Саурфанг - худший персонаж БфА?

Там все уныло.

2 лайка

Там Ирель.
Осталось Велена ввести.

Там они какие-то недоделанные.

Когда Вед с Айнеруном заглядывают на форум, как-то даже светлее становится :slight_smile:

Худший ли Варок персонаж? Не знаю. Есть еще Бейн, который по моему субъективному мнению просто бесполезен, судя по Расколотому Берегу и Зандалару, и Джайна с ее перепадами настроения и наплевательским отношением к семье и своей родине все предыдущие аддоны подряд. Еще есть Волджин, которого сделали комичным призраком, от которого внезапно фанатеет королева зандаларов на ровном месте, и который не в курсе кто ему нашептал перед смертью.

В целом, по теме мне особо добавить нечего: Рахазыч очень точно описал мое впечатление от БфАшного Саурфанга.

4 лайка

Темы сос мыслом привлекают и олдов.

Его вина состоит в том что он не добил Малфуриона как бы.

Да он и не собирался. Он вообще вышел на охоту, и думал что это олень.
Вообще, надо всех казнить и герою становится вождем Орлы

Ему дали приказ! К слову он не думал что это Олень а просто заметил что-то рогатое и кинул топор. Он мог подумать на совуха, на друида, на оленя, на древня.

За нарушение такого приказа в военное время, приказа который мог повернуть ход войны его стоило казнить.

У него азеротская броня из фанбоев( не игроков, а народов Орлы) Сильвана не может его прилюдно казнить, как и Бейна. Слишком много недовольных будет.

Ок, посадить пожизненно.

А какая разница если сценаристы те же? Они и новых на ходу будут переобувать.

Гнать! Гнать ссаными тряпками всех этих “кристиголденов”.

Лайков: 1