Сбалансированный элем

Меня не волнует то, что он решил кому-то в игре линкануть ачивку. Он написал на форуме что это его альт, здесь пускай и светит своего мейна, а то оподливился на глазах у всего руофа, а показаться боится :sweat_smile:

И потом внезапно переобулся.

И если речь зашла за ретрика,то сегодня мне снесли проком 50к,а затем вторым 54к,ну а так как перед этим анхолик наковырял примерно 50к,то я просто отъехал за 2 секунды.

господи как же вы достали, забанили б вас на недельку что ли, гладиаторов форумных, глаза отдохнут от бесконечной желчи под вашими никами…

Лайков: 1

Я очень рад за тебя.
Я играю с ретриком и прекрасно представляю сколько и по кому он может критовать.

Бро, так чтобы отдохнуть от желчи - нужно просто избегать тем с “занерфите %classname” и “бафните %classname” - в общем где возможна явная конфронтация взглядов.
Вот посмотри на темы с гайдами по холипалу, про абилки классов от Айре - там все предельно чисто и добродушно.

но ведь он прав.Ты случайно прокнувший дуэлянт с ~ 2000 игр :slight_smile:

а не проще не извергать желчь эту? не агриться, не бомбить на пустом месте, вот тебе какая разница гладиатор он или нет? вот серьезно? есть у него время сидеть на арене по 4-5 часов в день, наигрывая по 2к игр за сезон или нет?

Вот серьезно сейчас скажу, вы заходя на форум, сначала прочекаете со всех сторон никнейм, ачивки, рейтинг и тому подобное, сформировали мнение, а потом уже думая, что все о нем знаете начинаете высказывать свое мнение. Извините, но в первую очередь вы не с никнеймом разговариваете, а с человеком. Будьте вежливы и с вами будут вежливы. Почему про арена раздел уже байка:

“Выскажи свое мнение получи тычок в лицо — 1.5к вали из раздела”?

Потом осмотрись кругом и подумай от кого подобные предъявы чаще всего летят?

Я вообще залез в этот раздел найти информацию,как элем живет под двумя миликами и в итоге внезапно узнаю,что он переапан :face_with_raised_eyebrow:

Если не писать явно противоречащих объективной информации вещей - то по крайней мере я никогда в рейтинг тыкать не буду.
Вот ты к примеру видел, что написал ДХ про то, что у шп главное за что берут в команду - дпс.
Сам ответил, что это явная ерунда и дело в инстант контролях и хорошей выживаемостью в сочетании с сейвами/хилами для тиммейтов.

Скажу не от лица всех, но как минимум от себя - мне абсолютно всё равно, какой у человека рейтинг, но если человек пишет чушь, то чаще всего рейтинг является ответом на вопрос “почему он пишет эту чушь”.
В том числе утверждение про вердикты на 70к от ретриков в разделе “Арена” - это чушь.

Полагаю, примерно так же, как и остальные классы - с большим трудом и не без помощи хилера. :sweat_smile: Сам с элемами не играл, но идея игры против миликлива в основном проста до невозможности - спамить контроль (если таковая возможность у тиммейтов имеется), сейвить на их фулы и стараться забрать за контроль по хилу - милики хоть и туннелят прилично, но большого количества сейвов не имеют и отлетают без хила достаточно быстро.

Вот я сижу и смотрю на этот … “разговор”, и вспоминаю что было в конце легиона когда я находился в активном впвп сообществе…там все это дело обсуждается в твиттере, и с более яркими эпитетами. Если интересно можешь поискать, начни с эшелона и дойдешь до такой лютой дичи…

так что у вас еще более или менее нормально

Если что ачивмент можно с вов-фейк точка ком линкануть. Я так помню кромку аргуса в начале бфа линкал чтобы меня в рейд брали типа я прошареный пвешник.

А вообще рейтуха зло, все глады чсв, и кто тыкает в цифры-заведомо неправ. Лучше проигнорировать или нормально подискутировать, чем кого-то в число тыкать, ничего же не изменится от этого. Вот это чисто мое мнение.

Лайков: 1

Трудно сохранять позитивный настрой, когда менее опытные люди не хотят прогрессировать, а просто непоколебимо стоят на своем, пропагандируя мнение, сложившееся в ходе ошибочных суждений, коих на форуме предостаточно.

Вариантов развития событий тут немного: либо ты разводишь холивар на 100 страниц, пережевывая свой изначальный пост снова и снова лишь меняя обёртку (слова), но при этом придерживаясь своего первоначального смысла; либо ты игнорируешь данную ситуацию, при которой более опытные ребята будут понимать неправоту данного индивида, в то время, как новички будут проглатывать неправильную информацию. Конечно есть и третий вариант - попытаться донести оппоненту свое убеждение в легкой форме восприятия, после чего вам обязательно придет ответное сообщение, исходя из которого, будет понятен диагноз. Если болезнь окажется слишком сильной, то предугадывая события наперед, дабы избежать трату времени и возможный разрыв пукана, можно будет смело ударить по недугу отсутствием ачивок.

Ни в коем случае не хочу сказать, что игроки, не имеющие каких то ачивок, не имеют права на мнение, конечно же это не так. Я уверен, что на этом форуме полно людей чей рейтинг ниже возможного, но эти люди, сидя на невысоких рейтингах, должны осознавать, что они понимают далеко не все и каждое повышение рейтинга, в первую очередь - это дополнительный опыт. Понимая это, в рейтинги будут тыкать реже, и в этом я не сомневаюсь. Вот только реальность такова, что многие пользователи проводят на форумах больше времени чем в самой игре, отсюда и возникают проблемы.

