Свеженький вар и пререйд

Всем,привет! Ребята,подскажите можно-ли сейчас на 4й фазе, одеть вара в пререйд с аукциона?если да подскажите что взять и пухи интересуют очень

Бис шмот по всем классам и фазам.
https://world-of-warcraft-addons.ru/bis/

Лайков: 1

там с 1й фазы пререйд с инстов спасибо

Если именно с аука пухи- крол блейд вроде лучший преред вариант.

Если именно с аука, то там ничего нового и нет с 1 фазы, разве что с силитусом появились альтернативы девизавру, все остально как было так и есть.

Лайков: 1

МК и ЗГ . За глаза хватит .

Ходи в зг по голдбиду по кд. За копейки оденешься нормально.

Можно собрать лишь некое подобие пререйда с аука, но и то скорее оно подойдет для походов в ЗГ а не в 40 ппл.

  • Мэйн хэнд:
  1. Пылающий меч Тибу
  2. Зулианский крушитель со знаком медведя
  3. Кель’Серрар
  4. Клинок Крола
  5. Меч Рвения
  6. Топор Лесных чащоб
  • Оф хэнд:
  1. Убийственный клинок
  2. Меч Ханзо
  3. Зулианский крушитель со знаком медведя
  4. Сератил
  • Шлем:
  1. Шлем Львиного Сердца
  • Шея:
  1. Амулет Новолуния(все реги для квеста можно купить на ауке)
  • Плечо:
  1. Наплечники из чешуи черного дракона
  • Грудь:
  1. Кираса кровавого духа
    Пояс:
  2. Пояс мощи
  3. Пояс из кожи пантеры Тени
  4. Латный ремень Стихий (можно купить в ДМе у ханта)
  • Ноги:
  1. Поножи девизавра
  • Ступни:
  1. Наголенники Рвущегося в бой
  • Запястья:
  1. Наручи мощи
  2. Изначальные наручи из кожи летучей мыши
  • Кисти рук:
  1. Рукавицы девизавра
  • Палец:
  1. Перстень клеврета
  2. Кольцо Черного камня (можно купить в марадоне у ханта)
  3. Потускневшее эльфийское кольцо (можно купить в ДМе у ханта)

Всегда хотел узнать, почему он такой дорогой. Ведь статы далеко не лучшие.

Ну так это же натурально меч из чистого огня - он не может дешево стоить!

2 лайка

Та ну, трансмога нет. Есть синий аналог за квест у Серебряного рассвета.

PS. По поводу трансмога - я уже потихоньку набиваю банк красивыми и редкими доспехами (нефритовый, авангардный, славный) в надежде что после ЛК будет катаклизм))))

Ты готов играть во все дополнения, но спустя годы? :thinking: В чем смысл?

Классический ВоВ - Ванила и BC. В WotLK и дальше начали менять ВоВ.

Классический ВоВ - Ванила. В TBC и дальше начали менять ВоВ.

2 лайка

То есть ты собираешься играть на пустых серверах но с трансмогом?

Ох уж эти актуал стервятники, я же сказал что буду играть в Классик вплоть до Пандарии (если тот обновится)

В BC кардинально игру не меняли, а просто дополнили Ванилу (добавили арену, добавили стат для ПВП, ввели летающих маунтов чтобы быстрее перемещаться по локациям, сократили число игроков в рейде до 25 и доделали камни встреч).

А вот с WotLK в игре начались значительные изменения (двойная специализация, достижения, ЛФГ, разная сложность рейдов, рейды разделили на 10 и 25 ппл и тд.)

добавили арену, добавили стат для ПВП, ввели летающих маунтов чтобы быстрее перемещаться по локациям, сократили число игроков в рейде до 25 и доделали камни встреч

Я не согласна, по этой причине бк уже ближе к актуалу/любому другому аддону, но не к классике. В бк уже начали менять вов.

Ресайленс, летающие маунты, арены — это все-таки кардинальные изменения, их нельзя назвать «дополнениями» классики. Это именно то, что относится к сегодняшнему вову. Какая классика с летающими маунтами, инстансными аренами, разграничением пвп и пве игроков введением целого стата? Классика, где нет ощущения целостности мира, но есть хай-левел контент в пяти аутлендовских локациях? Увы, но нет.

Направление развития игры поменялось в бернинг крусейде, и это совсем не плохо, мне кажется, ибо бк был неплохим аддоном. Просто это уже не классический вов, вот и все.

Лайков: 1

К кардинальным, на мой взгляд, относятся изменение, которые меняют стиль игры, все они начали появляться в WotLK.

Двойная специализация поменяла стиль игры? Поменяла, ведь с ней не нужно постоянно тратиться на респек.

ЛФГ поменял? Ещё как поменял…

Разная сложной и численность рейдов тоже поменяла стиль игры, т.к. начали появляться статики 10 и 20 ппл.

К кардинальным, на мой взгляд, относятся изменение, которые меняют стиль игры, все они начали появляться в WotLK.

Разве арены, ресайленс и флаймаунты, которые полностью нивелировали ворлд пвп, таковыми не являются? Близзард даже сами поняли это, в какой-то момент перестав выдавать возможность игрокам летать с самого начала аддона.

Я не говорю про ЛФГ и двойную специализацию, это слишком далеко впередсмотрящие изменения, которые, конечно же, поменяли вов. Я говорю только про БК.

Зул’Гуруб и АК20 рассчитаны на 20 человек, однако.

Лайков: 1