Святилище Господства. Обсуждение

Получается, отлично закоспеили Гарроша, который в кучку пепла превратился.

Друг на монке говорил, что у него ренж мили атак маленький, но может он просто отмазывался))

да нормально там милики их бить могут. у мили атак ренж 4 метра - достаточно, чтобы не переехало.

в среду дико тормозил сам сервер инстансов, на кузнеце поймать шипы на 2-3 фазе было как 2 пальца. вроде вот они, вниз уходят, бежишь и стан. возможно, из-за этого :slight_smile:

2 лайка

Прост зачем это нужно,
Если речь не идёт о статике, состоящем по большей части из мдд
Или о освоении героика в лоугире

Рдд просто кабину поворачивают в сторону шаров и за пару гкд делают проход.

ага, сходили мы в этот нормал, значит… до самого 6го босса это чисто лфр какой-то. на стражнице танками по 4 раза менялись за бой. на душе нерзула аж 4 сферы было, и то вместо 4ой добили босса. на гарроше адды аж 2 раза вызвались, и целая одна серия перебежек, или две.

героик сильно отличается от нормала, там боссы хоть на боссов похожи

Вчера Таррагра в гере соло затанчил :sunglasses: Ну почти соло. Пару раз второй танк страховал, когда я пролюбливался с КД и менеджментом ресурсов.

Пошли обычку щупать.
Вайпофест в 10 пулов на кузнеце - моё почтение.
Не так страшны шары, как додиславы с цепями которые прутся в центр рейда, когда шары катиться начинают.

Ну и да, с фреймами фигня какая-то - забегала на опустившиеся шипы, лутала урон

Штоооо?

это тебя следующий ряд пробивает. перебегать надо в поднятые

Лайков: 1

Спасибо) попробую на следующем кд

А то у меня большие сомнения, что мы сегодня в гере до него дойдём. Там душа Нерзула при диспеле прикурить даёт.

Когда ряд светится - тебя уже пробьет на нем, надо заходить в торчащие шипы прошлого ряда.

По сабжу рейд хороший, бой с Си только долговатый, не привычно

Да ладно? В Нафрии куча длинных боёв была.

Для меня длинный бой - это больше 10 минут. А тут в нормале было 14, представляю, сколько будет в мифике длиться. А длинный бой - это очень бьющие по морали вайпы на ласт процентах, когда ты понимаешь, что четверть часа снова переигрывать.

2 лайка

Да примерно столько же. Там же топчики играют.

Таймер берса такой же будет. Пофиксил)

Лайков: 1

Поправьте если я не прав, но денатрий например в нормале был дольше чем в мифике, и там 2 бла сдавали с пула и на ласт фазу.
Так что мб сильвана будет быстрее в мифике.

Не, у нас первый килл, в первую неделю, я был в 192 шмоте, 7:28. В мифике все киллы около 10 минут.

Лайков: 1

Понял, наверное что-то напутал.

ну на самом деле длинные бои тоже нужны. Но они не должны быть зубодробительно сложными. Например, Рагнарос в кате до нерфа - плохой пример, Гулдан в легионе - отличный.

Мне еще и нравился и не нравился Гаррош в ОО - нравился тем, что я собо протом танчил и это были лучшие годы в моей игровой жизни, а не нравился тем же - он очень долгий был.

За 3 часа рт сделали 16 траев Сильваны, и не то что бы я ною, но она не овертюн?)
30 гильдий в мире хм закрыли (да, там сплиты в основном топ гильдий), можно работягам ну хоть чуток нерфа?