Сборка ПК

Тогда прошу сделать так, посоветовать сборку в 35к без видеокарты с учетом, что потом можно докупить ее и поставить, даже если сейчас без неё можно будет поиграть во что то слабое

Лицензия является таковой только при наличии документов о приобретении. А так и у меня имеется несколько десятков лицензионных ключей на винду и офис, которые спокойно проходят активацию, но лицензией это не является.

Так товарищ выше посоветовал вполне годную сборку на АМД.

34.645р без видеокарты, корпуса и всего 250Gb места.

хм, разве это не цифровая лицензия. майки же вроде просто картинки с ключиками раньше еще высылали. и не будешь же ты хранить чек всю жизнь. да он столько и не проживет. в любом случае не суть, не требует активации и ладно. регался даже в креаторс, на бетки. и да сборка не плохая, с хорошим шансом на апгрейд потом на 5600 и выше )

можно как затычку gtx1050 за 2к взять, и корпус за 100 рублей. и то можно на открытом стенде сидеть. зато почти никаких компромиссов по производительности и будущего апгрейда.

Лучше как затычку rtx 3090 взять за 1к :lying_face: И ПК собрать в коробке из под карты. Но тут над сначала кота одолеть за право владеть коробкой.

2 лайка

Хорошие у тебя цены в городе… Слишком хорошие, чтобы быть правдой.

Просто давно в 2017 собирал ПК на i5 6500 и 1050ti, но отдал его ребёнку зятя) а себе собрал новый ПК, а теперь ещё ребёнку хочется ПК по примерной аналогии с той, что у первого) но пока не готовы отдать сразу 50к. Если процессор будет с интегрированной (на время) то было бы чудесно. А потом со временем просто докупили бы ту же 1650 super и получился бы неплохой ПК для простеньких игр)
Я понимаю, что за 35к с видюхой собрать невозможно(

Поэтому, буду очень благодарен если поможешь с комплектующими) Можно даже без ССД, а только HDD - для ребёнка это не очень критичный момент

Тут нужно понимать, что на Веге 8 в танчики вряд ли можно будет нормально поиграть? Или можно? Как я понимаю комп нужен в рабочем варианте сейчас.

Эта карта, кстати, сильнее той, что я предлагал в начале, просто для понимания.

Советую просто взять бэушку системник на авито например. В тот же бюджет можно в два раза лучше комп собрать, чем брать новое. Главное на покупку взять с собой компетентного человека (либо хорошо изучить вопрос чтобы не купить фуфло).
1050 ti на авите тысяч за 3-5 можно купить.

я понимаю, что более менее игровой ПК начинается по цене от 50-60к это только системный блок.
Но сейчас интересует хотя бы начало, без видеокарты с интегрированной с возможностью докупить её потом)

Ну то есть чтобы хоть как-то игралось сейчас, но потом докупить видеокарту и получить плюс минус нормальный ПК для нетребовательных игр?
БУ (если нет человека, который хорошо разбирается) или Алиэкспресс я бы в любом случае не стал рассматривать, пожалуй.

Лайков: 1

Зато основа системы вполне приличная. А ВК и хард под файлопомойку можно потом докупить.

Что-то сильно сомневаюсь. Я с тем же успехом могу выставить на продажу все имеющиеся ключи.

Бухгалтерия в конторах хранит, как миленькая. Работа у них такая.
Для ОЕМ нужна еще наклейка на корпус. К боксовой лицензии прилагается сам BOX c сопроводительной документацией.

Патамушта патаму)понятно что куча ссд дешевле и лучше

У R5 2600 нет графического ядра. Да и 11.300р за него отдавать это много.

ttps://www.dns-shop.ru/custompc/configuration/15346aca1eb56af3/
± как то так
в оффис брал ttps://www.dns-shop.ru/custompc/configuration/65a02f9555de4094/
куллера вообще не слышно
а так 2 планки в 2х канале либо по 8 либо по 4 + видюха по деньгам, мать на а 320 не советую

Ну я думаю стоит смотреть в сторону райзенов со встройкой она достаточно неплоха в танках вов поквэстится и т.п рейды и требовательные игры конечно нет

H в ttps добавьте кто не понял)

https://www.dns-shop.ru/custompc/configuration/aa55cf00cc3111a2/

Корпус по вкусу.

Цены выросли, раньше можно было в 30.000р уложится.

Лучше подкопить на видеокарту и собраться на i3 9100F / i3 10100F.

а можно вместо A PRO MAX взять подешевле?
типо https://www.dns-shop.ru/product/250fb178dffe1b80/materinskaa-plata-msi-b450m-pro-vdh-max/

И знаешь, если не сложно… могу попросить тебя кинуть сборку на i3 9100f с видеокартой максимально бюджетную.
я уже вижу что в 35к собрать что то более менее толковое - совсем сложно.
ТЫ меня прости, пожалуйста. понимаю, что ты время своё тратишь, но просто форум это единственное место где могу получить такую помощь