Сборка пк для wow

Э…? Переведи, а то гугл не помогает.

Удивительно …

Ты будешь вторым :rofl:

Лайков: 1

Противоречие. :laughing:

Смысл в том что ты упираешься в Яндекс и гугл, а я в реальные тесты)

Ага , рассказывать не мешки ворочать.

Такое для себя купит только полный идиот. Нашел чем хвалиться . Ты уже второй специалист который для себя всякую хрень покупает .Ты там случайно вместе с Глимблом в одной конторе не работал ?

Лайков: 1

на какую денег хватит, 1660с под фхд не особо нужна, если нет мании выкрутить все ползунки вправо, я закрыл героик с 2400г (уровень gtx 750 где то) на более чем комфортных настройках, правда разрешение 1440х900, но и настройки у меня ну совсем не минималки (притом сначала рейдил с 2400г при 1440р разрешении)

идеальные варианты - чекать вторичку (сам взял гтх 750 за 3к недавно), либо мониторить кушку и брать что то вроде 1650с до 20 тыс, брать 1660с в ~бюджетный конфиг под вов это дурка

если нет и монитора - можешь взять так же с вторички (на покупку монитора с рук трехзначный iq не нужен) разрешение чуть пониже fhd, вышеупомянутый 1440x900 с ипс матрицей и прямо супер шикарной картинкой я так же взял с рук аж за 3к

А я бы не стал советовать что-то ниже FHD, если в другие игры потом играть будет нужда. В некоторых игра косяк с соотношением сторон и текст нечитаемый в низких разрешения и сделать толком ничего нельзя.

Это где такие цены?

Это, блин, моя, система.

Ну понятно не фонтан, и речь не про 1368х762, а скорее про какое-нибудь 1600х900 20 дюймов

компьютерюниверс

Там нет такого в наличии

иногда (я бы сказал довольно часто) всплывают, надо мониторить
1650с за ~20-21 (учитывая что доставка там сейчас стоит ~1.5к) вполне гуд вариант, всяко лучше чем 1660с с днса за 50

но опять же какая-нибудь 660/750/1050 с вторички конечно лучше

Спору нет, если не пугает такой способ покупки, то цена очень даже.

А про налог (пошлина) не забыл?

в ~500-800 рублей? нет.
и это не налог (пошлина), а просто пошлина, налог тут вообще никаким боком

Отличные советы для дебилов . Лучше деньги потраченные на эти вещи отдать в кошачий приют.

Лучше накопить 50 тысяч и взять карту в 10 раз быстрее этого дерьма. Ты же не уточняешь какой объем у нее 2 или 4 . Карту с 2 гигабайтами видеопамяти со вторички брать не стоит , их сразу на помойку .

Если охота деньги на ветер выкинуть.

Лайков: 1

Держи в курсе главное.
Если нужен конфиг под вов - как раз надо быть гигадебилом чтобы брать сейчас 1660с за 50к+, когда можно цепануть с вторички и моник (если его еще нет) и карту.

Я взял вообще с 1гб видеопамяти и единственный недостаток который заметил в вов - не поставить МСАА, только СМАА, но даже с моим не самым высоким ppi картинка выглядит довольно неплохо и с СМАА, если найдет 2гб версию там вообще без разницы будет, ибо должно разрешать ставить до МСАА 4х включительно.
Не уточняю 2 или 4гб, а что не 8? Спс, поорал. 4гб для гтх750 под <=fhd? Тебе там дружаня Глимбл грибов отсыпал?
Конечно 1гб это бутылка под более-менее современный тайтл где можно крутить текстуры, но речь то вроде про вов идет, не? А проблем с текстурами конкретно в вов я что то не замечаю, а ведь в отличие от тебя я играю в игру, а не в писателя на форуме.

Как аргументированно, и не поспоришь.

Карты со вторички непонятно как эксплуатировались, мало видеопамяти, 1050 еще черт с ней, но остальные уже динозавры и покупать подобное имея дефицит средств так себе затея их срок службы непредсказуем, а не актуальны они уже очень долгое время, я бы уж лучше на веге пересидел.

Понятно, что риск есть, особенно если карта ходила по рукам, но если продаван с хорошими отзывами и карта была в одних руках, то почему бы и нет?

Ну я выше описал единственный сценарий где сказывается недостаток памяти, это сглажка, все. Или в процессе тс изъявил желание еще и в резик играть?

Понятно, что можно и 1050 урвать, я не топлю за конкретную карту с вторички, я предлагаю просто искать и цеплять выгодный вариант, а не “подкопить и взять карту в 10 раз быстрее”, аки советуют местные сверхразумы.

Вега конкретно сейчас не лучший выбор, ты предлагаешь брать 2400g/3400г за 16к+ из магазина, если они еще где-то остались? Или поискать с рук за 11-12 тысяч, получив

?
Не говоря уже про подводные вроде разгона цпу и памяти, а так же сильнейших дропов перфоманса на некоторых эффектах вроде аое слизней в каскадах.
Вега была хорошим вариантом когда 2400г стоил 7к на авито, и то зависит от предложений дискреток.

Например я на разницу между ценой покупки и ценой продажи 2400г взял гтх750 (по сути та же вега, только в резик не поиграть), и еще тысяча сверху осталась.

Еще у веги, кстати, есть “прикол” с зависимостью фпс от частоты опроса сенсора мыши (которая в герцах), на 1000 и 500 просто не играбельно, шевелишь мышью и получаешь фриз из за дропа кадров, на 125 намного лучше, но у меня нет прямо 100% уверенности, что проблема полностью исчезает, тогда как даже с гт430 идеально ровные 60 кадров, хоть срывай сенсор. Я по моему писал об этом на форуме.