Сейвы дк странный предмет.(пвп тема)

Не всегда. В БфА, в 3-4 сезоне как минимум, была довольно медленная мета с играми по 5минут+ даже на мидрейтингах и удушением через всякие гашинги и туннельный урон. Собственно тогда себя адк очень даже чувствовал на арене.

Лайков: 1

он уже написал в этой теме: у вас -1 зритель. и не знаю, почему я не последовал его примеру)

Ахаха, я еще вспомнил рофл, что пвп тал на амз не работает в половину случаев из-за бага, ахахах

А можно поподробнее?

В с4 когда начали азеритки за 1800 давать, с рандомами брал за 2 дня. Все потому что выпало т3 щупальце из сундука. Люди дохли за секунд 5 в начале :slight_smile:

Бывает что просто не работает бонус от пвп таланта, вроде как чаще всего на тиммейта, где то слышал, что это фиксили уже.

Это потом пофиксили. Под конец сезона ваншоты были только на лоу-мидрейтах (до 2200 где-то), не считая РМП спайт клива (эти на любых уровнях игры могли шотнуть порчей).

Я вижу тут любят поговорить о статах. Но о диминишинг статс видимо мало кто знает)

О нём много кто знает, но до ШЛ им можно было пренебречь, а вот в ШЛ его ужесточили после 80% верс парней из БфА с конфликтом в мажоре.

Эта тема доказывает что ты не прав.

не совсем понимаю, о чем ты, но по малому количеству подсказок в интернете, могу сделать вывод, что ты про версу, не так ли?

ищи получше. тебе не мешало бы наработать технику поиска информации.

от тебя так и веет профессионализмом). вижу крепкую руку логики на твоем плече

чтож, поскольку ты до омерзения ленив, я так уж и быть предоставлю тебе информацию.

https://www.wowhead.com/news/diminishing-returns-in-secondary-stat-ratings-in-shadowlands-317580

https://www.wowhead.com/guides/diminishing-returns-on-secondary-stats-in-world-of-warcraft

спасибо тебе, трудолюбивый человек). хорошо, что хоть у одного человека на форуме есть круглые сутки на просмотр англоязычных сайтов по играм, и их перевод для себя, чтоб потом указать особо уважаемым людям на тупую по его мнению бутылку из под водки. и все же спасибо)

Лайков: 1

Это заняло 7 секунд. Если тебе лень потратить 7 секунд на то, чтобы найти то, что тебе требуется - я даже и не знаю какими словами это описать, да так, чтобы не получить блокировку.

грустно то, что я как раз эту страницу и открыл в первый раз, и найдя довольно много слов, упоминающих второстепенные характеристики, решил, что нашел нужную инфу, и спросил знатока вова, играющего еще с лича. он сказал нет, намекнул на мою леньку… и прислал ссылку на эту же страницу. думаю, ты понимаешь мое удивление, и разочарование

Да господи, конешно