Секреты мифик ключей

Накипело просто ппц! Что за маразм и мания с рио!! В БФА можно было и брали в ключи! Щас это полноя попа!!
Я 1000к рио это не особо много, но 12 и 11 ключи закрыты!
Но чуваки с 200-700 рио не берут в 11-12 ключи!!!
Ждут мега пушеров!! Но если этот особенный человек сидит и ждет мего пушеров! Так как они придут к нему если он не берет людей и люди не одеваються вообще!!!?
Ппц регаю 5 поисков 11-12 ключи просто все отклоняют, сами проши по 2-3 ключа 10 а все ключи от 2-9, он сидит и выеживаеться !! ждет мета!! царь блин!

Свои ключи хрен соберешь, набираешь народ и сидим ждем танка и хила до тех пор пока люд не поливает!!

В поиске вообще хрень твориться!! Я засек я пок кд кидал заявки в 11-12 ключи, как только отклоняют я сразу регаю и так я сидел 1.5 часа, попутно смотря фильм и стоя на месте персом и регая инсты!!
Тупая игра стала,!!

Какого хрена происходит ?? Игра мертвая на столько!

Нет ключей нет проблем. Не хожу туда и нервы целы)) , а если иногда и схожу раз в год под расход, то ток с гильдией, а не с рандомами из лфг

С ключами нет проблем. Не хожу в ключи - нет проблем) По этому и подписку можно оформлять раз через раз… а то и год.

Не знаю что за проблемы. Играем щас вдвоём твинками( бм хант и рога), собираем только свои ключи, да танка ждать долго, но все спокойно собирается. Ключи 10-13

Вот только что ливнули все! Сидели ждали танка с 9 почти часов, заного регали обновляли!
в общем я с 7и утра сижу ключ пытаюсь пройти! люди с 200-700 рио , 11-12 ключи просто отклоняют…
У меня 900 рио 11-12 пройдены в тайм, с 7 карл везде куда подаю заявку кикают…

А выше рио к людям нет смысла идити , там точно не берукт

Время явно не то)

У нас вообще на твинках по 800 Рио и ключ за 10-15 минут собирается без проблем.
Но, я сначала танка беру, а потом уже остальных

От инстантного инвайта тебя отделяет нажатие одной кнопки.

Лайков: 1

Я не понимаю что за магия

Среди дамагеров большая конкуренция, предложение сильно превышает количество мест. Людям нужны танки и хилы. Если вы будете нужны людям, у вас не будет проблем с поиском пати (куда угодно).

Дело не в том, что игра “мертвая”. Даже если бы в игру играл миллиард человек, то с текущим соотношением дамагеров к танкам и хилам, ситуация с поиском пати была бы аналогичной.

6 лайков

Тебе нужно усвоить, что для пугов у паладина есть только 2 спека. Учишься в них играть и тебя берут за 1 секунду в любой ключ твоего уровня, а то и выше. Думаю не нужно эти спеки называть ты сам догадаешься :wink:

5 лайков

Я думаю люди уже отдыхают и ждут 9.1 в оффлайне. Либо самому в танка спекаться или хила. На таких маленьких уровнях проще наверное свой собирать.

так ты собирай НЕ так как те кто:

и все собирается элементарно !!!

у тебя 1к рио и есть 10й ключь ? ну так поставь сбор БЕЗ рио чека и соберешь на изи …
но ты же самый умный хомячек да ? ты гонишь на тех кто чекает рио НО в свои ключи ждешь только пушеров … ЭТО ТАК НЕ РАБОТАЕТ !!!

7 лайков

Тут ещё скорее и гира получше ждут. И не ретрика.
Возможно рио тут и ни при чем. Я не юзаю рио, но наверняка бы отказал.

Ты предъявляешь ему за свои загоны :slight_smile:
Вот с чего ты взял, что он ведет себя так, как ты пишешь? Он пишет объективную вещь - танков мало. Их долго ждать даже если не отбирать, а брать первого попавшегося.

Вот я тоже хотел сходить в ключик за бомже-дх в 7 утра(5 по мск). Все локалочки сделал, в 2 пати взяли, обе распустили, танка так и не нашли.

Лайков: 1

Стабильно, блин, твинками бегаем, 10-15 минут ждать танка.
Вчера рагве что загон был, минут 25-30 ждали. Но я особо не парюсь, беру кого попало, есть свой прикол в этом

Ни разу за весь шл не видел ретрика в пати)))

Лайков: 1

Так вы как пол уокер с дизелем по разным дорогам катаетесь прост

Лайков: 1

может тебя в лоу ключи не берут как раз таки из-за "высокого"рио. вдруг ты сейчас их строить начнёшь за каждый пак)
в большинстве своём люди проходят ключи ± с равным рио.

фига тебя жизнь помотала)) из бэ в орка

Его рио как раз уровень этих ключей. И то, что он его набил - это значит его берут :slight_smile:
Но почему пригорает - очевидно. Он уже закрывает эти ключи - не берут. Он выдает какой-то там дпс, наверняка не худший, а его не берут. Но суть именно в том, что слабый гир, “плохой” спек, непопулярный левел ключей(подавляющее большинство играется на 14-16 уровне) - вот из-за чего складывается проблема.
Не уверен о влиянии рио на это дело. Ну то есть, не брать 2к+ в +12 - тут можно понять. Типа действительно, если не ливнет, так будет ныть из-за небольшого фейла весь данж. А 1к в +12 - это его уровень. Может даже кому-то и хотелось бы посильнее, но это такое себе - повторюсь, 11-12 - непопулярный лвл, здесь нет очередей одетых кибератлетов. А вот просто повыше 209, да какой-нить из популярных спеков(классов, на самом деле - коту и сурву проще чем ретрику и варлоку) - вот тут выглядит похожим на правду.

Да жизнь трудная штука, эльфийка накидалась, а на у утром урком стала :rofl::rofl::rofl:

Я свой ключ пушу, собираю от 2 до 20 минут, в зависимости от уровня кея/инста. Игра не мертва, просто нужно играть на нормальных спеках.