Свой идеал класса

Родовое друидское проклятье, а я и не жалуюсь)

Лайков: 1

Почто дренор был дно, но геймплей за ШП там был лучший за всю историю класса, ну разве что усмирения для полного счастья не хватало.

Лайков: 1

Ничего не искалъ, сразу игралъ за рогу. Спустя 6 ​лѣтъ​ надоѣло, и сталъ пробовать другіе классы, но ​роги​ всё равно остались интереснѣе для меня. Ну а потомъ​ классы стали скатываться въ помойку по-имени “универсальность”.

Мой идеал дпс-класса это ШП времён ВотЛК, да, тот самый который в основном наносил урон дотами, а все вот эти майндбласты и сосальники были филлерами которые колдовались пока доты тикают, причём он был неплох и в ПвЕ и в ПвП. Сейчас всё сделали наоборот и ШП стал ничем не выделяющимся кастером с возможностью подотать, но основной дамаг всё равно вносится именно с кастующихся кнопок, отчего в том же ПвП наступает печальная беда если тебя дубасит какой-нибудь милик да ещё и с ршаманом на подсосе, а ты даже пукнуть им в ответ ничего не можешь ведь каждый твой каст закрывается смачным пинком в рыло или ветерком от шамана, в ПвЕ же прист сейчас рулит скорее за счёт овертюна, чем за счёт геймплея.
А, ну и да - форма бездны как была парашей изначально, так и осталась ей, её введение и попытки подвести игрока к её использованию - это раковая опухоль на теле ШП как спека.

Лайков: 1

Я тот ещё альтовод был во времена легиона и БФА. ШЛ не стал исключением. Начинал за протопала за орду. Все нравилось, в плане класса, спека, но был дичайший внутренний конфликт, что за орду я ну вообще никак не могу, не лежит душа, очень тяжело его покинул. За альянс висел дк 50-го (начал его в последнем сезоне БФА, им и закончил БФА в принципе), нравился как и по-стилистике, так и по механике класса. В итоге вот уже с декабря на нём сижу. Очень надеюсь, что это надолго. Но мысль качнуть прота за альянс так и не покидает, но все желание перебивает опять эта начальная нудятина - прокачка (хоть и в реалиях она занимает максимум 1-1,5 дня неспешной игры) , Утроба, анима… Рвотный рефлекс возникает. Это помогает оставаться со своим рыцарем черного клинка неделимым. :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

А так, сначала был друид-коровка. Им играл очень давно, потом забросил игру на много лет.

Вернулся, решил испытать совершенно новый опыт, попробовал панду-монаха. Зашло =)

Прошло немного времени, к друиду возвращаться не хочется.

Просто выбираешь что-то и пробуешь. Не понравилось - меняешь)

Лайков: 1

А я наоборот ушёл с Альянса с ШЛ, играю сейчас за орду. Мне не нравится, но все друзья тут, а сердечко скучает по Штормграду…

Лайков: 1

Воин. Пришел к нему не сразу, и когда пришел - часто пытался переключиться на другой класс, но всегда возвращался к вару. Просто вот душа лежит к нему.

Лайков: 1

По той же причине переходил на орду в начале ШЛ. Потом игра перестала доставлять удовольствие - вернулся в Альянс. Кайфую.

Лайков: 1

На 11 лвл прибежал хантом (на каком то уже помершем сайте было написано “ханты имба”) в Громовой Утёс, а там высокоуровневый друид, то в кота, то в гепарда, то тюленем в луже плавает…
Потом нашёл на ютубе как они по Запределью на своих крыльях летают, тогда уже середина БК шла.
И я понял, вот оно!

3 лайка

Мне нравятся те классы и спеки которые делают тебя не просто хилом/дд, а чем-то более полезным с тактической точки зрения (рассматриваю ПвП).
Моя любимая раса это пандарены, точнее пандаренки за Альянс, ничем вообще другим так не доставляет играть :slight_smile: Потому лучше всего начинать поиск с расы по душе.
Раса уже очертить приблизительно подходящие классы и спеки.
Я себе определил стилф рогу и дц приста. Первый в принципе идеально подходить под расовые особенности панд, в второй интересен по своей механике, да и хилу не будет лишним контроль борзых вражеских дд.
Ещё есть альт - шаманка в красном без штанов) Но это для чила в мире и на радость глазам, так сказать)

2 лайка

Ля, я когда в Легионе открыл союзные расы пришлось качать перса за орду, чтобы открыть ночнорожденных, очень нравятся раса, их история, эстетика Сурамара. Неприятно было( Оргриммар такой непонятный и неприятный для глаз после светлого и интуитивно понятного Штормграда.
Открыл и в итоге даже качать не стал, сердце не обманешь, целиком за Альянс :lion:.

2 лайка

Все здоровые люди, мне кажется)

Лайков: 1

я недавно понял что буду играть на пале(прото пока что) играть постоянно. Вообще изначально играл этим дх, но что-то в нем не нравится, и каждый раз когда я хочу качнуть новый класс в поисках мейна, душа говорит о паладине и, раньше о дк. Началась эта проблема с поиском мейна с АО v2.0, с первой моей игры) во все русские мморпг переиграл, но нигде не нашёл мейна кроме вов

Мейн за Альянс — ночная эльфийка друид.
Мейн за Орду — кровавая эльфийка паладин.

Потому что у них все 3 спека, все 3 роли и танк, и хил и дд.
Удобно делать призывы и прочее.

И ещё альты всех рас и классов.

Играю за обе стороны.
Но, предпочтение отдаётся н.э. друиду в том, чтобы делать Хранителя мудрости, качать репутацию у фракций, участвовать во всех событиях и т.д. и т.п.

Лайков: 1

Это здорово! А у меня не хватает времени даже на полноценную игру одним персонажем. В Утробу, например, не заходил ещё, только в торгаст за пылью, и то мне помогают пронести этот ужас. Ещё мне кажется, что чем больше персонажей ты поддерживаешь в «тонусе», тем меньше души вкладываешь в каждого. Персонаж как любовь - одна на всю жизнь, ахахаха

2 лайка