Святилище Господства. Обсуждение

Ознакомиться с механиками, поднабить гир и руку. Во всяком случае, если статик слабый (как у меня), то начать с нормала вполне можно.

Их не кидает на мили, пока живы ренжи.

Имхо, если пройти сначала нормал, то потом героик проходится на порядок легче.

В теории. На практике вчера кидало. Ну либо это очередной привет баголенда)

Ну на меня кинуло прям на вайпе, когда полтора человека живо было.
Кстати, босс нормально так щи разбивает в героике. Куча мерзких механик, накладываются одна на другую.

Я вот тоже думал что только на ренджей, а потом кидало и на дк, и на дх и на меня, когда были живы рдд.
И это вообще не обрадовало.

Дошел до Си сегодня в норме. Не оценил обещанный разработчиками “невероятный бой”. Ласт как ласт. Денатрий эпичнее выглядел.

Судя по “невероятному” дропу сундук все еще единственное адекватное одевание в игре) По крайней мере для тех кому пол-статика не трейдит шмот)

2 лайка

Кидает, просто не часто.

Невероятный там только финальный ролик. По уровню хейта к нему х)

3 лайка

Как по мне, единственные интересные боссы в Замке, это Зимокс и ласт. Остальные не особо нового дают в плане игры. Может быть ещё Грязь, но подобные фичи уже были еще в ЛК.

На Кузнеце все милики ссут даже подойти к шарам, не то, чтобы ещё и пытаться их бить -_-

Слабые мили - горе рейда :slight_smile:

Вообще, самое мужественное - это чарж+бш+боп.

Лайков: 1

Вопрос не в слабости. Просто сначала мы не понимали, какой размер у шара реальный. На словах ты стоишь метр от него, а на деле тебя уже переехали)
Благо меня в танке не убивает + блинк феечкин есть, но не все такие удачливые(

Да я же пошутил. Всем ведь плевать что там с миликами :slight_smile:

Злюсь, но ничего, кроме как согласиться, я не могу поделать(

Лайков: 1

Прошел вчера норму + 3 хм. Четвертого чуть глянул. Первые хм после Сильваны оказались просто зергом. Си же доставила. Но не механикой а исключительно цифрами и тем что там можно быть совой или хантом, а можно бегать пол-боя просто так ибо ты не “скилованный спек”)
На этом думаю с рейдом все) Сюжет глянул и хорош. Как и с ключами. Надоело) Тазавеш бы еще чекнуть и можно чилить)

По рейду. Понравился кузнец (средненькие “мифик” статики на хм версии наверняка застрянут ненадолго, хорошие уже убили), архивариус (забавная фигня с вращающимися платформами, хотя не новая для других ммо), кел тузад (забавная фишка что вагон не просто умирает, а становится в его армию).
Стражница цифрами повеселила даже в норме. Механика же обычная. Опять же не топы наверняка на ней посидят в хм)

Это не так. У нас в рейде милики по оверу шарам вваливали больше ренджей.

Да там просто правильная тактика не совсем очевидна. Мы тоже сначала офигели, когда у босса 30% хп, а камни подзарядки уже кончились. Но потом разобрались и убили до 1 каста протокола после 3 камня тем же составом и без апов ДПСа.

До первого микролага. 200-300мс хватает, чтобы отъехать.

Значит у вас они более сообразительные)
У нас первые 2 трая почти никто из миликов вторые шары не бил, из-за этого вайпались.

Холи палом бить в мили шары вполне получалось. Но я хз, у всех ли миликов ренж мили атак одинаковый

Вроде только у комбат роги рендж как у полукастера, у остальных одинаковый.

Котики с совой тоже имеют длинные лапы.

Лайков: 1

Наши вары доблестно в них чарджили.

Лайков: 1