Сброс счётчика сообщений на форуме

Подскажите, почему у меня сбросился счётчик сообщений на форуме? Сейчас - первое сообщение, хотя было больше 600.
Имею 2 персонажа, один в классике, другой в БК (не считая низкоуровнего приста). В классике ник - Inffernos, в БК - Infernos (персонажи были клонированы). До недавнего времени все было нормально. Из последнего - переезжал в БК с Шаззраха, на Геенас. Может с этим как то связано?

Например, эту тему создавал я (тут я ещё в гильдии Tentative на Шаззрахе, до переезда) -

А вот мой персонаж на классике. И тоже счётчик сообщений - 1. До недавнего времени кстати его не было в списках (не было разделения - классика, БК), был один персонаж. Тогда если возникло какое то разделение (впринципе оно логично), то почему сообщения не переехали на одного из персонажей?

Если глянуть сообщения и темы, созданные от меня, по запросу Infernos, то их очень много тут. Проблема ещё в том, что я старые свои сообщения отредактировать не могу, да и вообще вся история куда то делась. Тоесть сообщения на форуме есть, я физически есть, но как будто там другой персонаж (ещё на Шаззрахе), хотя это я и есть до переезда. Сейчас мой БКшный на Геенасе. Прошу службу поддержки помочь в решении вопроса, восстановить связи с персонажем. Ну наверное логично восстановить их с БК персонажем, так как я создавал их будучи 70ым уровнем в этом шлеме со всадника.

Профиль форума привязан к сочетанию “ник-сервер”.
Поэтому любые манипуляции с расами, классами и фракциями в пределах одного рилма для форума выглядят как простая смена аватарки.

А смена ника или переезд полностью обнуляют профиль., т.е. для форума это новый персонаж.

Лайков: 1

Спасибо за информацию, но как то странно, что не учитываются такие вещи, как переезд. С точки зрения логики - это не правильно. Имя при этом не менялось, был только переезд с Шаззраха на Гееенас (в БК) по причине умирания сервера. Переезжать можно несколько раз (по разным причинам), и что, каждый раз с нуля набирать статистику и сообщения? Я просто с 2019 года все время играл на Шаззрахе, поэтому такой проблемы и не было, сейчас сервер опустел (хуже классик эры), пришлось поехать на Геенас. В классике я в конце того года тоже переезжал с Шаззраха, на Фаермяу только.

К сожалению, упомянутые технические ограничения форума в настоящее время устранить нельзя.

Лайков: 1

Спасибо за ответ. Тогда правильно ли я понимаю, что при переезде с сервера на сервер происходит сброс статистики форума для персонажа? Ну то есть всё набирать с нуля? И старые сообщения тоже нельзя корректировать? Странное конечно ограничение (для такой большой компании, как Близзард)… :frowning:

никто вас не заставляет переезжать с сервера на сервер, когда мне нужен персонаж на другом сервере я просто его там выкачиваю , тем более сейчас , когда уровней всего 60 это делается за пару дней

Логика - великая вещь! Как быть с выбитыми в инстах предметами, репутацией с фракциями, золотом, пвп рангами и прочими достижениями/прогрессом, кроме как “вновь за пару лет заработать” (персонаж основной)? Тогда уж, не задача ли компании проводить оптимизацию серверов на бесплатной основе, закрывая старые и бесперспективные, объединять с другими и прочее? Ну вот, например, я играл на Шаззрахе с 2019 года, сервер умер, предлагаете не переезжать на другой сервер и вкачивать персонажа вновь, а через полгода Гееенас (куда я трансфернулся) умрёт, повторить всё это вновь? Дело то не в игре, дело в форуме, что он не может отследить на первый взгляд такую несложную операцию.
PS: Речь про классику/БК, не про актуальный WoW

Форум никак не влияет на игру. Его вообще могут отключить и не заниматься этим.

Ну так то оно так - это безусловно. Но если он есть (форум), и есть соответствующий вопрос (проблема), заданный в нужном разделе этого форума - значит все равно она должна по возможности быть учтена.

никак не быть, это все не имеет никакого значение ! значение имеет только текущий шмот ,рейтинг пвп и пве, остальное это бесполезные циферки.

Мне кажется или мы говорим про разные игры? В классике нет развития и нового контента, в ней границы чётко определены и известны, но чтобы их достичь, нужно использовать и закреплять промежуточные варианты (что в пвп, что в пве). Грубо говоря - классика и через 5 лет останется классикой. Да и ценность персонажа там в разы выше. И из-за технических особенностей форума не использовать трансфер или каждый раз качать нового персонажа, потому что “что-то не так на форуме” - ну бред же. Просто хотел узнать официальный ответ по данному вопросу (проблеме), я давно на форуме, и был крайне удивлён, что есть “такие технические трудности”.

ценность персонажа ? вы его продавать собираетесь, только то что можно продать или купить имеет ценность, а продажа запрещена, персы вам вообще не принадлежат, так что никакой ценности персонаж не имеет. а смысл игры в коммуникации людей и время препровождении, всё остальное пустое. И не нужно вообще гордиться достижением в игре, это всё виртуально, важны только достижения в реальной жизни, не стоит заменять их достижениями в игре

Никто и не гордится. Причём тут игра и реальная жизнь? Зачем эти переплетения сейчас? Тогда я могу сказать, что компьютерные игры вообще не имеют смысла, так как это бессмысленное времяпрепровождение, гораздо полезнее читать книги например или общаться с другими вживую, чем гонять пиксели из стороны в сторону. И вообще, я думаю, что эта тема другого разговора. Вопрос тут был задан прежде всего техподдержке или тем, кто в курсе - почему и отчего по существу, вопросы ценности того или иного действия давайте оставим в рамках восприятия каждого из нас и той системы ценностей, которая у каждого из нас есть.

Лайков: 1

С ним бесполезно дискутировать :wink:
Поддержка занимается игрой, форум - давно на аутсорсе, вряд ли у поддержки вообще есть хоть какая-то информация по нему.
Можно тут отписаться, но ответ тоже вряд ли будет:

2 лайка

и вам был дан четкий ответ

а вы продолжили палемику , вот я вам и ответил

а я думаю что это не так

при том

что бы доказать что все ачивы в игре ерунда

в принципе да , жизнь человека тоже не имеет

не согласен, развивать мозг можно только шевеля извилинами, читать книги такое себе , это не более чем получение справочной информации, которая в наше время интернета бесполезна, её всегда можно нагуглить, держать её в голове не обязательно.

Спасибо за информацию, жаль только, что там US форум (для создания темы и написания сообщений нужен персонаж 10 уровня в US регионе), но направление понял :slight_smile: - попробую написать на EU форуме еще.