Сбалансированный элем

Ты глупый или что-то? Я тебе даже в список вынес.

Кек. Сейчас бы пытаться оправдать свой нелепый вброс наличием другого спека у класса, который вообще не имеет отношения к обсуждению.

Вау, держишь в курсе, спасибо, гений.

6 лайков

Паладины так мило друг-другу поддакивают в этой теме. Впрочем, ничего нового. Хорошо бы элема не трогали еще хотя бы сезончик )

2 лайка

не ну а что не так? ты заметил яркую вспышку молний на маге? это совсем не элем сделал, вернее может быть и элем, это рандомный прок трейта “Услыш мой зов” сегодня по какому-то вару с фаер шока прокнуло 3 раза подряд за 2 секунды “услыш мой зов” и я только начав его бить снес ему примерно 40%, фаер шок кинул и фрост шоком замедлил, у типа уже –40%. Последнее видео от pshero, свитч в шамана и ему отрывает пол лица с пистоли, думаешь это пистоль так домажит? нет! “Услыш мой зов”

Зов там 7к нанёс. 70к - весёлые молнии и их перегрузки.

Лайков: 1

это до сих пор люди играют с приливом мощи? я просто с своей колокольни сужу сейчас, я не играю с этим талантом, ибо он мне тупо не нравится. Бегаю с айсфьюри, бои подольше, зато раги больше и мобильности

Ты, обращаясь ко мне: “бедный, бедный паладин”, решил вскукарекнуть что-то про ретриков, хотя я ретриком не играю о чем знают многие и это видно на клипе, на что тебе и указали, одним словом - вброс. Причем от человека, который не может в арену, впрочем, ничего нового.

Наивный, ты думаешь у меня горит на элемов?) Да пускай хоть апнут, не они первые, не они последние, я как апал рейт, так и буду, а ты продолжай играть в пвп танком, рассказывая истории на форуме :wink:

6 лайков

Если не горит,чего тогда создал эту тему?Тебя каждый элем ваншотает на арене?Ты вообще много там элемов видел?Попробуй элемом под двумя миликами на арене подамажить.

Лайков: 1

На бг его юзаю и против кастеров,в мире конечно лучше ледяную ярость или элементалей.

Лайков: 1

Это шутка такая?

Если не дамажит элем, то, как минимум, это делает твой нап.

Я знал,что ты меня в рейтинг тыкнешь.В этом разделе,когда оппоненту нечем возразить,обычно тычут в рейтинг и переходят на личности.С чего ты взял,что этот дк заднеприводный?Сам проверял?

Лайков: 1

это был сарказм : ) какой ты недалекий

Не-а, не может.

Чо то сижу и думаю , а кто ещё может выдавать каждую минуту такой дикий бурст дамаг? Фаер маги не в счет со своим кастом, в пол часа, большой глыбы.

Многие кастеры могут, но у них есть то, что может им помещать. Дестролоку надо кастовать а перед этим вообще стакать, афлика можно сдиспелить, файру надо кастануть также и т.п. А тут без кастов.

я вот вам удивляюсь, чего ж вы в легионе на элемов не ныли? там были перегрузки не хуже с штормкипера и ледяная ярость намного жестче чем сейчас, на близзконе элемов было много, но никто не ныл. А сейчас мода какая-то. Я играл элемом в 8.0, да порой у меня бомбило я тоже создавал темы по поводу того что элем на дне, но он реально был на дне. Его апнули, и тут сразу резко стало меньше рогов и варов.

И вот еще что специально для паладинов, ваше любимое. ЛОСАЙТЕ ШТОРМКИПЕР!
Почему когда варлок инфернала вызывает все претесь за колонну и ныкаетесь 30 секунд, а элем вас видимо смущает.

Еще один момент с клипа на твиче от ТСа, ты подбежал к воротам, телепортнулся и только тогда умер, там до столба оставалось 2 шага, ты бы выжил если бы не прыгнул в ворота а зашел за столб. (Да, да, да, у меня же 1.6к в бфа потолок, куда я лезу со своими замечаниями).

5 лайков

В 7 сезоне ещё как ныли на элемов, они творили грязь похлеще нынешней. Ты просто уже не помнишь.

2 лайка

Я на оффу пришел в 7.1.5, шамана я вкачал где-то на 7.2.5, активно играть начал на 7.3.5

В том что того же условного лока можна закайтить его с инферналом , а шомена с кастом Хранителя бурь в 1.5 сек , если я правильно помню , сильно не полосаеш. Плюс тот же дестрик , внезапно , кастит свои хб , одну за другой? А тут если , шомен тебя поставил в замедло с тотема , и прокастовал это , то все - финита ля комедия.

Как можно было выдать элему лассо в его нынешнем виде?!

Стан на 5 секунд и сразу минус пол столба хп! Если бы оно било ограниченное количество урона - пускай. Но 40% хп с 1 кнопки.

Вы че там, с ума сошли, Близзард?

Лайков: 1

Подумаешь, us полыхал да и на ру форуме тоже темы всплывали, но реже. Никто же не бомбил.

Очень легко, когда у паладина конь с кд в 45 секунд, а у элема есть волк+шок.

Лайков: 1