Сборка пк для wow

Оно не громкое, но ппц какое нудное. А в наушниках я не играю и музыку не слушаю.

В обзорах ничего про это не было. Хотя на графике видно было. Просто перед этим была msi gaming и там все бесшумно работало, но там две вертушки большего диаметра с меньшими скоростями, ну и карта сама холодней была.
А в отзывах я этот косяк нашел только от 4 звезд. А я отзывы читал в начале только 3 звезды и ниже.

А в афтебернере кривую не пробовал настроить? Мб не будет фанстопа, но зато без взлетов истребителей.

Бтв почему ты ее еще не продал, раз не играешь? У тебя же 1660с вроде, а они дорогие что ппц, зафиксируешь прибыль.

Пробовал, вроде работает нормально, но это не точно. С софтиной от гиги с выключенным фанстопом карта просто в простое периодически нудить начинает. Ппц какой кривой софт у гиги, да и у всех остальных тоже, а АБ msi под крыло взяла, софт то не её.

Вот такая софтина есть от нвидиа. Можно логи просто показать и обяснить на пальцах. Может что-то поймут в СЦ.
https://www.nvidia.com/ru-ru/geforce/technologies/frameview/
А блин столько статистики собирает, а обороты нет. Нде.

Можно (нужно) писать претензию и при этом присутствовать при проверке качества товара.
Если начнут выкаблучиваться можно сослаться на
https://www.gigabyte.com/ru/Graphics-Card/GV-N166SOC-6GD#kf

ВЕНТИЛЯТОРЫ 3D ACTIVE

Средствами технологии 3D Active организована полупассивная схема охлаждение, вентиляторы остаются выключенными, когда ГП находится в состоянии пониженной загрузки, обслуживая не ресурсоемкие приложения. Благодаря 3D Active поклонники компьютерных игр могут сосредоточиться на игровом процессе, поскольку шум от работающей системы охлаждения графической платы полностью отсутствует.

ЗоЗПП миллион раз обязывает в т.ч. изготовителя не писать подобные тексты по фанчику

Ну или продавай ее, в ферму и такую заберут.

из-за pci-e бифуркации которая есть на x300-400-500

:laughing: там обрезанный 5 фазный питальник на самых дешевых мосфетах. Для 3600 сойдет , раз его b450 s2h могла в стоке…

:rofl: Граждане , не берите этот ссд , оно днище

Ну да есть гига …просто ты по старой памяти на рефлексе повторил сборки начала 2020.

Увы, нет… но ты быстро переобулся :laughing:

Да все равно 6600xt получилась не очень … сильно обрезали ее.

Вот чего теперь жалуешься ? Тебе же говорили не покупай . Ты сам писал “Хочу стопфан” Тебе писали, что он глючный.

Идеал для WOW( мой ) это 2060 - 3060 ( второе уже излишество, неоправданно и дорого), обязательно какая нибудь Рязань на новенькой сокете, при условии что ты играешь только в WOW, для какого нибудь киберпанка нужно уже естественно что то мощнее, по этому человек должен писать в какие игры играет описывая какая сборка ему нужна.

У меня на прошлой карте все нормально работало, я из этого исходил.

Тебе посоветовали отличный план . Продай свою карту , а пересидить сможешь на 750 купленную на помойке за 3 рубля. Все равно не играешь :laughing:

У меня есть HD 7770

Да ты прям с золотым унитазом

Ну так отлично , она быстрее HD5670…

А мне бы хотелось купить 750Ti HoF за 3к рублей… жаль никто не продаёт.

Хотел себе с 2070 супер собрать, но чет ценник колючий.
https://www.dns-shop.ru/conf/6e25e61e3abe7f3e/
Приму ваши советы по оптимизации (честно говоря планировал за 100к собрать)

насобирал хeрню… там почти все на выброс И зачем тебе K процессор ? да еще и 8/16 ? Это для вов что ли собирал ?

Да я не шарю просто, для меня чем выше цифра тем мощнее. В соседней теме так и не помогли, поэтому сам накидал)
Нет, не для вов. Просто хочу новинки в 144 гц играть

При таком подходе 100к не хватит :laughing:

умничка, блеснул познаниями (открыл даташит). офк сойдет, особенно если вытащит с днса гуд семпл, щас бы под 3600 который при грамотном фиксе 100-120вт в линпаке брать 14 тру фаз :clown_face:

кулстори от чела, который будет тужиться с красными глазами чтобы доказать свою правоту, ну и с аргументами не поспоришь конечно, хоть бы недостатки из первого в гугле обзорчика скопировал сюда :clown_face:

рефлексы у меня при виде твоих постов, уж не буду писать какие именно :nauseated_face:

увы да, это одна из лучших (за свой прайс) досок на 550 чипсете с околонормальным биосом
450 доску сейчас действительно нет смысла брать, особенно под 6600хт

в общем давай, пиши есчо, я как раз за чипсами пошел

Как она в вов кстати? У меня тоже где то была.