Святилище Господства. Обсуждение

Эта штучка не бесплатная. Но мб я не так всё понял. У меня есть шмотка 226 с Нер’зула с сет-бонусом за 3 кровавых осколка. Он активируется, если в 3 разных шмотках(необязательно другие тоже с какими-то сет бонусами) будут 3 разных кровавых осколка(потому что одинаковые не дропнутся)? И тогда выходит, при ограничении на 5 слотов я смогу юзать лишь 1 сет-бонус от осколков?
Если так, то всё проясняется, но я всё равно близзы дом труба шатал.

Все так - 1 бонус, который активируется шлемом/плечами/честом. И 2 камня других цветов (обычно оба на дпс)ю
Ну и штучка стоит 2500 стигии, что в целом копейки, и не имеет зарядов - тасуй камни хоть сутками

В перчатках тоже есть гнездо господства. За репу с легионом 220 и затем за превознос 239 вроде перчи с сокетом. С кузнеца Разнала перчатки тоже с гнездом вроде. Но это для латников.

У всех типов брони шлем, плечи и чест, а дальше 2 вещи отличаются - у латников это брасы и перчи.

Имеется в виду про шлем плечи и грудак это то, где есть сами бонусы от сета осколков? Потому что я начинаю немного беспокоиться, потому что моя 235 лега висит как раз на плечах, но она танковская, а ддшной ничего в плане рекрафта не угрожает

Если хочешь бонус, который возможен только с плечей - то легу придется переделать в слот без господства.
Леги, которые были допустим только шлем и чест - таким добавили третий вариант, который не пересекается с вещами господства, плащ какой или кольцо.

Ясно, спасибо за разъяснения, пойду грустно перебирать осколочки

С 18 боссов 5 осколков 2/2/1… и 0 шмоток с сокетом.

  1. Эээ… А кто тогда подписку оплачивать будет? (c) Blizzard
  2. А зачем тебе тогда эти осколки? Нормал-героик и без них прекрасно закрывается.

До введения я чот даже не вникал что это там, писали типа какие-то сетбонусы, аля старые рейдовые.
Сейчас прям угораю с этих “сетбонусов”. Дает урон при условии. Всем одинаково. ВАУ.
Если раньше это были образующие билды изменения, из-за которых на одном спеке в разные сезоны немного менялся геймплей, то сейчас +2% дпс. Вот это да :slight_smile:

В смысле зачем??? Шоб были. Близорды же ввели! Хотя конечно оно и в мифике ни на что не может повлиять. Гонка прогресса вряд ли остановится из-за того, что у челов нет этих бонусов… А уж в хме и тем более 0 влияния. Но сам факт

Я рекордсмен. 10 боссов 1 осколок 1 шмотка 1 кондуин :rofl:

Лайков: 1