Сейвы дк странный предмет.(пвп тема)

Они вроде бы есть, а вроде их нет. Наверное это один из больших минусов дк который должен быть исправлен. Разве должен медленный милишник с нулевой мобильностью и контролем иметь настолько никчёмные сейвы, это же просто абсурд! Был бы прежний отхил, но его тоже нет.
Даже вар в этом плане выглядит привлекательнее, между откатами бурстов можно чилить в деф стойке, и таже самая ретала вс дкшной незыблемости имеет 100% парирования ко всему прочему.
Всегда играют в дк, потому что даже выбивать по большому счёту ничего не надо, при нынешних ваншотах.
Сейчас на дк мне более менее норм играется но выживаемость в пвп просто ужас. Разве это тот класс который не должен иметь живучести? Бред! Если бы в противовес можно было поставить мобильность и контроли, но их тоже нет! Ничего нет! Всё что есть это дамаг от бурста и хватка смерти, кароче дк по факту тупо танковский манекен с хваткой. :rofl:

7 лайков

Вар выглядит сломанным сейчас, с перманентной деф стойкой, из которой ему выходить вообще не нужно и сломанным кд на интервейн.

Ну а так, дк нормально живет против магии, с физой были и будут проблемы. Но я хз, незыблемость нужно реворкать давно уже.

Отменить нерф ДС, хватило с головой бы.

4 лайка

Вот только что бы мага убить, дк нужно ещё два человека в помощь, ибо догонять нечем, да и контроля как бы не подвезли. Живёт, в смысле, 10 секунд амз 2 минуты кд, и 10 секунд амш на ничтожных 8к с минутой кд.

Лайков: 1

Тут ты зря
Делирий + пассивка на откаты 30% и у мага Блинки с кд почти минуту

У фроста не сказать, чтобы была огромная проблема догнать мага. Но, внезапно, когда маг не в твоей мили зоне, ты имеешь опцию свичнуть в другой таргет, а не бегать через всю арену.
Тот же РМП убивается в основном через рогу.

Амш не на 8к, даже во фросте без таланта)
АМЗ с кд 2 минуты является ультимативным маг. сейвом, у которого крайне мало аналогов. Он нивелирует любой магический бурст (а маг. дмга в игре больше чем физики).

Но видимо нормально будет, только если дк дадут кнопку - не умирать N минут. Найс логика.

Проверил, АМШ во фросте - 16к абсорба (как бы немногим меньше половины моего хп), анхолик с талантом - 21.5 к абсорба.

Лайков: 1

У паладинов то такая кнопка есть )

Дк на данный момент самый быстро убиваемый латник.

Лайков: 1

поступь, дух, хватка, стрела чтоб не бегал, и змея для того же. мне пока заходит пвп тал на зиму, так можно и на 10 сек застанить. у бдк список способов разнообразнее

Замечательная кнопка, после которой паладин становится фри таргетом, с кд 5 минут. Просто лучший из сейвов.

2 лайка

Качаю дк, пока не дополз до пвп, воопрос такой все маг барьеры дк случаем не дефают от паладинов? У них же вроде удары магией света?

Дефают и пвп талант на АМЗ берется против ретриков на арене.

Дефают. Но они тебе бурст пала не помогут пережить.:slight_smile: Зеленка и амз сейчас только дураком не пробивается, в дк проще бурстануть, сейвы все равно не помогают, так и так отъедешь.:slight_smile:

Лайков: 1

Хоспаде, главное иди*ов не слушай.
АМЗ на ноль сводит крылья ретрика, в ней идеально переживать конвоки и комбусты. И никем зона не пробивается, абсолютно. Слабая она только у валенков, решивших против сильного маг бурста поиграть без пвп таланта на зону.
АМШ - 15 к абсорба, отличный сейв, не ультимативный, но отличный.

2 лайка

АМШ = 1 торжество ретрика. Ну да, отличный сейв :clown_face:

4 лайка

Я одетым дк бью по 9 к под столбом в 216 шмоте, столько же я бью ретриком в 140м шмоте под крыльями. Че тут обсуждать, переживешь ли ты бурст одетого пала или дк.:slight_smile: Вопрос знатокам сколько я буду бить одетым ретриком в 216 шмоте? При том , что дк полноценный дд класс , а пал гибрид.

4 лайка

как то в дуэли под незыблемостью и 25% версы упал с двух плюх ретрика, надо было кайтить

Лайков: 1

Купол не поставил, упал бы с трёх.:smiley:

4 лайка

Бедолага, ретрик такое оп видимо, что весь ладдер из них состоит, ведь это класс, который способен пацанов с 25 % версы шотать с двух плюх через фул сейвы.
Им вообще напарник то нужен в таком случае? Где там засилье трипл ретриков на арене?

При чём тут ладдер и всё вот это, зачем ты это написал? Спасибо буду знать что ладдер ретриками не заполнен, к сожалению легче от этого мне не стало :laughing: Ценитель бурстов на фул хлебало которых тебе нечем закрыть? Соболезную.