Сборка пк для wow

Работает, но шумит сильно и фпс на дне

:laughing: чего ты несешь ? фазы нужны для стабильного напряжения при переходных режимах

Ага … ты опоздал на пол года ее теперь круглый идиот возьмет. Ты все мусолишь годичную давность. Околонормальный биос волнует только тех кто не шарит.Судя по последней агеса он на всех платах нормальный.

Оно и видно…

ну да, ожидаемо

кстати, от тебя я вообще ничего не увидел, лишь обмусоливание бякиной рофлосборки с гениальным предложением подкопить 50к и сунуть туда карту получше (видимо 1660с)

так что пиши есчо

Да там и обзорчика не надо , это переделка с P1 за стоимость самсунга или wdblack. Микрон после неудачной попыкти копировать 540интел , больше ничего и не сделали.

ладно, мне надоело с тобой общаться, в любом случае конструктив как таковой от тебя отсутствует, как отсутствуют и предложения, а в придачу ты и общаться не умеешь (видимо ты и сидишь тут годами даже без активной подписки, чтобы поразвести ср а ч), так что давай, разбавляй дальше свою веселую житуху хейтом чела, который тебя игнорирует (кстати, мне кажется, или я такое уже видел? :rofl:)

пока-пока, но не забывай писать есчо, выходило неплохо :clown_face:

Ну потому что тебе сказать то толком нечего , кроме как интернет цитировать , личного опыта нет суда по твоим покупкам на помойке . Тебя хейтят за рекламу всякой хeрни… 750 и моников 1600x900
Ну еще за ссд , который стоит как самсунг при этом сделан из гoвна и палок.
А на счет платы b550 a-pro - так там альтернатива есть , ты просто не в курсе , а кефан твой тебе только аналог s2h смог посоветовать якобы под разгон, такой же спец как ты :rofl:

Это ты столько букв тут мне нацарапал при этом меня еще и игнорируя :rofl: Забавный ты игнорьщик

Эх, как же он старается чтобы на него сбайтились :rofl:
https://www.meme-arsenal.com/memes/70925a3c3bd96cbbb025c8c3ec5e7c34.jpg

#ОН_ИГНОРИТ

Ну тепреь мы знаем как ты выглядишь… Ты у нас симпатичный , с серьезными глазами. Это видимо после игры в вов на 2400G или уже на 750

наверное все же “игнорить” не совсем правильное слово, в игнор я тебя кидать не буду, ведь тогда как наблюдать твои перфомансы?

сейчас приведу аналогию: идешь и видишь на улице какашку, понятно что на ней никто не зацикливается, и все же не полностью выкидываешь из мыслей, а стараешься построить маршрут чтобы на нее не наступить

вот и тебе я могу тебе отвечать пока заняться совсем нечем, чтобы порофлить с твоего горения, (уже хэштеги вон пошли), но конструктив естественно тебе писать никто не будет, ты в него не умеешь

с помойки кстати реально вслух посмеялся, учитывая что у меня бп+корпус (возможно даже по отдельности, да и остальная система за исключением моника и карты, хотя моник вообще то есть, но я его не юзаю пока что, а карту принципиально буду брать по мсрп) стоят больше твоей зарплаты в сц

:rofl: Ты столько сил потратил , даже фотку не поленился выложить .

чет слабенько в этот раз, попробуй еще
хотя вряд ли ты сможешь вызвать реакцию помимо печальной улыбки

Для тебя сойдет , ты больше и не заслуживаешь , у тебя монитор 1600x900 и 750… фотка маленькая , видимо в телефоне всего 320x240 тоже с авито …

У меня не 1600х900, чел, ты не помнишь что вчера писали? :rofl:
Облегчу рыбке дори задачу: 1440х900.
Ну хоть карту запомнил, молодец.

А оно еще не наступило … у меня оно еще сегодня .

Уу, так что ты своим советом не воспользовался ?

Твои проблемы
Ты даже флеймить нормально не можешь, ибо забываешь что было 10 часов назад

:rofl: у меня показывает 22… Хочется думать о людях хорошо, а у них только 1440x900

Ну не все успешные работники сц, которым одобряют кредиты на 3060 по всего лишь мсрп х2 (под вов) :wink:
Ох вейт, у тебя же ее нет, ты просто СОВЕТУЕШЬ ее взять

Ну это только так думают владельцы 2400G. У тебя продукты питания подорожали , ты же не бойкотируется магазины …

Эх, как же обидно…
Кстати, ты подписку с бфа не оплачиваешь тк она подорожала или по каким-то другим соображениям?

2400г у меня нет, я же писал вчера что его продал и на разницу между продажей и покупкой купил 750 (в пару к 3600 чтобы лижка шла и возможно вов).
опять забыл?
надо было конечно 3060 взять, но к сожалению я на тот момент не заходил сюда и не мог лицезреть твои отличные советы… :roll_eyes:

бойкотируешь* успокойся, встань, раскинь руки и глубоко подыши, раз-два