Санкции против игроков, покидающих ключи M+

Смысл примера был в том, что ключ уже явно не в таймер, но для получения лута, который наверняка всё таки немного нужен, хотя бы твоим сопартийцам, осталось буквально пара минут. Тут вопрос об уважении к сопартийцам(или его отсутствии).

Ну, например, у многих на этом форуме есть мнение, что чувак, не способный нажимать кнопки в более-менее правильной последовательности, ни за что не сможет закрывать 15 ключи. А ты это опровергаешь.
Вот тот же друид хил, что словил все кливы и всякое такое - вроде бы не должен проходить, но раз он с тобой в пуге около 15 ключе, то значит таки набил соответствующий рейтинг, чтобы вы его взяли(или апнул свой ключ, да).
И да, прикинь, он ведь тоже считает, что это вы вагоны, что-то сделали не так. И если бы у него было твоё чсв, то он бы ещё и первый ливнул бы :slight_smile:

3 лайка

На моей практике в таких случаях редко ливают. В основном до первого босса или после него, когда уже ясно, что из себя пати представляет.

Ну ты это говоришь только потому что обиделся и захотел дешево патралить. А тебе говорят про действительно заслуживающие внимания вещи.

Ну то, что ты в кнопки не попадаешь - это объективный факт. И также объективный факт, что и ты, и тот друид спокойно закрываете свои ключи около 15.
А вот кто из вас там был виноват - это уже мнение. Уверяю тебя, если он писал, что вы там косячите, то он думал именно так.

Лайков: 1

ну если бы ты стоял у меня за спиной и смотрел как я нажимаю на кнопки, и при этом не был обиженным на меня, то мог бы претендовать на объективность, а так нет.

А вот я на друида не был обижен, ибо хз кто он такой, а также знаю разницу между смертью от клива и от клещей, так что могу претендовать на объективность.

Все очень просто.

То ничего не увидел бы. И никто не увидел бы. А вот логи записали, к твоему сожалению.

логами не интересуюсь потому хз как они работают. но если бы я не нажимал на кнопки мобцы бы не умирали, так что тебя очевидно не интересует объективная реальность, а только дешево патралить, как я уже сказал.

Так же и раков не интересует, что они объективно запороли данж, а лишь бы кто то дал им шмот нахаляву. Но зачем это мне? А низачем.

Ты нажимаешь, просто в неверной последовательности :slight_smile:
И друид тот нажимает. И прикинь, даже закрывает свои 15 ключи. Также как и ты.

“Логами не интересуюсь, голову в песок прячу от критики, я классно играю”.

Не, тут другая логическая цепочка, основанная на восприятии реальности.

Ты говоришь что я неправильно нажимаю → я закрываю 15 ключи → значит я все же правильно нажимаю

Рак говорит что он не рак → рак запорол данж → значит рак все таки рак

Что там у друида было по рио я не помню, собираю то не я. может он мега отец но в данный конкретный момент был пъян, так что данный конкретный момент заслуживал лива.

Ну почему же, я разрешаю вам фантазировать на тему того как я играю сколько угодно, и петросянить на эту тему вот только зачем в качестве аргументов это петросянство приводить мне неведомо.

Он же не говорит, что он не рак, а обвинил вас. Это ты говоришь, что ты не рак, но данж запорот(это единственный факт здесь).

Но раз он обвинил нас, значит он не обвинил себя, не осознал и не раскаялся, а значит не собирается ничего делать, чтобы исправить свой фейл и отыграть нормально.
А почему он не обвинил себя? Из за чсв или из за незнания механики? То, что он жаловался на клещей, которых никто не бил, как бы намекает, что второе. А незнание механики хуже, чем чсв, ибо чсв можно умерить и таки сыграть правильно, а вот незнание механики лечится только изучением матчасти и тренировками, для чего в 15 ключе не время и не место.
Так что данж запорот данным челиком, и это факт.

Ты вот тоже не осознал и не раскаялся :slight_smile:

Так я и не зафейлил.
Когда я фейлю я осознаю и раскаиваюсь. И если кто то ливает при этом то нахожу это вполне логичным и не бомбаю.
Логи не игровой момент. каждый сам решает нужны ли они ему. я решил что мне не нужны.

Полностью согласен с автором. Но проблема в том что мало людей пушат хай ключи. А с введением того что ты предложил их станет ещё меньше. Поэтому Метелица не пойдёт на это скорее всего.

Дык так это и работает. Если ты не признал, что зафейлил, то ты не будешь писать, что зафейлил :slight_smile:

Ну на деле и земля им пухом :slight_smile:

Ну почему же. могу написать соре май бэд или что нибудь в этом роде.

Это если ты признал, что зафейлил.

Если я зафейлил, то признал. У меня не бывает глупого желания доказывать, что черное это белое, лишь бы выиграть в сpаче.

А если не признал, то не зафейлил?:slight_smile:
У других это также работает или только у тебя?

И поэтому ты с серыми логами доказываешь, что нормально играешь :slight_smile:

Давно уже пора доплачитьвать золотом тем ко ходит в ключи, ну и банить за rio. Установить максимальное количестко ключей за день в 1. Тогла ливать не будут.

Лайков: 1