Секреты мифик ключей

уже советовали спекнуться? прислушайся к этим людям.

Лайков: 1

Создания нового перса мета-класса?)

Ну так ты собираешься в самое худшее время для поиска людей, в часы с самым низком онлайном.

Есть они там только на альтах 205-210 илвл. 12 ключи это самый простой способ быстренько одеть 207 шмот и проапать его до 220. В 14-15 уже ребята на мейнах с 2к стучатся, чтобы отбить 10 викликов, поэтому на голых альтах там ловить нечего.

Ну походу ты тот самы хомячек кто и собирает только мета!
Я описал что жду танков! Это значит! я не смотрю на рио! А беру людей у которых хоть как-то гир повыше!

да, но он упомянул и то, что даже люди с 200-700рио его не берут.

на днях хозяин ключа взял дх танка у которого 2к на мэйне. я вот прям паучьим чутьём чувствовала, что уровень токсичности в чумных каскадах будем зашкаливать. группа у нас была 1.5-1.7к, но товарищ ставил метки с первого пака. череп сносился первым, но он всё равно делал замечания на каждом паке. ну и по итогу “дисконектнулся”. вот казалось бы, разница всего 300 рио, но гонора то сколько.

а так, мне просто хотелось чутка подбодрить человека.

но ник остался тот же)) у меня прям рисуется перед глазами бэ в слатмоге со спины, но потом она оборачивается и ты видишь морду зелёного орка в розовых очках со стразами :з

Лайков: 1

Как холипал может ждать хила?

Лайков: 1

Смены специализации.

ДПС я не хилый даю как по мне, если в соло с бурста 20к выдам, потом стабильно опускаеться до 5.6-6 где-то так, на паках поразному, где 20к могу выдать, где 15к, где 10к. За весь инст у меня дпс либо 4.8 либо 5.5. Я думаю это не хилый дпс, так как на днях попал в пати у людей по 2.5к рио, закрывали театр боли, так я с своим 1к рио сидел на первом месте, в некоторых местах сова обгоняла на 1-2 рио, по итогу закрыли в тайм +15, у пачки которая меня взяла, а они в из одной ги у всех почит 2.5 рио, вроде 2.5 может и 1.5 был не помню. за весь инст я были на 2 месте. С дпс у меня все хорошо

А толку от твоего дпса, если твой спек ничего не может предложить группе? Ты можешь брнуть, дать бл? Или например спасти танка от смерти с помощью пеньков, откинуть мобов тайфуном или стянуть их вортексом? И еще ретрик жестко рвет агро, если вьезжает под бурстами в пак, а это лишние проблемы для танка.

2 лайка

С чего ты взял что я холипал ?

Я с таких вообще ору. Когда они там ещё печатать успевают)

Лайков: 1

Наверное с того, что тема про ключи, а не про замок нафрия? Не, не может быть ты прот, но тогда вопросов еще больше.

Что ту вообще несешь ? Люди про дд спек говорят! либо о трудности поиска хила и танка, ты влез фигню неся, что мл я холипал, хотя я в теме не говорил что я холик или танк!

Он тебе типа намекает что у тебя очень сильно не тот спек для игры в ключи с пугами

сакра, боп, подхил пати. в критических моментах можно всегда забиблиться.
другое дело, что половина ретриков забывает про свои утилити, но это не проблема спека. полно и метовых сов что иннер не выносят на панель или сдают его когда ты пить сел. а есть совы что и иннер, и пеньки сердце вортекс тайфун суслон, реснут павших/подхилят других пока ты отпиваешься и просто украшают группу своими формами.

а вот срыв агро с крыльями рли беда

Лайков: 1

Все эти утилити есть у прота и холика, но они полезнее, т.к. могут танчить и полноценно хилить.

Лайков: 1

Еще забыл про диспел болезней и ядов, ауру на -урон, фридом.

Не в каждой пати есть прот или холик. К тому же, подхил пати у ретрика, при необходимости, будет скорее всего сильнее, чем у прота (жертвуя дамагом).

Лайков: 1

ну кмон, это не серьёзно. я тебе говорю что ретрик может предложить что-то ещё кроме дпс, а ты отвечаешь что у пала ещё 2 спека есть :roll_eyes:

да я мини список огласила. там можно и блайнд/ходж и изгнание зла запихнуть.

Мечта, спекнуться в кирий и пойти на ретрике закрывать 20…