Сбалансированный элем

если бы у элема был бы кд 3 минуты ими бы никто не играл, держу в курсе

Лайков: 1

С нынешней длительностью арен на высоких рейтингах ты успеваешь нажать важные кулдауны максимум 2-3 раза. Суть от этого не меняется.

Кому ты нужен?
Оскорбил меня, мне же еще и перчатку кинул? ты мне настроение сделал на неделю вперед. Умора.

Ты высказал свое мнение по поводу моей игры на хпале, хоть я с ним и не согласен, но определенные выводы я все равно сделал и принял к сведению. Но этот лок ворвался в тему с вброса про невозможные вердикты в 70к и прокасты раз в 3 минуты, я не думаю, что с этим локом по этим 2-ум пункам кто либо согласиться. Это вброс чистейший, а отсутствие ачивок подтверждает его теоретические познания.
Опять же, он таки не написал ник своего мейна, судя по его дружку каэтель, у меня ощущение, что он линканул именно его ачивку, в противном случае, почему бы не назвать ник мейна?

В игре он мог линкануть чужую ачивку, поэтому еще раз повторяю, пускай дает ник мейна, здесь на форуме все и посмотрим.

Ну не скажи , сейчас в 2с очень много холи палов , а с ними арена может затянуться и до 10 минут когда дампенг будет близко 90%. На такой арене успеваеш по 5 или по 6 раз кулдауны дать.

Как говорится: пивипи или зассал?

Ох, уж, эти занятые гладиаторы. То на вовхед зайти времени перепроверить информацию не хватает, то не могут найти 10 минут чтобы проучить “зазнавшегося первый раз” дуэлянта.

Что же делать-то?

прошу прощения, тебя то чего задевают так эти самые вбросы? он тебя задел чем-то? или ты настолько перфекционист что неточность в цифрах у тебя вызывает жжение в определенном месте? Откуда столько агрессии? почему вы не считаетесь с мнением других людей, сразу лезете чекать чего-то там.
“Если у тебя нет рейтинга вали из этого раздела”
“Давайте разделим форум на гладов и плебеев”

Вы сами то видите что пишете? ЧСВ поубавьте и будет вам счастье.

2 лайка

Почему до тебя с 1 раза не доходит? :face_with_raised_eyebrow:
Ты можешь больше не обращаться ко мне? Я не хочу с тобой диалог вести, будь добр, не пиши мне.

Что мешало тебе за него линкануть ачивку? Откуда прист узнает, что конкретно этот лок зашел за своего чара и линканул ачивку? Я тоже могу зайти за 1 лвл чара и линкануть глада от чужого имени, найс логика.

Идеально описывает поведение твоего дружка :wink:

2 лайка

Ну насчет того что говорит пал , отчасти согласен. Одно дело когда, допустим , когда ты с палом дискусию ведеш насчет той арены , он тебе аргументы , ты ему контраргументы и т.д. Но совсем другое , когда, допустим, ворветься 3 человек в вашу дискусию и будет говорить что мол видел урон от молнии на арене в 100к и будет предлагать увеличить кд Хранителя бурь до 10 минут , чисто для примера. Врятли бы тебе такое понравилось , верно? Вот и пал стригерился точно на такие же 70к вердиктом и кд Хранителя буря на 3 минуты.

Лайков: 1

Да там уже ясно, что это его персонаж был.
Он мне потом зашел, и дал наставления в духе - сбавь самооценку.

Но это дело не меняет. Написал ерунду про бурсты раз в 3 минуты у элема - за это и отхватил.
Гладиатор, не гладиатор, дело десятое.

Сейчас я предлагаю решить вопрос на маневрах. Что в принципе составит 10 минут времени максимум для 2600-2800 гладиатора.
Зато он получит - 1) извинения 2) я самоудалюсь с форума на неделю

Лайков: 1

Что ты мне пытаешься объяснить? Я не вбрасываю с лоулвл чара и не скрываю своего мейна от форума. Его попросили дать ник мейна, на что вы начинаете что то писать про форумный бан. Как это относиться к делу?

2 лайка

Давайте будем честными - если человек не порет чушь, не вайнит на классы/спеки, не лезет с “гениальными” идеями как убрать из 2с хилов, как работает скалирование на арене и т.д. - то его никто никогда не тыкает в рейтинг.

Не помню ни одной ситуации, где человек бы конструктивно писал - и кто-то ему написал про его рейтинг.

2 лайка

За опечатку с “кд в 3 минуты” я уже извинился. Описал что я имел ввиду и т.д. В общем взял свои слова назад. Однако с вердикта и правда можно дать 70к Нужно просто знать как. На стримах Синода почаще бывайте.

Теперь мне уже не нужны твои извинения. Я хотел показать всем какой ты балабол и удачно меняешь тон. Сразу же стал добрым и вежливым. Сразу же пропали резкие и пафосные фразочки про полтарашек. Продолжай в том же духе. Рад видеть, что человек растет.

Короче, я правильно понимаю, что ты боишься проиграть маневры 2200 раку и поэтому отклоняешь все предложения?

Уже все поняли, что ты его друг и выступаешь в роли адвоката.
Давай он сам за себя будет отвечать?:slight_smile:

Мне не нужно твое мнение и извинения. Считай меня кем хочешь, мне плевать. Ты назвал меня полторахой, я тебе линканул рейтинг и ты обделался.
В итоге у нас всплывают какие то маневры и прочее. Я не собираюсь тратить свое время чтобы дураку объяснить что он дурак.
Я людям показал твое истинное лицо, что бы балабол и не собираешься брать слова назад. Живи с этим.

Еще раз пишу, твой дружок написал что это его альт и за язык его никто не тянул, но на просьбу дать ник, он отвечает молчанием. Так причем здесь прист?

Щас бы свой слив называть “опечаткой”

Так смешно наблюдать за тем, как не имея должного опыта, твоя текущая версия постоянно переобувается на ходу, продолжай веселить :grinning:

Ой блаблабла, показал истинное лицо.
Пока видно только, что ты тролль-балабол, который непонятно как апнул гладиатора, не зная даже кд других классов. И вот эти отмазки, типо на высоких рейтингах, часто игры заканчиваются быстрее чем их прожимают 2-3 раза - чушь полная.
2 раза не прожимает элем хранителя бури за арену?

Еще один “альтернативно одаренный”.

Теперь я понимаю, что уж лучше Темнейший с его психологическими 3к, но за которые он готов ответить. Чем “гладиаторы”, которые боятся показать своих мейнов и боятся выйти на маневры.

Лайков: 1

И правильно делает, пока не будет ник мейна от твоего дружка - таковым он и останется.

Спасибо за подробное изучение моей игровой биографии.
Надеюсь процесс был увлекательным.

К твоему сожалению, ваша с злобнымужосом оценка моих игровых достижений - ну никаким образом не повлияет на мою самооценку, а также на мой психологический рейтинг:slight_smile:

Желаю вам освоить вовхед, научиться линковать армори - и жизнь сразу наладится.

На этом предлагаю разойтись. Шлю вам лучи добра!:slight_smile: