Саурфанг - худший персонаж БфА?

Этого орка давно пора слить. Ставлю что Сильвана спасет мир или пожертвует собой под конец. Не хотелось иметь этого вождя как и Бэйна. Ничего не сделав в военной кампании.

2 лайка

Учитывая их постоянные твиты по Сильване и Орде, они сейчас делают ставку не на логичном развитии сюжета, а на твистах-вотэтоповоротах.
Они хорошо сделали твист в Легионе, разрушив накрученное клише об Избранном. Но сейчас боюсь, если окажется, что Сильвана спаситель/что-то ещё внезапное вызовет лишь негодование, потому что подноготной для этого твиста нет.

Они их давно слили, оставив нам лишь стариков. Которых суют везде и повсюду, затыкая ими дырки. Ну и как следствие, там, где нужно несколько персонажей с разными интересами и взглядами на жизнь, у нас выступает один старичок, которому ломают предыдущую концепцию и наделяют биополяркой.

Лайков: 1

На самом деле вызовет хотя бы потому, что это не даст объяснения ее предыдущим действиям. Понять и простить можно, но если это было давно и неправда. А после того как она нарушила распоряжение Гарроша не применять Чуму при осаде Гилнеаса и сожгла Дарнас, вряд ли игроки за Альянс ее поймут и простят.
Вернее не так. Вряд ли примут этот твист. Скорее именно в таком ключе.

А Саурфанг у них нормальный moraly grey персонаж со своими тараканами.

Ну лично у меня - это вызовет лишь отвращение к персонажу, которого усердно ранее раскрывали как в игре, так и в книгах. Собственно за что ее и любят многие.
И я думаю, что буду не един в этом.
Проклятье, я хочу боли, крови и ужаса, как в старом добром WC3, а не розовые очки и спасения.
Подать мне превозмогания!

Согласен! И как верно ты заметил Ранс, твист был, но снова же, как верно ты заметил, он был относительно ожидаем и не был каким - то шоковым явлением. Избранность Иллидана и его “хорошечность” нам втуляла Зе’ра, на что люди реагировали с непониманием и недоверием.
Что в итоге сделало сюжетную линию в Легионе лишь более приятно и интересной.
Да и тот факт, что Иллидана как персонажа не сломали и он в итоге предпочел отстаивать свою точку зрения (при этом не важно, была ли она правильной или нет), а не прогнуться под Светом, лишь подняло его в глазах многих игроков, что ранее возможно не очень - то хорошо к нему относились (да, да, я был из их числа).

5 лайков

Но идёт

Саурфанг, истребляя дренеев и скаладывая их кости в удобную широкую дорогу

2 лайка

Очень выборочно вырываем фразы из контекста:
“Саурфанг единственный персонаж, который развивается со временем, потому что людям не всегда свойственно в 50 лет делать то же самое, что они делали в 20”.
Вот это как раз и есть оно самое. Переосмысление мира после потери всего, что его связывало с прошлым. И именно в этом плане он самый прописаный и живой персонаж. Он развивается в рамках мира и в рамках личной истории, меняясь, а не продолжая совершать шаблонные действия.

Плевать, я за Саурфанга, лучше чем следовать за дохлой бабой которая заливает все чумой “во имя орды” с “многоходовочками” то есть роялями в кустах. У меня все.

Тогда самый

персонаж в ШоШ - Джайна.

На данном этапе, это рояль в кустах.

Прости, но что не так с Растаханом и Таланджи? Да еще и Гууна сюда впихнул. Слегка не понял суть сообщения. Чем эти персонажи плохи? Тем более намного хуже старого орка?

Увы, дружище, невозможно оно в реалиях MMO. Как я тоже много где писал, рамки MMO очень тесно плетут игромех с лором и он пишется от него, а не наоборот. Иначе А и О уже давно парочку войн на уничтожение провели (как это и было в стратегиях).

Совершенно верно. И потому твист сработал. Мы видели это в игре со слов персонажа игры.
А про неоднозначную Сильвану нам затирают разработчики за четвёртой стеной, в игре же сгущая над ней краски.

Лайков: 1

То, что их характеры созданы исключительно ради пропихивания нарратива сильной и независимой.
Отупление Растахана феноменально, а слив его бесподобен.

2 лайка

Надо сказать спасибо, что еще не откинулся от пера в печень.

Волджин - недостижимый идеал.

4 лайка

Главная проблема Саурфанга в том, что это просто противный лицемер, который сам не может определиться, чего он хочет, из-за чего портит жизнь абсолютно всем, заставляя других расхлебывать кашу, заваренную им. Он помогает Сильване, а потом оказывается, что Сильвана плохая и поступает плохо, после чего предает ее. Он участвует в начале войны, а потом, когда уже все пошло не по чести, просто решил попробовать сделать суицид об Альянс, надеясь, что Андуин все за него исправит. От действий Саурфанга страдают абсолютно все, что Альянс, членов которых он с большой охотой рубил в начале БФА, что Орда, которую он стал убивать уже под конец БФА. В итоге войну не остановил, а только начал, после чего стал ныть, как все плохо. Сам он вместо того, чтобы попытаться остановить Сильвану хочет умереть, но Андуин отговаривает его, чтобы тот попытался Сильвану свергнуть, что он тоже не может сделать сам, из-за чего ему помогают Тралл с Джайной. Наломал дров, а решать созданные им проблемы теперь должен не он сам, а кто-то другой.

12 лайков

Скорее всего он просто не дружит с кукухой.

Если не убьют то памятник и поцелуй в лобик максимум что ему грозит.

Худший персонаж всея Азерота это наш персонаж.Мозга как у хлебушка,каждый им пользуется и обманывает.

11 лайков

Угу, от чести в современном понимании эта философия, кстати, довольно-таки далека. В определенных случаях там не грешно и по-сильвановски себя вести.

Как и почти весь остальной Альянс. Он же за вас воюет, еще бы вы против были х)))

4 лайка

Против Чумы и Гаррош протестовал, когда через своего посла весьма однозначно рекомендовал Сильване не применять ее против Гилнеаса (что богинечка, так же недвусмысленно, проигнорировала). Так что тут Саурфанг не выбивается из общей колеи орочьего мышления: война должна приносить славу и честь. А в поливании химикатами нет ни того, ни другого.