Святилище Господства. Обсуждение

После открытия мифика, наверное, подвезут первые нерфы ХМа.

Ну если нерфанут завтра - то юс сгорит, ибо у них уже новое кд будет, так что жду нерфы в районе среды по еу. Хотя бы -5% хп и станет ощутимо легче

Зачем нерфить босса, если еще недели 2 у людей гир будет?

Босс с рунами самый веселый. Кто то решил курнуть травку и сделать этого босса с рунами))))

Затем, что это наверно самый сложный хм босс за всю мою рейдовую карьеру в вов. Глянь сколько гильдий ее закрыло - а казалось, что Денатрий овертюн, лол.
Не должно быть такой стенки, которая ощущается как не самый простой мифик босс. А еще там просто такое количество багов, половину которых я лично наблюдал и они мне траи по 10 минут руинили.

Проходил босса только по видео. Третья фаза просто офигенная. Почти захотелось опять стать рейдером)

Просидели два часа на кузнеце в нормале, чот в районе 16-20 пулов. Делали как могли пока не вышло как нужно. Последние 5 пулов дохли из-за накладывания механик - бочки и вибромолот хоронили без шансов стоит танку чуть завтыкать.

Ладно, я наверное просто пригорел с багов.
Из того что я лично уже видел и не раз - она на цепях второй фазы улетает через одну цепь и ей нельзя сбить ваншот каст - 6 вайпов по 7-8 минут трая, Андуин ваншотает в стан после переходки, 90% аое абилок не кладутся на пол на ласт фазе (дх не может прыгать или печати класть, ршамы не могут лужу разлить, дц не может купол поставить).
Сам босс хороший, если бы нормально работал и не было бы тильта из-за багов и кривого скалирования (бой в 30 плл практически невыполним, в логах у людей 19 или 23 человека обычно, видимо самое нормальное скалирование абилок при такой композиции).
Впрочем еще сегодня есть 3 часа = траев 15 на попытку килла, но я не верю в это.

Она просто слишком бодипозитивная даже в нормале.

У меня такой вопрос. Кому-нибудь выпало больше 3 осколков господства? Типа я закрыл фулл нормал - мне с 10 боссов выпало всего 3 осколка, причём всех трёх “ролей” - лёд, кровь и нечисть. При этом они помечены как “уникальные использующиеся (1)” - эта единица указывает на то, что их нельзя походу накопить больше одного. Осколки выпали мусорные, их нельзя удалить, и за 5 боссов в хме мне выпало 0 осколков таких же или других. ВТФ???
Качество блозерд опять на высоте или что?
Я уже молчу про то, что за 15 боссов(10 нормал 5 хм) мне выпало ДВЕ blt шмотки из нормала и урожай закончился.

Осколки можно апать углями душ, которые в рейде падают.

Полный рандом - мне 5 выпало, и с вборлдбосса не упало, в гильде у чела 8 (1 с вб).
Накопить нельзя, верно, их всего 9

Да мне пофиг на их апы, ало, дайте мне нормальных осколков. Они ни шмота не дали, ни осколков. Почему за 15 боссов у меня 3 осколка? Нахрен они тогда вообще нужны? Их чтобы собрать коллекцию уйдут месяцы. У меня нет желания в этот баглендс играть дольше 2 месяцев на патч

Лайков: 1

Так не играй. Или ты думаешь, что от твоих возмущенных постов на ру-форуме, разрабы побегут дропрейт фиксить?

Очень интересно, но тут тебя услышим только мы, и осколков я лично тебе выдать не могу.
Вещей тоже.

А в чём смысл? Я не могу стакнуть 3 одинаковых осколка? Омагад. Боже, близы даже здесь обосpались, настолько жидко, что у меня горит и вытекает из монитора.
Каеф, получается, я должен ещё и зароллять именно 3 кровавых осколка для танка, причём они все будут с разными эффектами(многие из которых банально юзлесс), работать будут онли в рейде(который к этому моменту будет интересовать только мифик-рейдеров), и только тогда я почувствую этот сокет господства. О дааааа. Щас пойду стене выговорюсь, иначе отлечу в пермач

Да осколки это плохая механика, проще их убрать вовсе

Не можешь - они уникальные, эта приписка там не зря.
А сокетов в целом на тебе мксимально может быть 5 - только в 5 слотах в рейде есть эта дырка

Так если я заюзаю в гнездо осколок с одним эффектом, мне должен выпасть осколок с таким же эффектом, т.к. его нет в сумке и банке. Изи абуз. А если нет, то осколков не хватит на столько шмота

Крайне сомнительно, что игра не знает, что у тебя камень в вещи вставлен.
А про осколки и шмот - там есть штучка, она достает камни из шмота. Достал и в новые вещи вставил