2 лайка

Не надо было вообще начинать тыкать в рейтинг,но в этой теме ты сделал это первый и посмотри к чему это привело.Думаешь с тобой легко общаться,когда на каждый данный тебе ответ,частенько видишь

Ну вот и лови себе в ответку подобное же отношение.И проблема тут не в том,что кто-то проводит на форумах больше времени,проблема в твоем 2,5к к мышлениии.Ты в йух не ставишь мнение того,чей рейт ниже твоего.Однако тот же Зибарез своим 1,5к мышление провел резюме отрезка боя,что ты с кинул сюда.Тебе разжевали пошагово твои промашки и как надо было поступить,но ты своим 2,5к мышлением не в состоянии принять помощь от игрока ниже тебя рейтингом.Проще тыкнуть в рейтинг и сказать,что элем переапан.Хотя я сомневаюсь,что ты пришел сюда за помощью,ты пришел поныть.Действительно

Лайков: 1

Конечно ведь у тебя нет этого рейтинга))

Ты свой первый пост в этой теме не думал перечитать?

Вот первый пост. Это типо ты так свое мнение мне высказал или что?

Второй твой пост. На каждый из вопросов тебе ответили, но судя по выделенному жирным, у тебя очень мало опыта на текущей арене, на что я и на намекнул. Сидел бы ты на рейтинге выше, ты бы не задавал таких вопросов смекаешь? Но это все ничего, если бы ты задавал вопросы в более легкой форме,а не так, что ты оставляешь вброс (1 пост), а затем рассказываешь про нелегкую жизнь элема под 2 миликами, кек.

Этот дк пишет от моего лица про ретриков, я хпал. Какой ответ он заслуживает?

Я пишу еще раз, я вырезал конкретно эти 8 секунд чтобы людям был виден дамаг элема и ничего более.
То, что полторашный шаман начал обсуждать мои действия пошагово, воображая себя аналитиком исходя из !8! секундного клипа - не делает его мнение правильным. Я ответил, что я лосал контроль и поэтому мне пришлось отойти от колонны, а то, что кому то показалось это меня не волнует. И опять же, вы пытаетесь моей ошибкой (которой нет) оправдать дамаг элемов, хотя на видео все прекрасно видно :face_with_raised_eyebrow:

Круто наверно умереть из-за того что контроль лосаешь :smiley:

Да ты тоже на ходу переобулся.То значит

И тут же

Есть такой анекдот -Вы все пед"р"сты,а я графмонтекристо.Вот это про тебя.

Чел ошибся.Просто ошибся Карл.Это не делает его заднеприводным,смекаешь?

Понятие сарказм тебе должно быть хотя бы знакомо,так вот это был он.Да и не задавал я тебе каких-то прям интересующих меня вопросов.Про миликов я отдельную тему хотел создать,но зачем то полез в твою и меня зацепило.Меня просто поразило,почему среди остальных ваншотающих классов ты выбрал именно элема.Тут в кои-то веки достаточно уверенно себя в пвп чувствуешь и на тебе,уже тема на форуме и от кого,от паладина.

И опять 25.Напоминает детский садик:"А у тебя нет такой машинки бе-бе-бе."Похоже ты своим 2,5к мышлением не догоняешь простейших вещей,ведь важнее быстрее тыкнуть в оппонента рейтингом,чем указать ему на какие-то там ошибки.Быстрее быстрее чекнуть его армори,не дайбох он глад…фух…пронесло,теперь я могу тыкнуть в него рейтингом,все,он никто.Я кстати сразу намекнул про это

Надо было наверно близам отдельный раздел тут сделать,для гладов,а полторашки пусть в своей резервации сидят.Хотя как ты своим 2,5к мышлением не догнал сразу в теме или первом посте сделать объяву,мол полторашки лесом,тема только для тех у кого 2,5к мышление ну или что-то в таком роде.Кстати на будущее:можешь сообщество или гильдию свою создать,название наверно уже и сам понял-<2,5к мышление>,звучит просто офигенно.Уверен вас таких,как грязи.

Сделайте элему кд на лассо минуту ну или 45 сек , что б было как кд Хранителя Бурь. Лассо наносит слишком сильный урон с таким мизерным кд. Так у людей будет хотя бы шанс раз в минуту задефить этот бурст урон , а не сдать мини деф на лассо , а потом отлететь за 3 гкд от Хранителя. Не у всех деф абилки с кд минуту или 30 сек что б переживать такое. Тот же условный дестрик с таким же уроном кастует хб один за другим , а не инстант бурст урон без каста делает ( каст хб и каст Хранителя бурь даже сравнивать не буду).

Лайков: 1

Тебе ведь тоже объяснили,что для того что бы сделать это без кастов ему требуется довольно долгое время для подготовки.Тут не шанс прока,как у фаера(хотя там прок то теперь контролируемый) и не планомерный подъем ресурса как у танкующего дестра.

И да,я знаю что у тебя там кастер в напах.

Да,меня удивляет почему указывают на рейтинг.Это единственная возможность заткнуть собеседника,по-другому не умеете да?В споре-рождается истина.А вся твоя политика в споре,заключается в тыканье рейтинга и последующее не желание вести диалог с полторашкой.Надеюсь со своим чсв ты когда-нибудь пригоришь.

Лайков: 1

Все началось с

И пошло поехало

Ответ то не полный.Но под"бать не забыл.