Самый трудный данж

Иногда приятно, что ты рдру и в каскады тебе надо в последнюю очередь)))

Кстати да, как многие заметили, реально треша стало меньше в данжах, это круть

4 лайка

Но при этом в той же тризне треш кусачий. Особенно та лич_есса

Лайков: 1

Кстати, собиратели ключей? Вы ВВ монков видите вообще? мне они оч редко попадаются. Я что, мусор что ли? :pleading_face:

Вообще их ни разу не видела…

Пару раз видел
В паки выдавали просто огромный урон, я даже удивился :grimacing:

Интересно так сделали на некоторых данжах по 2 босса подряд, Один раз шел какой-то данж вампирский (пока их путаю) так убит был только 1 босс и 90% треша уже. 12 мин до конца и успели)) Надо к этому привыкнуть, в БФА как-то равномернее было

Монков вообще сейчас крайне мало вижу. Видела 2-3 танка монаха, хилов не видела ввиду моей роли) ну и вв…
Короче, помянем))

Лайков: 1

Я постоянно в топе дпса на паках, учитывая то, что я просто МЕГА бомж по сравнению с теми кого я беру в пати. Сюэнь дамажит хорошо и легендарка взрывается вкусно

Для меня это самый приятный танк, по опыту хилинья

Туманы больше всех не нравятся😖 Меня там какая-то фея дурашкой называет😒

3 лайка

Это чертоги. В той же тризне и Стороне треша между предластом и ластом нет вообще (мб ещё где, я уже чет плыву)

Палы лучше, имхо

Сейчас они вроде ниче такие стали

Лайков: 1

“Поиграй со мной! Ну пожаааалуйста!”

2 лайка

Танков и хилов нормальное количество. И свою работу они вроде как норм исполняют, но вот ВВ нету (а когда есть, я их не беру, потому что с двумя ВВ мы боса будем до среды убивать)

Шпили - отвратительный треш
Катакомбы - отвратительный второй босс. Достаточно одного пепеги, который решит, что выносить “бичевание”, или сливать адда не нужно, и вайп обеспечен

Лайков: 1

Или пепеги, что решил, что шарик нужно ловить рожей…

Ходил вчера в +7 туда. Собственно вот это вот все там и происходило. До второго босса еще более менее бодро шли, хоть и милики отлетали почти на каждом паке. А вот после него, вообще беда с этим щитом малдраксуса. На него контроля не напасёшься

Ах да. В кровавых катакомбах пробежка с щитом до финального босса. Вот уж где раздолье для вайпов. Особенный ужас если ни у кого нет дживса. Вчера ласта убивали в 4м тк один был полностью сломан. Ключ естессна профукали.

Лайков: 1