 45 минут и было нормально, а тут чот маловато имхо

Лайков: 1

Чумные каскады. Это просто капец.

2 лайка

Там еще есть один пак, где я чуть не заплакала: там эти вампиры с копиями и я не могу их держать нормально, потому что у меня камера в стену упирается, и я вижу только свою попу :pensive: народ мрет, а я даже не понимаю, куда встать, ибо не видно ничего (

Это там прекрасный треш с дебаффом к хилу?

я не видел бл уже десять тысяч лет. Мало магов, мало шаманов как-то. Ханты не всегда с бл, барабаны только 1 раз кто-то принес. Тираник трудный будет на всяких лужевых боссах, которых надо убить в тайм. Думаю Хаккар будет очень противным :pleading_face:

Катакомбы второй босс. Может, мне просто хилы слабые попадались, но с учётом заливки моба, ухода от “волны” и аоешки… особенно интересно, наверно, группой из всех милишников.

С остальным проблем не было.

Ну это просто удивило меня, потому что в этом данже любой другой босс сложнее ласта имхо (ну манаштормы на одном уровне думаю)

Та сторона душный, а вообще как-то сложно было прохилить ласта в hoa. Даже не на тиранике.

ты бл не видел, потому что не берут никуда.
90% того что я прошёл это я сам собирал.

Боссы - повод перевести дух между мобами.

5 лайков

Шаманы нинужоны. Есть барабаны.

Лайков: 1

Тризна
У меня глаз дергается от трэша перед 3м боссом, да и в целом трэш там кусается очень больно, бедные танки просто
Единственный инст для которого я жду нерфы :grimacing:

3 лайка

Так и не подает никто. Ну то есть, будет у меня в предложке шаман 183 и хант 195, кого мне брать :thinking:

Но они слабее :pleading_face:

Страшно идти туда теперь, нарасказывали ужасов. Мне 3 раза “та сторона” выпала за эти ключи :face_with_monocle:

Лайков: 1

Забавно получилось просто) а по теме - мне не нравятся туманы… Хотя подгдядел - с WA на загадку и норм стало. Надо тоже поставить

Два чаю этому господину! Вечные тупняки, то на первом рдд не успевает из клива выйти, то капли залить. На треше вечно кого нибудь угораздит взорваться от мобов/бочек. А после второго босса ваще цирк с конями и огнями. Щит малдраксуса на который контроля не напасешься, паучки которые из инвиза выпрыгивают и мобы вокруг ласта которых прямо таки любят лицом потанчить милики или танк

3 лайка

Все в меру сложно, инсты легче, чем в бфа (сравните к примеру тризну и штормы), но все же есть трудности с катакомбами, тризной (треш там вот вообще неоч, плюс дико долгий предласт) а так, все хилится, все решается) (когда-нибудь люди начнут перекрывать лучи на ласте чертогов. Когда-нибудь…)

Лайков: 1

Согласен, тут механики какие-то понятные сами собой, ни разу книгу не открывал уже 8 ключи хожу. В бфа такое не прокатывало, надо было читать

Лайков: 1

Они и интереснее намного. Каждый раз вспоминаю золотую жилу, где тупо напихали 50 миллионов гоблинов и все. Тут и механики крутые и мобов не так много

Вот да, в каскады после +2(!) идти уже не хочется, я хз чо там выше

А мне вот наоборот, очень нравятся. Треша не архи много, шорткат открыть могу, грибы могу открыть покушать. Первый босс стоит в самоконтроле пол драки. Вот лабиринт это да, проблемка, а в целом имхо один из лучших данжей что я видел и по приятности и по ИДЕЯМ, что важно, мне кажется

В гробнице, если книжку не читал то можешь и до 2 босса не дойти, а в шле уже просто рожей по клавиатуре и ты молодец) (я на Эшелоне, сколько и в гере и в мифике не ходила в чертоги, так тактику и не открывала, но поняла буквально с первого пула. Там же прям видно, че и как делать по названию кастов и тем мелким бесятам)

Со стороны хила отвечу что самый противный -чумные каскады. Много механик которые сами дд должны соблюдать тк ваншоты хил не выхиливает. Отдельно нравятся танцы на ласте. Но любой данж становится простым если собирается вменяемая пати.

3 лайка

В шл акцент на мобах или аддах босса, сами боссы более менее изишные